Вот и я пришла за помощью

Тот то был 300, родовое гнездо пытались свить. На самом деле такой огрромный не нужен. Это понты были и деньги были, я изначально хотела максимум 120м, но у бм тяга к грандиоозным проектам. Одни выкопанные озера чего стоят
Блин, это тоже алкашеское, что ли? Мой тоже бредит выкопанными озерами на участке. И домом в несколько этажей. Мне это все ехало-болело совершенно, главное чтоб не на мои деньги эта вакханалия происходила.
 
Последнее редактирование:
Д

Девочки, в какой подписи? Где смотреть?
В настройках можно себе поставить подпись, которая будет под каждым твоим постом. Но на телефоне подписи не видно.
У Сиамки вот так, это скрин с компа
1703723004595.png
 
В настройках можно себе поставить подпись, которая будет под каждым твоим постом. Но на телефоне подписи не видно.
У Сиамки вот так, это скрин с компа
Посмотреть вложение 1337312
На телефоне видно тоже, если развернуть его горизонтально. Только тогда писать неудобно :DONT_KNOW:
 
Всех хочу сердечно поздравить с Новым годом. Пожелать счастья, гармонии и удачи
Я же разболелась, буду дома одна с чаем и малиной.
Надеюсь, что всё проблемы останутся в прошлом году
 
Всех хочу сердечно поздравить с Новым годом. Пожелать счастья, гармонии и удачи
Я же разболелась, буду дома одна с чаем и малиной.
Надеюсь, что всё проблемы останутся в прошлом году
С наступающим, здоровья!
 
Всех хочу сердечно поздравить с Новым годом. Пожелать счастья, гармонии и удачи
Я же разболелась, буду дома одна с чаем и малиной.
Надеюсь, что всё проблемы останутся в прошлом году
И у меня такая жизнь ситуация! Скорейшего нам выздоровления! Пусть Новый год будет лучше предыдущего!
 
Доброго времени суток! Хочется выговориться. Моя эпопея продолжается, не знаю сколько еще актов Марлезонского балета мне предстоит. Имущество с БМ поделили, все как он хотел, теперь из квартиры, которая мне досталась (которая сарай по его мнению) выписываться не хочет, приходится снова в суд идти. Это алкашеское или просто чмо? У меня сил уже нет, да и средства оттягиваются
 
Доброго времени суток! Хочется выговориться. Моя эпопея продолжается, не знаю сколько еще актов Марлезонского балета мне предстоит. Имущество с БМ поделили, все как он хотел, теперь из квартиры, которая мне досталась (которая сарай по его мнению) выписываться не хочет, приходится снова в суд идти. Это алкашеское или просто чмо? У меня сил уже нет, да и средства оттягиваются
алкашное чмо(
все вместе
вот,,,озлина
 
А вот хотя бы в такой ситуации, интересно, можно переложить оплату расходов уже потом на того, кого выписывают
Эх Смирцо бы спроить
 
Назад
Сверху Снизу