Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уже много много лет не пью в пятницу вообще. Как ? Да очень просто, делюсь лайфхаком- планирую себе всякие приятные дела на субботу, и понимаешь , если выпьешь в пятницу, то в субботу будешь тусклой, унылой, голова бо бо, и все приятности накроются медным тазом, а жалко ж их, приятностей то😍

со временем входит в привычку, что в пятницу- ни ни !
Кстати! Буду выдумывать.
 
Я 3 года придерживаюсь Великого Поста 40 дней перед Пасхой (думала пью как шальная, так Пост будет типа проверочки, смогу значит не совсем падшая же) и надо было видеть как я ждала его окончания, греховница( так же не за животным продуктом убивалась, а за Гарь водой(( за неделю до окончания Поста затаривалась синюгой так будто пить я буду год, а так и было больше 3 дней я трезвой и не была, каждый вечерок вхлам(( вот вам и КУ и куку( Выдержка, с демоном справлюсь, пост же выдерживаю, ага СЧАСпрям.
 
Последнее редактирование:
Всем привет ребята и девочки) Сегодня я опять на трясуне )) завожусь с полоборота по любой ерунде, чтк (афобазол еще не действует) похоже пмс (да простят мя мужчины) Короче та еще смесь. Муж мне сегодня: ой ну чёт ты мать совсем загналась не настрой, психи - Может тя напоить? Вот вам блин и помощник и участник в моей жизни) Действует по интуиции, что сказать) да ничего. Я ему уже спокойным тоном: Да, неее я больше употреблять не буду, мне что то хуже от синьки из деперссухи потом не вылажу((( Он: ну понял....
А у меня червяк зашевелился...не ну а чё? Пятница же, да и иди он этот форум лесом, это ж твоя жизнь, и никто даже и не вспомнит. Вот же ЖОПА А!!! Быстрей бы афобазол схватился в мозге что ль. Пока так. Планирую лечь спать трезвой.
Я тоже сегодня сама не своя, грешу на пятницу... опять блин виноватого ищу, все это Я, мое больное я меня разводит, просто я алкоголик! Держи поддержку!
 
Я тоже сегодня сама не своя, грешу на пятницу... опять блин виноватого ищу, все это Я, мое больное я меня разводит, просто я алкоголик! Держи поддержку!
С заборчиком тебя!
 
Первые дни мне была жёпа. Большая такая тяга, почти вселенского масштаба
Я думать ни о чем другом не могла
Внутренний голос со мной разговаривал постоянно, как будто я сходила с ума

Читала форум почти круглые сутки, мельникова, стеценко, чтобы заглушить их.

Надо месяц продержаться, потом полегче будет
 
Всем мои приветы. Вчера червяка своего передавила хорошим ужином с семьёй! Читала НД, горячая ванна и все как рукой сняло. Сегодня проснулась почти к обеду, чуть с кровати не упала от удивления))) я уже год до 11 не спала. Суббота проходит великолепно, поехали в другой город по делам с мужем, в дороге хорошо и тепло)) Гадостные мысли не посещают ТТТ чтоб не сглазить))) Всем добра бобра. Спасибо за поддержку всем.
 
Мини победа над тягой, складывай в копилку
Хорошего трезвого дня!
 
Слушала Алена Карра аудио, много роликов смотрела на ютубе, всё всё понимаю всё осознаю, но прям душит эта тяга выпить и забыться, хотя что мне забывать то? От чего бежать? Стыдно признаться всё же норм, что ж я бешусь то? Буду стремится, надо стремиться. Спасибо вам за поддержку.
Я с аленом карром курить бросил а вот в бухле он не смыслил но природа у всех наркотиков одна
 
Молодец! Каждая маленькая победа на тягой тебя делает сильнее и могущественнее над ней. Хвали себя по чуть за каждую победу.
Т.е подкрепляй позитивно!
 
Молодец! Каждая маленькая победа на тягой тебя делает сильнее и могущественнее над ней. Хвали себя по чуть за каждую победу.
Т.е подкрепляй позитивно!
Спасибо за поддержку*IN LOVE*
 
Я с аленом карром курить бросил а вот в бухле он не смыслил но природа у всех наркотиков одна
Постоянно его переслушиваю. Мне кажется я хочу заучить каждое слово. И вспоминать нужную фразу в нужный момент. Сначала мозг отторгал его информацию, вот через силу выслушивала. А теперь уже более вдумчиво и с радостью. А.Карр мне очень подходит.
 
Может я забегаю вперед или тороплю своё трезвление, но оставлю эти умозаключения здесь для анализа. Коплась в своей голове последние 3 дня, пришла пока к такому выводу. Я начала уходить в запои из за:
1. Скуки
2. Недостатка общения
3. Стрессов (нервные потрясения)
4. Просто так (вроде "блажь" или "обида")
Пока так, но буду ещё коробок раскапывать.
 
Нет, это все понятно. Причин можно накопать до хрена, только на определенном этапе это уже не важно. Мы просто бухаем патамушта хочется и надо, т.к.алкоголь встроен везде где можно. В обмен, в мышление, в жизнь.
 
Нет, это все понятно. Причин можно накопать до хрена, только на определенном этапе это уже не важно. Мы просто бухаем патамушта хочется и надо, т.к.алкоголь встроен везде где можно. В обмен, в мышление, в жизнь.
В моей философии анализ причин важен. Это позволяет их устранить. И не начать пить.
Только давайте немного переработаем список.
1. Недовольство скукой
2. Недовольство недостатком общения
.......
 
В моей философии анализ причин важен. Это позволяет их устранить. И не начать пить.
Только давайте немного переработаем список.
1. Недовольство скукой
2. Недовольство недостатком общения
.......
Отлично, но если устранить скуку я себе могу представить, то устранить недовольство это кмк научиться довольствоваться малым, но так для меня будет совсем сложно((( Или я не так поняла?
 
:-(
Нет, это все понятно. Причин можно накопать до хрена, только на определенном этапе это уже не важно. Мы просто бухаем патамушта хочется и надо, т.к.алкоголь встроен везде где можно. В обмен, в мышление, в жизнь.
Всегда скатываюсь к этому мнению(((, но героически отталкиваю эти мысли со словами хоть с кем, но не со мной. А по факту и возразить тебе не чем ален-ка.
 
Последнее редактирование:
Привет ребят. Сегодня буду краткой. Не хочу вас злить. Я сегодня злая ппц, я незнаю что такое, но вот походу и только только началось со мной
Качели взялись раскачиваться. Сегодня держусь зубами. Завтра напишу:twisted::twisted::twisted:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу