вот и я на этом форуме

Я таких советов обычно не даю, но раз детей хочешь завести - скачай и посмотри лекции Жданова. В интернете бесплатно. Думаю, на данном этапе мозги вставит и баночки свои выбросишь надолго. Он очень доходчиво показывает, как и на что алкоголь влияет.
Не поленись, скачай. Удачи.
 
Хотя тебе, как психологу, лекции Жданова могут показаться ещё смешнее Карра.........
Мне было смешно. Я тогда подумал, что если Жданов не пьёт и такое несёт, то, стало быть, не так уж алкоголь вымывает мозги, как его отсутствие 😁
 
Тс-с, Алексей! Что ты сразу девушку обламываешь. Среди прочего у него интересные мысли, я не про то, что Россию уничтожают, естественно 😄 Про действие алкоголя на организм, особенно женский.
Психолог не может побороть психологическую установку на бухание дома... (Почесывающийся смайлик.)
 
Да уж точно! 😁
Тебе повезло в том, что ты уже на первой стадии задумалась о проблеме. Это хорошо. Когда ситуация вообще выйдет из-под контроля и начнутся абстинентные синдромы и запои - ты будешь вооружена. Предупреждён - значит вооружён!!! 😄
А абстинентный синдром бывает только после запоев и пьянок. Не постоянно же людей так плющит и колбасит! 😁
А если долго не пить - вообще все признаки алкоголизма исчезают. Потому люди часто и срываются....

я не могу понять, что такое запои? а у меня не запои разве?( если пью каждый день)=)
 
Да психологи - это вообще группа риска! Именно они часто и страдают психологическими проблемами. Особенно практикующие психологи.
А насчёт Жданова - это ты права. Конечно, есть дельные мысли. Но, иногда как чё-то ляпнет.... 😁
Я ржал тогда, когда он сморозил, что алкоголь - это экскрименты бактерий 😁 Вот это мощная мотивация не пить 😁
 
Тс-с, Алексей! Что ты сразу девушку обламываешь. Среди прочего у него интересные мысли, я не про то, что Россию уничтожают, естественно 😄 Про действие алкоголя на организм, особенно женский.
Психолог не может побороть психологическую установку на бухание дома... (Почесывающийся смайлик.)

да, представьте себе, что психолог не может себе помочь. * сапожник без сапог*, можно и так сказать 😉
я все понимаю, но к себе это применить не могу.
у меня есть определенные установи, которые работают. но работают они тлько на то, ч б не опуститься до бомжихи и алкашки под магазином .
установки, которые помогают мне работать и иметь человечески вид.
но я не могу себе помочь в том, ч б полностью от него отказаться.
при этом я с осуждением поглядываю на теток с банкой пива и с коляской, на родителей, которые бухают на детской площадке и т д ит п.
но я же сама такая, только пью дома.

п.с. В.Г.Жданов не впечатляет. смотрела уже, читала его работы .... скучно.=)
 
Ты под градусом постоянно, алкоголь не выветривается. Я тоже так начинала, правда, на белом вине. По бутылочке в день. Потом бутылочки не хватать стало... Словом, делай выводы, пока есть время. У меня очень резко перешло через грань: просто лдин кошмарный провал в памяти - и понеслось, тремор рук, красные глаза, похмеляться по утрам... То есть все шло к этому давно, но в один момент организм сломался будто. Так, во всяком случае, сейчас ощущается.
 
Ты под градусом постоянно, алкоголь не выветривается. Я тоже так начинала, правда, на белом вине. По бутылочке в день. Потом бутылочки не хватать стало... Словом, делай выводы, пока есть время. У меня очень резко перешло через грань: просто лдин кошмарный провал в памяти - и понеслось, тремор рук, красные глаза, похмеляться по утрам... То есть все шло к этому давно, но в один момент организм сломался будто. Так, во всяком случае, сейчас ощущается.

Точно!!! Переходы из стадии в стадию совершаются очень быстро и незаметно. Оглянуться не успеешь, как узнаешь что такое абстинентный синдром на собственном опыте! Поэтому чаще общайся тут на форуме. Это будет тебе своеобразной психотерапией. 😄
 
То тебе смешно, это тебе не подходит 😁 Ты таблетку волшебную ждешь? Нет ее. Или вот - купи тетурам и принимай по утрам.

Вариантище!!!!!!! Тетурам - волшебная таблетка! Представь себе, что за тобой ходит громила с битой и готов тебя дарить каждый раз, когда ты выпьешь! Тетурам - это этот самый громила! 😁 С ним фиг выпьешь!
 
Вариантище!!!!!!! Тетурам - волшебная таблетка! Представь себе, что за тобой ходит громила с битой и готов тебя дарить каждый раз, когда ты выпьешь! Тетурам - это этот самый громила! 😁 С ним фиг выпьешь!
Только, что то вчера он за тобой не ходил. Ты ему видать выходной дал 😁
 
То тебе смешно, это тебе не подходит 😁 Ты таблетку волшебную ждешь? Нет ее. Или вот - купи тетурам и принимай по утрам.
я не жду волшебную таблетку 😁 но было бы круто, если бы такая была 😉

да,.... мне не помогут (ют) книги, видео.... я сама прекрасно это знаю и понимаю их методики. не действует это на меня.....вот такой тяжелый случай.

насколько бы меньше людей болели алкоголизмом ,если бы всем помогали книги Карра или видео о вреде алкоголизма и табакокурения
поэтому я и пишу на данном форуме. :cry:
 
Только, что то вчера он за тобой не ходил. Ты ему видать выходной дал 😁

Ну, да!!! Он меня утром спросил - выходить на работу или нет. А я ему - "да не, друг. Сегодня у тебя выходной!" 😁
 
Точно!!! Переходы из стадии в стадию совершаются очень быстро и незаметно. Оглянуться не успеешь, как узнаешь что такое абстинентный синдром на собственном опыте! Поэтому чаще общайся тут на форуме. Это будет тебе своеобразной психотерапией. 😄
спасибо. буду пробовать общаться тут......
ща почитаю личные странички людей.
не знаю, надо мне что-то для себя придумывать..........
 
Ну, да!!! Он меня утром спросил - выходить на работу или нет. А я ему - "да не, друг. Сегодня у тебя выходной!" 😁
у меня тож такой * друг* появился..... только работу мою пока не трогает... иногда, конечно, пытается спросить...* а может сегодня выходной?устала ты. работаешь по 12-16 часов* , но делает это неуверенно и шепотом. я ему *тссссс*...и все.... обижается и молчит потом весь день.

а вот по поводу домашних дел- лучший мой *друг*. 😁 я с ним быстро соглашаюсь.
 
На тебя поругаться, Катя, нельзя. Тебя можно поругать. Изволь!
- Ах ты, Катя, такая-сякая..... Как так можно! Муж, работа в системе образования, а ты себя так ведёшь! Ай-яй-яй-яй! Как некрасиво! Какой пример ты подаёшь детям!!!! Плохая девочка!!!!
Ну, как? Понравилось? 😁
ага,понравилось 😁
но надо так, ч б я обиделась
<
и разозлилась сама на себя 😳
 
оххх и начиталась я тут всякого за сегодня.
попробую не пить..... посмотрим, что из этого получится...
как приз себе-
1) не пью неделю- пойду в спа на 2 часа, сделаю новую прическу и куплю новое платье ( смотрю на него уже два месяца)

не могу придумать себе ничего как подарочек на 2, 3 и 4 недели.............

что есть интересного?
 
......не знаю, надо мне что-то для себя придумывать..........
Привет, Девушка ночь.
А чего тут придумывать? Не пей и все. Все очень просто...
Вот почитай про блоки и информацию.
notdrink.ru/index.php?showtopic=30414
Думаю тебе полезно будет..
 
Назад
Сверху Снизу