вот и я на этом форуме

Ага, правильно рассуждаешь. А чтобы не было искушений - подстрахуйся тетурамом, эспералем или колме.
Нифига се 😲 "подстрамужской половой членся" Во что алкоголь с мозгами делает!!! 😁
 
Ага, правильно рассуждаешь. А чтобы не было искушений - подстрахуйся тетурамом, эспералем или колме.
Нифига се 😲 "подстрамужской половой членся" Во что алкоголь с мозгами делает!!! 😁
😁 😁 😁
просвещай, пожалуйста, что есть тетурам, эспераль, колме. с чем это едят? и как? 😲
 
Привет, Девушка ночь.
А чего тут придумывать? Не пей и все. Все очень просто...
Вот почитай про блоки и информацию.
notdrink.ru/index.php?showtopic=30414
Думаю тебе полезно будет..
привет=)
спасибки, пошла изучать=)
 
😁 😁 😁
просвещай, пожалуйста, что есть тетурам, эспераль, колме. с чем это едят? и как? 😲

Это так называемые антабусы. Они никак не совместимы с алкоголем. Их принимают для того, чтобы не было искушения выпить. Если выпить на тетурам, то будет очень плохо. Аллергия, тахикардия, гипертензия, гипертермия, судороги, удушье и в крайних случаях инсульт. Нафик-нафик!!!!
 
Это так называемые антабусы. Они никак не совместимы с алкоголем. Их принимают для того, чтобы не было искушения выпить. Если выпить на тетурам, то будет очень плохо. Аллергия, тахикардия, гипертензия, гипертермия, судороги, удушье и в крайних случаях инсульт. Нафик-нафик!!!!
а квас? вот пью ща квас, перевернула бутылку, а там 0.5% оказывается.
данные табл продаются свободно в аптеках?

так, пойду вылью все запасы, которые есть дома. и попробую больше ни-ни
 
а что делать нам? когда и платье куплено и салон (абонемент в кармане) - кадироваться????? не хочу - страшно :((((((
платьев много не бывает...
<
😉

ну, еще можно пообещать , что порадуешь себя поездкой на дорогой курорт, например.

п.с. это я себе решила подарить на 2 месяца трезвой жизни=) только мужу еще не сказала. 😁 😁 😁
все запасы даже не выливала(*шоб* руки не мазать ), а просто отнесла на помойку
в данный момент изучаю сайт tophotels. пока полет нормальный.
 
[quote name='Девушка_ночь' date='31.5.2010, 0:07' post='1187344']
а квас? вот пью ща квас, перевернула бутылку, а там 0.5% оказывается.
данные табл продаются свободно в аптеках?

так, пойду вылью все запасы, которые есть дома. и попробую больше ни-ни
[/quote

Квас пить можно сколько хочешь. Там малый процент и с тетурамом в реакцию не войдёт. Да. Антабусы в свободной продаже в любой аптеке.
 
Квас пить можно сколько хочешь. Там малый процент и с тетурамом в реакцию не войдёт. Да. Антабусы в свободной продаже в любой аптеке.
Да ладно-не войдет?
У меня от полстакана кваса поверх колме такая реакция была-мама не горюй!
И не у меня одной, судя по форуму...
 
Да ладно-не войдет?
У меня от полстакана кваса поверх колме такая реакция была-мама не горюй!
И не у меня одной, судя по форуму...

тоже читал тут, что есть реакция.
а я квас не люблю, и кефир тоже не люблю 😁
пейте томатный сок, товарисчи!
 
тоже читал тут, что есть реакция.
а я квас не люблю, и кефир тоже не люблю 😁
пейте томатный сок, товарисчи!
Я в период трезвости заменяла томат. соком почти всё)
ООООчень люблю его.
 
Да ладно-не войдет?
У меня от полстакана кваса поверх колме такая реакция была-мама не горюй!
И не у меня одной, судя по форуму...

😲 Никогда такого не было! Значит, лучше не экспериментировать топикстартеру.....
 
Я в период трезвости заменяла томат. соком почти всё)
ООООчень люблю его.

Но у меня изжогога от него нехилая бывает.....
Кстати. От изжоги "Поляна квасова" моментально избавляет!!! 😄 Тем, кто может её купить - рекомендую!
 
Назад
Сверху Снизу