Вот и я решился, вот только на что?

Да, ты прав, у меня как раз изменилось питание, в сторону более правильного, но у меня, как и у многих, русское авось превалирует!
Да, обычное дело))))
Но, нам напоминают , через боль, что надо придерживаться правильного курса.
 
ПРивет всем! Ну наконец то меня отпустило мое мнимое фантомное похмелье, настроение улучшилось, жизнь продолжается! :YAHOO:
 
ПРивет всем! Ну наконец то меня отпустило мое мнимое фантомное похмелье, настроение улучшилось, жизнь продолжается! :YAHOO:
Ну что, бандиты. Настроение мое резко улучшилось и, как и обещал, даю вам шанс. (с)
 
Всем привет! Небольшой отчет за неделю, скинул веса от начального 6,7 кг за 29 дней, если завтра будет еще минус 300 гр, то я планку этого месяца взял!
Выпить не тянет, хотя и поводов более чем предостаточно (точнее я раньше думал, что это поводы), но переваривать все нервяки на ясную голову гораздо проще.
 
Всем привет, ну вот и прошел месяц! свою планку по сжиганию жира я выполнил , в итоге сегодня еще минус 500 гр, получилось 7,2 кг. Если говорить откровенно, то я бы раньше последнюю неделю напивался постоянно, потому как дома нервяки и все идет к тому, что моя семья скоро распадется, чего я очень не хотел бы. Иногда ночами не могу спать, надо что-то из фармы для сна в аптеке купить.
 
Всем привет, ну вот и прошел месяц! свою планку по сжиганию жира я выполнил , в итоге сегодня еще минус 500 гр, получилось 7,2 кг. Если говорить откровенно, то я бы раньше последнюю неделю напивался постоянно, потому как дома нервяки и все идет к тому, что моя семья скоро распадется, чего я очень не хотел бы. Иногда ночами не могу спать, надо что-то из фармы для сна в аптеке купить.
Может, не похуданием заняться, а психологическим состоянием?
Своим и своей семьи?
 
Может, не похуданием заняться, а психологическим состоянием?
Своим и своей семьи?
да там давно все плохо, спасти не получается, полный отказ от нормального общения, а плюс к тому постоянное употребление пива не менее 3-х раз в неделю от 2 до 4 литров.
 
да там давно все плохо, спасти не получается, полный отказ от нормального общения, а плюс к тому постоянное употребление пива не менее 3-х раз в неделю от 2 до 4 литров.
Печально.
С месяцем тебя!1!
 
Сергей, с месяцем!
А не много ли 7кг за месяц? Как бы организм в стресс не впал и не начал прозапас на чёрный день откладывать.
Нет, при моем весе это как раз нормально, тем более я ж не отказывался от еды, просто сбалансировал питание и немного кардио добавил вот и все, ну и конечно отказ от алко.
 
Сергей с месяцем Трезвости !
Идём постепенно дальше и решаем задачи по мере их поступления - не спеша и не во вред Трезвости...
Удачи.
 
Сергей с месяцем Трезвости !
Идём постепенно дальше и решаем задачи по мере их поступления - не спеша и не во вред Трезвости...
Удачи.
Спасибо! Вообщем так и делаю!
 
Всем привет! Небольшой отчет за неделю, с начала моей трезвости сжег жира на 8,8 кг, до намеченной мной цели 14 кг. А в остальном все по старому, живу, худею и не пью ))))
 
Всем привет! Небольшой отчет за неделю, с начала моей трезвости сжег жира на 8,8 кг, до намеченной мной цели 14 кг. А в остальном все по старому, живу, худею и не пью ))))
Ох, когда же ты начнёшь писать,
Не пью, закрыл гельштадт, похудел.
А не наоборот.
Привет.
 
Ох, когда же ты начнёшь писать,
Не пью, закрыл гельштадт, похудел.
А не наоборот.
Привет.
Привет Аркадий, я даже и не знаю что тебе ответить! Хотел простыню накатать, а потом понял, что нет смысла, либо пафосно, либо глупо будет! Просто поживем увидим!
 
Привет Аркадий, я даже и не знаю что тебе ответить! Хотел простыню накатать, а потом понял, что нет смысла, либо пафосно, либо глупо будет! Просто поживем увидим!
Береги здоровье. Не пропуская прием лекарств.
 
Береги здоровье. Не пропуская прием лекарств.
Ты прям как в точку попал, иногда стал забывать, потому как отлегло с потерей веса, и просто мозг выкидывает это как не нужное , но все равно стараюсь )))). Ты знаешь, какое то такое сейчас отношение к алкоголю, которого не было раньше, раньше было отвращение, ненависть, желание, а сейчас начало проявляться равнодушие, в обычные дни я его не вспоминаю, а когда дома кто-то выпивает (вчера например), такое ощущение, что все пили воду или газировку. Я конечно не питаю иллюзий, но вектор очень интересны и новый для меня.
 
Назад
Сверху Снизу