Вот и я решился, вот только на что?

Всем привет, вроде состояние на сегодня неплохое, с утра покрутил велосипед, поотжимался, на фоне сердечных и легочных проблем очень трудоемкое для меня действие :), на сегодня опять приходится отказываться от своих планов, вызвали в суд в качестве эксперта, теперь с обеда до вечера проторчу там, жаль потерянного времени!
 
Всем привет! Постепенно привыкаю к своей дальнейшей жизни без алко, на алкоголь не тянет, единственный минус от всего этого, мне стало неинтересно в компаниях, не научился я расслабляться без алкоголя.

Так ты не алкоголик? Просто не умеешь жить без спирта, да? :sarcastic:
 
Так ты не алкоголик? Просто не умеешь жить без спирта, да? :sarcastic:

Подколол )))), я имел ввиду что на данный момент нет тяги , спустя некоторое время появится обязательно, но справляться с желанием выпить стало гораздо проще и нет уже недельного или месячного ежевечернего бухалова.
 
нет уже недельного или месячного ежевечернего бухалова.
Сказал человек с 11-дневным счётчиком... :facepalm:
А какое бухалово есть у тебя?

Ты решил, что контролируешь бухло? А у бухла ты спросил? :-D

Запиши себе кровью на обоях: контролировать употреб невозможно.

Зы: есть тут раздел "КУ" -сходи, тебя научат науке получать удовольствие от прищимленных дверью яиц.
 
Сказал человек с 11-дневным счётчиком... :facepalm:
А какое бухалово есть у тебя?

Ты решил, что контролируешь бухло? А у бухла ты спросил? :-D

Запиши себе кровью на обоях: контролировать употреб невозможно.

Зы: есть тут раздел "КУ" -сходи, тебя научат науке получать удовольствие от прищимленных дверью яиц.
да нет, не контролирую конечно ничего, на данный момент нет физической тяги, как это было раньше, что каждый день хотелось бухнуть, но ни КУ, ни ЕУ я не собираюсь применять, пройденный этап КУ обернулся полным провалом, превратился в ежедневное.
 
Всем привет! В очередной раз убедился, как много зависит от адвоката, вчера девочка юрист практически вытащила безнадежное дело, я чуть аплодировать не стал в суде ))), хотя по внутренней позиции был на стороне ответчика.
 
Всем привет! Появилось желание бросить куриться, но опасаюсь что не справлюсь сразу и алко и похудением и с табаком, скорее всего немного попозже , когда мой вес придет в ту норму, которую я для себя определил, и организм привыкнет к этому весу.
 
Всем привет! Появилось желание бросить куриться, но опасаюсь что не справлюсь сразу и алко и похудением и с табаком, скорее всего немного попозже , когда мой вес придет в ту норму, которую я для себя определил, и организм привыкнет к этому весу.
Главное, желание появилось. Холь и Лелей его. Развивай. Придет время, реализует своё желание.
У меня так получилось.
 
Главное, желание появилось. Холь и Лелей его. Развивай. Придет время, реализует своё желание.
У меня так получилось.
Спасибо! Иногда слова более важны, чем дела!
 
Сегодня пятница, у меня дома очередной еженедельный алковечер, но для меня не это проблема, главное сдержаться от обильной жратвы )))) надеюсь не сорвусь и не нажрусь от пуза в прямом смысле ! ))))
 
Всем привет, пятница прошла без происшествий, младшая доча закашляла, так что отменилось обильное застолье, не получилось у меня отожраться ))))
 
Всем привет, Аркадий словил в теме Руби твое сообщение. Раздражение, беспокойство и острое желание все поменять - это мое сегодняшнее состояние. Я ведь только сейчас начинаю понимать сколько всего я потерял или упустил "благодаря" алкоголю.
 
В прошлый раз, полтора года назад , не было понимания реальной ситуации, может и сейчас не то или не совсем то понимание, но оно изменилось , и мне не хочется "бросить пить" , а просто "хочется жить", поскольку до этого я не жил, а существовал.
 
Ну ладно, философия это конечно интересно, но теперь небольшой отчет за неделю. Потеря веса минус еще 2 кг, до отметки, которую я для себя наметил в течении месяца осталось 3 кг, так что иду с опережение графика. Кардионагрузки заходят очень тяжело из-за моих болячек, ну и конечно лишнего веса. Надеюсь восстановление моего организма не займет сильно долгое время, хочется к началу летнего сезона придти в нормальную физическую форму, очень уж много планов я себе накидал по дому и участку )))
 
У меня живут две такие мотивашки , немки, со мной прямо такие милашки, а когда на ночь выходят из вольера охранять, так лучше подальше держаться, уши торчком, холка поднята, чужого замотивируют очень хорошо )))
 
Всем привет, почитал тут темки некоторые, и понял, что день вчера и сегодня какой то мутный, меня тоже накрыло, но не желание выпить, а какая то агрессия, и вчера вечером еле сдержался, чтобы не нажраться от пуза, но хоть сдержался и то хорошо.
 
Всем привет, почитал тут темки некоторые, и понял, что день вчера и сегодня какой то мутный, меня тоже накрыло, но не желание выпить, а какая то агрессия, и вчера вечером еле сдержался, чтобы не нажраться от пуза, но хоть сдержался и то хорошо.
Привет)
У нас пока 2 версии происходящего - пмс и Ретроградный Меркурий. Тебе какая ближе?)
 
Назад
Сверху Снизу