Вот и я решился, вот только на что?

Ты прям как в точку попал, иногда стал забывать, потому как отлегло с потерей веса, и просто мозг выкидывает это как не нужное , но все равно стараюсь )))). Ты знаешь, какое то такое сейчас отношение к алкоголю, которого не было раньше, раньше было отвращение, ненависть, желание, а сейчас начало проявляться равнодушие, в обычные дни я его не вспоминаю, а когда дома кто-то выпивает (вчера например), такое ощущение, что все пили воду или газировку. Я конечно не питаю иллюзий, но вектор очень интересны и новый для меня.
Наверно, это хорошо.
Если это новое, то будем надеяться, что не повторится старое.
 
Всем привет, небольшой недельный отчет, потеря веса этой недели застопорилась, ну и фиг с ней, с потерей этой, трезвость - наше все, и это главное! У меня дома было 3-х дневное пятнично-воскресное бухалово, от которого я морально устал, поэтому на работу сегодня прям с огромной радостью пришел! Бодр, весел и главное ТРЕЗВ!!!!
 
Всем привет, небольшой недельный отчет, потеря веса этой недели застопорилась, ну и фиг с ней, с потерей этой, трезвость - наше все, и это главное! У меня дома было 3-х дневное пятнично-воскресное бухалово, от которого я морально устал, поэтому на работу сегодня прям с огромной радостью пришел! Бодр, весел и главное ТРЕЗВ!!!!
Радует.))
 
Всем привет! Девчонок с праздником!
Небольшой отчет за неделю! Долго сидел и не знал, что написать. Все больше убеждаюсь в своем решении не пить, НЕ ВЫПИВАТЬ, НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ, НЕ БУХАТЬ, да как не назови результат один, что и наблюдаю сейчас вокруг себя. Алко - зло, и это понимаешь, зачастую , когда это зло проникает уже не тебя, а подчиняет твоих любимых и близких!
 
Всем доброго утра! На выходных был сильнейший срыв!!!! Объелся картошки фри и блинчиков с вареньем! В итоге , прибавка в весе 700 гр., эх.... Ну а в остальном , нормально в остальном, привыкаю к трезвой жизни, есть и плюсы и минусы, надеюсь что в скором времени минусов не сотанется, либо станет на порядок меньше.
 
Доброго дня всем, кто меня читает! Небольшой отчет за прошедшее время. Как ни странно для меня, но я до сих пор трезв :-D ! Нет, качает иногда, и достаточно сильно, но справляюсь пока. Купировать тягу оказалось не так сложно, как представлялось, достаточно просто что-то сожрать и причем много))), поэтому процесс похудения начал топтаться на месте, ну да и фиг с ним. С каждым трезвым днем улучшается самочувствие, мой организм наполняется энергией, начал заниматься домашними делами и заботами, на которые никогда не было времени раньше, откуда оно взялось сейчас? Жена стала коситься на мой трезвый образ жизни, очень хочу , чтобы со мной пошла, но пока еще не созрела для таких решений, но хоть отношения в семье вроде на позитиве. Начали раздражать, именно раздражать, пьяные компании, которые у меня каждую пятницу, поэтапно наблюдаю процесс тупения человека с каждым выпитым стаканом горячительных напитков, вспоминаю себя , офигеваю ! Вообщем, моя жизнь идет своим чередом, главное трезвый, дай бог, чтобы как можно дольше, в идеале навсегда!
 
Всем привет! Вчера накрыло так не по детски, так сильно было первый раз после отказа! Сегодня еще продолжается , но уже не так интенсивно. Вчера ел все подряд как не в себя, но по крайней мере не выпил, хотя аж трусило. Надеюсь в скором времени отпустит, очень тяжело сдерживать такой натиск алкашки в своей голове и организме.
 
Всем привет! Вчера накрыло так не по детски, так сильно было первый раз после отказа! Сегодня еще продолжается , но уже не так интенсивно. Вчера ел все подряд как не в себя, но по крайней мере не выпил, хотя аж трусило. Надеюсь в скором времени отпустит, очень тяжело сдерживать такой натиск алкашки в своей голове и организме.
Привет.
Разобрался почему?
 
Привет.
Разобрался почему?
Привет, устал скорее всего, морально, на работе много вопросов , и бросить не могу, иначе последствия будут очень серьезные.
 
Привет, устал скорее всего, морально, на работе много вопросов , и бросить не могу, иначе последствия будут очень серьезные.
Разобрался как в себя прийти?
 
Разобрался как в себя прийти?
пока не очень, , до конца следующей недели на работе в напряжении буду, как отключать себя от этого , раньше алкашка была, сейчас пока не могу найти замену, жрать не вариант, мне потом хреново становится.
 
пока не очень, , до конца следующей недели на работе в напряжении буду, как отключать себя от этого , раньше алкашка была, сейчас пока не могу найти замену, жрать не вариант, мне потом хреново становится.
Но, ведь, надо что-то с этим делать.
Зачем терпеть?
Можно и не вытерпеть.
 
Но, ведь, надо что-то с этим делать.
Зачем терпеть?
Можно и не вытерпеть.
Знаю, на работе все равно не пью, вечером попробую себя занять домашними делами, а может просто с работы приду и спать лягу.
 
Знаю, на работе все равно не пью, вечером попробую себя занять домашними делами, а может просто с работы приду и спать лягу.
Понял. Терпеть будешь.
Крепкий ты.
 
что посоветуешь? Реально не хочу терять то, что сейчас есть в моральном и физическом плане.
Психотерапия. Самолечение. Группы взаимопомощи. Пост и молитва. Антидепрессанты, естественно с врачом.
 
Всем привет! Трезв!!!! Был, есть, и очень хочу сказать что буду!!!! Прошел кризис, прямо камень с души упал! Просто зашел сказать что все хорошо, еще бы денег побольше заработать ! :-D
 
Всем привет! Вообщем не пью, но иногда накатывает, поскольку плохое немного подзабылось, стараюсь в эти моменты переключать внимание на какие то сиюминутные дела, вроде получается. Все больше нравится трезвость, более связные мысли , да и сама жизни становится более связной))), если так можно сказать. К этому времени я начал понимать, насколько я слаб перед алкодемоном, и что он не простит мне моих ошибок и первой стопки. Борьба с собой и алкодемоном только начинается, поскольку именно трезветь морально начал только сейчас, и только сейчас я понял в каком болоте я нахожусь, очень сильно засосало, но хоть не по самую макушку, успел вход сделать, теперь выплываю. Всем новичкам, кто читает мою тему, поверьте 3 месяца - это даже не начало пути, это стартовая черта, от которой пойдет отсчет марафона под названием жизнь!
 
Всем привет! Решил немного написать, поскольку опять куда то не туда меня несет.
Пить не хочу , не тянет , на разводки алкодемона не ведусь, хоть иногда и подкидывает сюрпризы. Начали жутко раздражать пьяные застолья каждую неделю у меня дома, хорошо хоть еще один трезвый человек появился в нашей компании, который , посмотрев на меня, осознал, что алкоголь не нужен в жизни, надеюсь, что у него это надолго. Запах перегара стал настолько остро чувствовать, что не могу радом находится с человеком, от которого "несет", реально до тошноты доходит. Вообщем какой то кризис промежуточный, который надеюсь скоро закончится.
 
Назад
Сверху Снизу