Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В своей теме никого ты не разозлишь. Ты же не по чужим ее носишь.
В своей можно писать все. И нужно даже!
Может напишешь здесь и немного отпустит?
 
В своей теме никого ты не разозлишь. Ты же не по чужим ее носишь.
В своей можно писать все. И нужно даже!
Может напишешь здесь и немного отпустит?
сегодня спала с кошмарищами да еще такие яркие сны, мертвых много и всякая хрень. Встала уставшей, ничего не интересно от всех раздражена, лень всепоглащающая, суета какая то не продуктивная, а мозги подпевают те ж разгрузка нужна (алко). Я всеми зубами вцепилась в форум и даже тут забесилась, куда не тыкну всё на срывников выхожу((( не хочу назад, не хочу. Мандраж и мёрзну постоянно. Вот такие вести с полей.
 
сегодня спала с кошмарищами да еще такие яркие сны, мертвых много и всякая хрень. Встала уставшей, ничего не интересно от всех раздражена, лень всепоглащающая, суета какая то не продуктивная, а мозги подпевают те ж разгрузка нужна (алко). Я всеми зубами вцепилась в форум и даже тут забесилась, куда не тыкну всё на срывников выхожу((( не хочу назад, не хочу. Мандраж и мёрзну постоянно. Вот такие вести с полей.

ну и поленись, это тоже нужно и важно
не надо себя всегда подгонять куда то, все что надо ты и так успеешь, а все что не успела- не так то было и надо, значит!
 
сегодня спала с кошмарищами да еще такие яркие сны, мертвых много и всякая хрень. Встала уставшей, ничего не интересно от всех раздражена, лень всепоглащающая, суета какая то не продуктивная, а мозги подпевают те ж разгрузка нужна (алко). Я всеми зубами вцепилась в форум и даже тут забесилась, куда не тыкну всё на срывников выхожу((( не хочу назад, не хочу. Мандраж и мёрзну постоянно. Вот такие вести с полей.
Мне тоже жуткие кошмары снились. Это нормально. Ты же нервную систему расшатала.
 
сегодня спала с кошмарищами да еще такие яркие
Что делать собираешься? На зубах тяжело. Лови поддержку и помни с каждым разом трезвление все тяжелее даётся. Не делай откат назад.
 
Что делать собираешься? На зубах тяжело. Лови поддержку и помни с каждым разом трезвление все тяжелее даётся. Не делай откат назад.
Спасибо за поддержку. Пока контрастный душ. И вкусный обед. Хотя готовить вылом, может суши закажу с детьми умнем. Пока так.
 
Может я забегаю вперед или тороплю своё трезвление, но оставлю эти умозаключения здесь для анализа. Коплась в своей голове последние 3 дня, пришла пока к такому выводу. Я начала уходить в запои из за:
1. Скуки
2. Недостатка общения
3. Стрессов (нервные потрясения)
4. Просто так (вроде "блажь" или "обида")
Пока так, но буду ещё коробок раскапывать.

Девочка моя, все гораздо проще. Ты пила потому что тебе нравился эффект вызываемый алкоголем. А перечислила ты отмазки головы, оправдания. Честность с собой помогает видеть суть.

По твоему состоянию: это эмоциональные качели. Они будут, но с каждым днём будут приходить реже и колбасить тебя меньше.

Алкоголь яд, он здорово расшатал твою нервную систему.

Не отметай в сторону свой пол и его особенности: гормональный фон, менструальный цикл, да и отсутствие солнца за окном.

Лови хорошую статью, и помни - ты ответственна за свою жизнь, своё здоровье и состояние души. И да! Все уже хорошо ❤️ Просто пока ты об этом не знаешь ❤️

Как убить депрессию в зародыше
 
Девочка моя, все гораздо проще. Ты пила потому что тебе нравился эффект вызываемый алкоголем. А перечислила ты отмазки головы, оправдания. Честность с собой помогает видеть суть.

По твоему состоянию: это эмоциональные качели. Они будут, но с каждым днём будут приходить реже и колбасить тебя меньше.

Алкоголь яд, он здорово расшатал твою нервную систему.

Не отметай в сторону свой пол и его особенности: гормональный фон, менструальный цикл, да и отсутствие солнца за окном.

Лови хорошую статью, и помни - ты ответственна за свою жизнь, своё здоровье и состояние души. И да! Все уже хорошо ❤️ Просто пока ты об этом не знаешь ❤️

Как убить депрессию в зародыше


прекрасная статья !

Если таблеток нет, подойдет пиво и копчености, в них тоже есть нужные вещества. Баварский обед с тирамису на десерт должен приглушить зарождающуюся тоску.

🤣🤣🤣🤣
 
прекрасная статья !

Если таблеток нет, подойдет пиво и копчености, в них тоже есть нужные вещества. Баварский обед с тирамису на десерт должен приглушить зарождающуюся тоску.

🤣🤣🤣🤣


Напиваться, кстати, стоит в единственном случае — когда сползание в депрессию вызвано сильным внешним стрессовым фактором (провал на работе, расставание с любимой). Перепой глушит эмоциональную память о событии, которое начинает вспоминаться более отстраненно, как факт, плюс похмелье имеет эффект «при кашле примите слабительное, и кашель перестанет быть вашей основной проблемой
 
Напиваться, кстати, стоит в единственном случае — когда сползание в депрессию вызвано сильным внешним стрессовым фактором (провал на работе, расставание с любимой). Перепой глушит эмоциональную память о событии, которое начинает вспоминаться более отстраненно, как факт, плюс похмелье имеет эффект «при кашле примите слабительное, и кашель перестанет быть вашей основной проблемой


это ж наше любимое лекарство !!!!🤣🤣
 
Спасибо за поддержку. Пока контрастный душ. И вкусный обед. Хотя готовить вылом, может суши закажу с детьми умнем. Пока так.
Под вопросом Что делать? Я имела в виду дальнейшие действия в трезвлении. Как планируешь трезветь? Я не просто так спрашиваю. У меня был срок трезвости около 9 мес. Я просто не пила, не работала в духовном плане над собой. Алкоголь подождал и взял верх надо мной. Пока мы не изменим отношение к алкоголю ничего не получится. В действительности этанол -яд для тех, кто является алкоголиком. Если на бутылке будет написано «яд» ты станешь мечтать о содержимом? Наверное нет. Так мысленно ярлык приклей к каждой бутылке, когда тяга посещает. Уж точно в трезвости мы приобретаем только лучшее. Нет ни одного утра, когда человек сказал бы: о плохо, что я вчера не пил! А трезвая Мама это вообще счастье для детей. Основа основ. Удачи тебе, автор!
 
Девочка моя, все гораздо проще. Ты пила потому что тебе нравился эффект вызываемый алкоголем. А перечислила ты отмазки головы, оправдания. Честность с собой помогает видеть суть.

По твоему состоянию: это эмоциональные качели. Они будут, но с каждым днём будут приходить реже и колбасить тебя меньше.

Алкоголь яд, он здорово расшатал твою нервную систему.

Не отметай в сторону свой пол и его особенности: гормональный фон, менструальный цикл, да и отсутствие солнца за окном.

Лови хорошую статью, и помни - ты ответственна за свою жизнь, своё здоровье и состояние души. И да! Все уже хорошо ❤️ Просто пока ты об этом не знаешь ❤️

Как убить депрессию в зародыше
Спасибо дорогая, уже читаю...
 
Под вопросом Что делать? Я имела в виду дальнейшие действия в трезвлении. Как планируешь трезветь? Я не просто так спрашиваю. У меня был срок трезвости около 9 мес. Я просто не пила, не работала в духовном плане над собой. Алкоголь подождал и взял верх надо мной. Пока мы не изменим отношение к алкоголю ничего не получится. В действительности этанол -яд для тех, кто является алкоголиком. Если на бутылке будет написано «яд» ты станешь мечтать о содержимом? Наверное нет. Так мысленно ярлык приклей к каждой бутылке, когда тяга посещает. Уж точно в трезвости мы приобретаем только лучшее. Нет ни одного утра, когда человек сказал бы: о плохо, что я вчера не пил! А трезвая Мама это вообще счастье для детей. Основа основ. Удачи тебе, автор!
Вот и думаю, а что же дальше делать? Как трезветь? Слушаю А.Карра каждый день. Читаю статьи и форум НД, вашу поддержку ловлю и стараюсь не отчаиться. Через 9 мес. подкрался ГАД? Боже помоги@= Настраиваю себя что ЯД и наркотик (у меня брат от наркотиков погиб) но пока это гаденькое чувство якобы удовлетворения от алкоголя усиливается (но сдерживать могу, не так чтоб прям в магаз пойти)
 
(но сдерживать могу, не так чтоб прям в магаз пойти)
когда это происходит (срыв), для человека уже все решено, ни одна сила не запретит в магаз сходить, мож и на луну за бутылкой даже слетать, поскольку сначала алко договаривается с тобой. И ты типа все уже решил и разрешил себе выпить, не думая о сроках трезвости и прочих мимимишках. Почему так происходит? Потому что мы не в силах бороться с алкоголем, он определенно сильнее. Против него годится смирение. А это смирение, признание и веру никто на блюдечке не даст нам. Поэтому рекомендуют всем посещение АА. Думаю, очень многие здесь с серьезными цифрами начали с посещения АА. Знаю одного здесь(люблю его) очень упёртого харизматичного талантливого алкоголика, он тоже побежал в АА. Общая сила и взаимодействие там мощнейшее.
 
Лови хорошую статью, и помни - ты ответственна за свою жизнь, своё здоровье и состояние души. И да! Все уже хорошо ❤️ Просто пока ты об этом не знаешь ❤️

Как убить депрессию в зародыше
от души улыбнула эта фраза из статьи:
Если вы выползли в соцсети поныть, помните: чем больше вы ноете, тем ниже падаете в рейтинге у здоровых вменяемых индивидов. У них вы вызываете только раздражение :-D
 
К вечеру настроение улучшилось. Начала клепать дырявую ауру) Картину по номерам взялась рисовать.
Алкоголь ЯД (соглашусь) соответсвенно принятие его глупость ( с помощью А.Карра буду утверждаться в этом мнении) тогда такие перепады, качели, торги и всё такое это всё еще не вышедший алкоголь с крови? из мозга? И когда он покинет сие тело тогда и качели пройдут? ( Выпить алкоголь мне не хочется и даже самый слабый) вкус понятно отвратный, но вот это чувство одурения которое он даёт почему оно так манит? Ведь это ж мрак? Извиняюсь если спрашиваю банальные вещи, но пока не одуплю неужели всё вот так прям на поверхности (алкоголь яд и наркотик) и его все так с радостью и мнимым удовольствием употребляют*DONT_KNOW*
 
Последнее редактирование:
от души улыбнула эта фраза из статьи:
Если вы выползли в соцсети поныть, помните: чем больше вы ноете, тем ниже падаете в рейтинге у здоровых вменяемых индивидов. У них вы вызываете только раздражение :-D
😘 правильную мысль 💭 поймала. Форум НД не относится к социальным сетям общего пользования. Тут ныть полезно :))). Кто ещё поймёт и направит? Только Алкаш алкаша :))). Сами были в таких историях, а эмоциональные провалы на любом сроке возможны. ❤️❤️❤️
 
К вечеру настроение улучшилось. Начала клепать дырявую ауру) Картину по номерам взялась рисовать.
Алкоголь ЯД (соглашусь) соответсвенно принятие его глупость ( с помощью А.Карра буду утверждаться в этом мнении) тогда такие перепады, качели, торги и всё такое это всё еще не вышедший алкоголь с крови? из мозга? И когда он покинет сие тело тогда и качели пройдут? ( Выпить алкоголь мне не хочется и даже самый слабый) вкус понятно отвратный, но вот это чувство одурения которое он даёт почему оно так манит? Ведь это ж мрак? Извиняюсь если спрашиваю банальные вещи, но пока не одуплю не ужели всё вот так прям на поверхности (алкоголь яд и наркотик) и его все так с радостью и мнимым удовольствием употребляют*DONT_KNOW*

Качели сильные у меня были первый месяц. Потом реже. Так что тут я тебя очень понимаю. Только прожить день, когда придавило морально. Следующий день будет другим. Это факт.

А алкоголь да... яд. И удовольствие не мнимое, а вполне себе реальное и мгновенное... вот в чем засада. И мы очень быстро становимся зависимыми нариками..

И он начинает нас пожирать.. мозг ленивый и больной. Какой смысл ему бороться? Ему легче тебя развести.

И вот уже алко мышление в действии. Хочу эмоций быстро, мгновенно. Выпил-кайф. Страшные вещи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу