Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К вечеру настроение улучшилось. Начала клепать дырявую ауру) Картину по номерам взялась рисовать.
Алкоголь ЯД (соглашусь) соответсвенно принятие его глупость ( с помощью А.Карра буду утверждаться в этом мнении) тогда такие перепады, качели, торги и всё такое это всё еще не вышедший алкоголь с крови? из мозга? И когда он покинет сие тело тогда и качели пройдут? ( Выпить алкоголь мне не хочется и даже самый слабый) вкус понятно отвратный, но вот это чувство одурения которое он даёт почему оно так манит? Ведь это ж мрак? Извиняюсь если спрашиваю банальные вещи, но пока не одуплю неужели всё вот так прям на поверхности (алкоголь яд и наркотик) и его все так с радостью и мнимым удовольствием употребляют*DONT_KNOW*
Привет! Присоединяюсь к размышлениям о том что алкоголь = наркотик, почему же мысли об употреблении героина например повергают меня в удас и в голове срабатывает механищм кричащий "нет!никогда!", видимо потому что об этом всегла знали наркотик = зло, а с алкоголем в нашем сознании не так, его как будто можно. Работаю над тем что бы сознание приняло аксиому алкоголь=героин=нет!никогда!, полагаю тогда алкопроблема будет решена.
 
Привет! Присоединяюсь к размышлениям о том что алкоголь = наркотик, почему же мысли об употреблении героина например повергают меня в удас и в голове срабатывает механищм кричащий "нет!никогда!", видимо потому что об этом всегла знали наркотик = зло, а с алкоголем в нашем сознании не так, его как будто можно. Работаю над тем что бы сознание приняло аксиому алкоголь=героин=нет!никогда!, полагаю тогда алкопроблема будет решена.
Вот и я помалкиваю сижу. Думаю если ответ был на поверхности - хрена какого я поддалась. К наркотикам стоическое отторжение, было горе в семье да и трагическое опускание друзей и однокашников (от наркотиков) было омерзительно и страшно и всё это на глазах, как завершение истории передоз и похороны (у всех у них было и разного много и отказ органов и убийство) но кончалось всегда одним(( Хотя мы были подростками или даже детьми, посмотреть пришлось(( В алкашку как веселуху и крутой антидепресант я поверила только после 30 лет и с сумашедшей скоростью подсела.
Всегда думала что алко это наследственное от бабушки и матери (в прошлом) и я с ними одной крови и никуда не деться, только кодировка, только сила воли (но больше месяца я не могла себе позволить)) будто боялась кайф забыть ДУРА.

После прочтения книги А.Карра мои глаза открылись от удивления а что это ОДНО И ТОЖЕ? (алкоголь и наркотик и яд)
Теперь пережидаю ломку и буду под не усыпным контролем над жизнью и нервами (которые порыпало наркотой), чтоб помнилось, чтоб не забывалось. Рука на пульсе и сразу НД, А.Карр.

Да и пока помолчу, рано говорить громкие слова. Ныть ещё приходится и не всё ещё до конца ясно. Свет зажегся и это уже ЧУДО.
 
Вот и я помалкиваю сижу. Думаю если ответ был на поверхности - хрена какого я поддалась. К наркотикам стоическое отторжение, было горе в семье да и трагическое опускание друзей и однокашников (от наркотиков) было омерзительно и страшно и всё это на глазах, как завершение истории передоз и похороны (у всех у них было и разного много и отказ органов и убийство) но кончалось всегда одним(( Хотя мы были подростками или даже детьми, посмотреть пришлось(( В алкашку как веселуху и крутой антидепресант я поверила только после 30 лет и с сумашедшей скоростью подсела.
Всегда думала что алко это наследственное от бабушки и матери (в прошлом) и я с ними одной крови и никуда не деться, только кодировка, только сила воли (но больше месяца я не могла себе позволить)) будто боялась кайф забыть ДУРА.

После прочтения книги А.Карра мои глаза открылись от удивления а что это ОДНО И ТОЖЕ? (алкоголь и наркотик и яд)
Теперь пережидаю ломку и буду под не усыпным контролем над жизнью и нервами (которые порыпало наркотой), чтоб помнилось, чтоб не забывалось. Рука на пульсе и сразу НД, А.Карр.

Да и пока помолчу, рано говорить громкие слова. Ныть ещё приходится и не всё ещё до конца ясно. Свет зажегся и это уже ЧУДО.

Олега Стеценко Как не пить тоже хорошо читать. Врач нарколог 👍 очень доходчиво ясно и просто. И его ветка на форуме просто клад ❤️
 
П
Привет! Присоединяюсь к размышлениям о том что алкоголь = наркотик, почему же мысли об употреблении героина например повергают меня в удас и в голове срабатывает механищм кричащий "нет!никогда!", видимо потому что об этом всегла знали наркотик = зло, а с алкоголем в нашем сознании не так, его как будто можно. Работаю над тем что бы сознание приняло аксиому алкоголь=героин=нет!никогда!, полагаю тогда алкопроблема будет решена.
потому что нет таких, которые потребляют героин и не наркоманы и полно таких, которые выпивают, но не алкаши!
 
и стакан томатного сока! *DANCE*:-D
 
Привет!
10 дней уже приличный срок. Тебе сейчас главное пережить праздники, а после них реально отпустит. Ты молодец.
 
Привет!
10 дней уже приличный срок. Тебе сейчас главное пережить праздники, а после них реально отпустит. Ты молодец.
Спасибо*IN LOVE* Рука на пульсе!

С мужем планировали стол НГ на днях, вкусностей валом))) Да наверно буду в праздники прям по часам отписываться) Нос по ветру! Ловлю поддержку твою.
 
Спасибо*IN LOVE* Рука на пульсе!

С мужем планировали стол НГ на днях, вкусностей валом))) Да наверно буду в праздники прям по часам отписываться) Нос по ветру! Ловлю поддержку твою.
У нас с женой есть отличная традиция. На новый год мы не пьём уже лет 8 а то и больше. Так вот, каждое утро 1 января мы вдвоём с ней идём к кафе. И только тогда я понимаю, что новый год наконец-то наступил. Подумай в этом направлении.
 
У нас с женой есть отличная традиция. На новый год мы не пьём уже лет 8 а то и больше. Так вот, каждое утро 1 января мы вдвоём с ней идём к кафе. И только тогда я понимаю, что новый год наконец-то наступил. Подумай в этом направлении.
Хорошая идея! Я в этом году в сентябре впервые за все годы провела свой ДР на трезвую ( причём инициатором была я) вдвоем с мужем в кино, попкорн ( и мои любимые ужасы, обожаю этот жанр, ну псих что взять))))) а потом в японский ресторан и без всякой мысли об алко, чудесно провели время, даже в памяти теплота такая осталась))) будто это что то не реальное и случиться могло только по волшебному исключению. Сами хозяева своих поступков и жизни, ан нет надо ж в угол себя гнать и страдать, и рыдать и вспоминать о теплых встречах(( Создать себе трудности с алкоголем и потом героически их преодолевать))
 
Всё правильно. Надо создавать новые традиции, не связанные с алко. А то ты сидишь сейчас как ребёнок, у которого конфетку отняли )
 
Можно на трезвую голову вот такие шары делать: воздушные шарики 🎈, гуашь и вода 😁. Дети, муж и друзья будут в восторге 👍🎈🎈🎈
04A4429B-F31B-422F-87ED-8FE6970E7D3E.jpeg4889005B-A35F-4442-B2E5-61B256D437A4.jpegAED2C343-6298-4834-892A-8E06252A6AA3.jpegC97ABD04-E2C5-4E3C-8EAF-D1386055E1E9.jpeg
 
Да ты чертов гений, на выходных таких же наделаю.
Божье дитя )))).

Чем не новая традиция? Получше алкоголя!

Подсказка: шары с водой таскать лучше в тазу! Ибо лопнуть может. Утром выйти с шуруповертом и просверлить дырки в центр. Вода замерзает от края внутрь и может лопнуть красивый шар. После сверления все красавчики получаются 👍🎈🎈🎈
 
Божье дитя )))).

Чем не новая традиция? Получше алкоголя!

Подсказка: шары с водой таскать лучше в тазу! Ибо лопнуть может. Утром выйти с шуруповертом и просверлить дырки в центр. Вода замерзает от края внутрь и может лопнуть красивый шар. После сверления все красавчики получаются 👍🎈🎈🎈
Чудеса рядом)) Спасибо за наВОДку*IN LOVE*
 
А я сейчас мужа покусала, вот прям взбесил*WALL*на пустом месте меня заводит. Было всё ровно и день ничего не обещал)) вот про между прочим брошенное слово не то, не так и я в пыль поднялась(( Боже, он создан чтоб меня разбалансировать(( только соберусь с мыслями и поступками и тут же на те эмоцию. РРРРРРРычу.
 
Ребята привет Всем доброго, трезвого утра. Интересного и доброго дня.
Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков.
post-95020-0-61594600-1545327893.jpgНаряженные елки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное - флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе – они неразличимы взглядом, но зато ощущаются каждой стрункой души. И, даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу