Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С заборчиком!
 
Урра, урра дети закончили вторую четверть на хорошо и отлично!!! Сегодня вновь мы на ТОРТЕ)))) Завтра ёлки и карнавал)) идём плясать и песни петь к дедушке Морозу в гости. Надо бы тоже стишок выучить авось чего перепадёт от деда;-)
 
Поздравляю с маленьким, но таким важным заборчиком!
 
Всем привет ребят. Я приболела чего то(( Ухо, горло, нос. Лечусь - чай лимон и телек)))
 
Всем привет ребят. Я приболела чего то(( Ухо, горло, нос. Лечусь - чай лимон и телек)))
очень полезное занятие - посвятить время себе )). Радио аа или еще лучше послушать спикерскую хорошую. Например, Валентины К или Гриши Т.
 
например )
 
Всем привет. С Наступающими праздниками всех))) У меня всё норм, выздоравливаю, занимаюсь подготовкой дома к праздникам, уборка, стирка и.т.д. Трезвая и спокойная. Тяги не возникало. Как дальше будет складываться напишу.
 
Всем привет. С Наступающими праздниками всех))) У меня всё норм, выздоравливаю, занимаюсь подготовкой дома к праздникам, уборка, стирка и.т.д. Трезвая и спокойная. Тяги не возникало. Как дальше будет складываться напишу.
Отлично, с натупающим. Только не пускай на самотёк. Просвещайся, читай, занимай время полезным. Если где-то что-то не очень - ищи как улучшить.
 
Всем мои приветы) Сегодня случился внезапный предновогодний корпоратив с родней мужа. Выезжали в загород.дом алко рекой и закуски, песни, пляски, суета. Я хотела сюда написать в процессе подготовки, но закрутилась. Вообщем, прошло всё норм, все мне рюмочку и так и сяк (я всегда заводила) а у меня как токсикоз случился))) мне бокал а у меня внутри всё переворачивается от противности ( напитки из хороших виски и игристое красное и ром) но меня как отрезали сегодня, даже едой не заедала, спокойно и ровно. Нет ну муж канешн в кашу, с ним немного дисбаланс по нерв. А так я ликую!!! Что это за приятная тошнота на спиртное, что это за чудо отвращения? Умоляю не говорите, что это пройдёт))) Возможно ли запомнить это чувство отвращения к спиртному? Или это временное расстройство?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу