Вопросы lis

lis

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
1,760
Вот и хорошо, вот и ладненько.

И самому что ли остановиться? И ведь знаю как.

Ну что вы все кокетничаете? ой - я пьяный, ой- ща загуляю!
Блин. Если пишите в инете, то как: с бутылкой в руке?
 
Ну что вы все кокетничаете? ой - я пьяный, ой- ща загуляю!
Блин. Если пишите в инете, то как: с бутылкой в руке?
Не, с поллитрой в пузе.
Попробуй сама после нескольких месяцев беспробудного пиянства.
Ой не советую. "Не повторяйте этого дома. Опасно".
Не застала видно. Начинал со скрюченными пальцами. Еле по клаве попадал.
 
Не, с поллитрой в пузе.
Попробуй сама после нескольких месяцев беспробудного пиянства.
Ой не советую. "Не повторяйте этого дома. Опасно".
Не застала видно. Начинал со скрюченными пальцами. Еле по клаве попадал.

Слушай, вот поллитра в пузе, клава (значит комп есть), инет подключен, счет за инет оплачиваешь? так? Значит не самый беееедненькииий!
А у другой феназепам (у нас сколько гривен стоит не знаю) и коньяк! Нехило живем!Ей богу выругаться хочется!

У меня было так, что 15 грн. в день на четверых делить приходилось ( с проездом, обедом и школьными деньгами и т.д.). Шампунь покупала одноразовыми пакетиками детям поочереди, а себе помыться и стиральный порошок Лотос за счастье шел. И ничего, не спилась. Вот странная какая?
 
Lis, а Вы форум перепутали?
Я случайно этот форум нашла. Муж достал своими пьянками. Сначала искала чем ему помочь, о потом уже начала искать чем себе помочь. ну и стала этот форум читать. Вот смотрю советы: пусть дойдет до дна. Многие тут говорят о своем дне. Дают советы не сюсюкать с алк-ом. И тут же в теме: ну что ж ты так миленькая Еленочка, ну вот же, ну ля-ля.
Вот совет на форуме: да к черту его гони, не жалей. Да не жалко мне вас! И тут же обиды на мои высказывания (может в чем то и провакационные): тебе нас не понять, мы несчастные!

Все-таки в этой болезни есть очень большая доля распущенности и эгоизма. И если стыдно иметь такие черты характера, то почему болеть не стыдно?
 
Все-таки в этой болезни есть очень большая доля распущенности и эгоизма. И если стыдно иметь такие черты характера, то почему болеть не стыдно?
Соглашусь.
Я уже писал: не стыдно признать себя алкоголиком, стыдно знать это и продолжать пить.
Вот некоторые и не признают, чтоб не стыдно пить было..
Хотя, можно и не признавать и не пить.
 
Да не жалко мне вас! И тут же обиды на мои высказывания (может в чем то и провакационные): тебе нас не понять, мы несчастные!

Да какие обиды? Никто (за редкими исключениями) к жалости и не взывает, претензий не предъявляет.

А про мужа вам верно советуют. Оставьте человека в покое - пусть живет как хочет.
 
Ленка, квасишь шоли?
Лис, Вам тему нано завести на эту тему (как Вам нас не жалко), сорри за каламбур.

Если бы такая тема помогла Еленочке, то хоть сейчас! На самом деле я очень требовательна к себе, а людей мне очень жалко. Жалко бессмысленно ушедшего времени. Я действительно сочуствую далекой от меня Еленочке. Но как кто-то сказал: гораздо проще любить все человечество, чем с терпимостью и любовью относится к одному, который находится рядом.
 
Кто еще трезвый в данный момент на этой теме смотрите сюда.
Вот наглядные противоречия.
С одной стороны советы форума никаких уговоров бросить пить запивших братца-сестру .
С другой стороны хор убеждающих: остановись Еленочка, брось, бросить все равно придется, тебе будет хуже и т.д.
Если по принципу отстранения во имя спасения, то по идее весь форум либо должен был молчать, либо пододвинуть Еленочке дно: да пей хоть ацетон, твое дело!
А ще советики подкидывают типа, как получше да с новыми силами новый запой встретить(Owl. читай здесь).
 
lis, не ищи в пустой комнате кошку.
Не приляпывай горбатого к стене.
Не ищи общего в общении алкоголика с алкоголиком и созависимого с алкоголиком.
Это, каг говорят в Одессе - две большие разницы! ☝️
 
Кто еще трезвый в данный момент на этой теме смотрите сюда.
Вот наглядные противоречия.
С одной стороны советы форума никаких уговоров бросить пить запивших братца-сестру .
С другой стороны хор убеждающих: остановись Еленочка, брось, бросить все равно придется, тебе будет хуже и т.д.
Если по принципу отстранения во имя спасения, то по идее весь форум либо должен был молчать, либо пододвинуть Еленочке дно: да пей хоть ацетон, твое дело!
А ще советики подкидывают типа, как получше да с новыми силами новый запой встретить(Owl. читай здесь).
Маленькая ты ещё Lisа. Годик прокантуйся больше будешь понимать. Это и в жизни так.
 
Ладно, меня опять понесло. Я из созависимых, кто-то из алкоголиков. Этот форум специфический.
Еленочку представила, она с утра писала, потом затихла. Все ей тут помогают, а она молчит.
Что с ней?
 
Ладно, меня опять понесло. Я из созависимых, кто-то из алкоголиков. Этот форум специфический.
Еленочку представила, она с утра писала, потом затихла. Все ей тут помогают, а она молчит.
Что с ней?
Дрыхнет, под феню с кониной.
А может просто спит. Отходняк это ещё то состояньице.
 
А проснется, прочитает. И легше ей будет. Хоть кто про неё заботится.
Нет, ну вы посмотрите на это! Как мне, так кинь его к черту, и нех с ним разговаривать, и выгони бееедненького на улицу (пусть замерзнет летом в Киеве).
А Еленочке цём-цём-цём! легше будет!
 
Нет, ну вы посмотрите на это! Как мне, так кинь его к черту, и нех с ним разговаривать, и выгони бееедненького на улицу (пусть замерзнет летом в Киеве).
А Еленочке цём-цём-цём! легше будет!
Я тебе такого не говорил. А насчет замерзнет в Киеве почитай темы Арбалетки.
 
Нет, ну вы посмотрите на это! Как мне, так кинь его к черту, и нех с ним разговаривать, и выгони бееедненького на улицу (пусть замерзнет летом в Киеве).
А Еленочке цём-цём-цём! легше будет!
lis, скажи честно, чего от нас хочешь? Перевоспитать весь форум?
 
Как не говорили? Вспомните, на теме Как я его ненавижу.
Да это так, все эмоции.
Я - созависима, я это поняла. Я не имею алкогольной зависимости. Но опять как с мужем прониклась утренним криком Еленочки. И в сплоченную компанию алк. зависимых влезла с грацией бегемота.
Вы мне становитесь вроде как не чужие.
Но и Вы Иртыш писали, что не хочется что бы тебя бросали. На самом деле только самоубийцы-неудачники удачно кончают с собой, наверняка. А те, кому повезло, ждут, что их услышат и спасут.
Так и алк-ки, если бы действительно так погано, то в водочку цианид и с концами. Нет же с утра заплакала, всех на уши поставила и пошла спать!
 
lis, я извиняюсь, Вы читать умеете?
Я же Вам написала - сиё есть две большие разницы.
См. мой пост чуть повыше.
Нет, Вы как маньяк, настойчиво твердите одно и тоже.
Ну не хотите перестать мужа опекать - так мы-то тут причём?
 
Назад
Сверху Снизу