вопрос женам подругам и наконец просто женщинам

Ну, Эрцог вообще большой любитель поговорить, а Бугор, мне кажется.., даже боюсь вслух произносить... Но последние сообщения наводят на грустную мысль.
А Бугор мне понятен... Действительно уйти от человека, случайно оказавшегося выпимшим, или в небольшом запое, предательство. Особенно если он не хамит, тихий, извиняется.
Запой-это также как диабетическая кома. Или небольшой приступ шизофреника.
Бывает часто, что женщины бросают и диабетиков и других больных (не алко). Только когда они бросают иных больных, им неуютно, в случае тихого алка- то-же неуютно, но, в этих случаях подводится база и неуютность рассасывается....
 
Нет, Эрцог. Это совершенно разные, даже полярные вещи. Алкоголик самостоятельно, своими руками создает этот приступ заболевания, в отличие от остальных. А за это должно быть наказание.
 
А за это должно быть наказание.
Наказание оно есть, в виде похмелья и тяги. Вчера я, что-совсем был плох, из-за этого столько понаписал тут. Один был совсем, мама за городом.
Чувствую, что могу лопнуть (голова). А сходить нет сил никаких, ноги болят, вид жуткий...

Позвонил знакомой, той, которую закодировали пол-года назад. Пришла, принесла немного пива.
Сидела со мной, весело трещала, какую-то музыку заводила, гладила мою руку.
И отошел быстро. Сейчас уже иду за машиной, дела.

А если-бы как мегера-мол алкаш, гад, подыхай если хошь. В общем лечит спокойствие и доброта...
 
А если-бы как мегера-мол алкаш, гад, подыхай если хошь. В общем лечит спокойствие и доброта...
Нет, дорогой! Лечит как раз полное неоказания всяческой помощи и поддержки. Алкоголим - противоречивое заболевание. Лучше всего ставит мозги на место оставление человека в вакууме, один на один с мучениями.
 
Слушайте, я когда Эрцога читаю, мне на память всегда приходит неприличное, но точное выражение мужа (не могу удержаться, я только один разочек скажу и больше не буду, я вообще то матом ни-ни, но русский язык ну о-о-о-очень образный)... короче "ладошкой по пи....е":-[
Неужели ты есть на самом деле, Эрцог?

А про Бугра, да-а-а! Мне тоже кажется, что он...тово 😭 Обидно, если да, только я им восхитилась.
 
Ага, "я тут напакостил себе и всем близким, мне теперь плохо, спасите, помогите." Эрцог, ну не смешно? Вообще, конечно, для алкоголиков есть классное оправдание - "Я болен". И они до ус...ки будут всем доказывать, что алкоголизм - это то же самое, что диабет или гипертония. А вот хренушки. 😜
 
Неужели ты есть на самом деле, Эрцог?
Что такого необычного я говорю? Человек помог другому в беде. Мне вчера. Не мать, не жена ....просто посторонняя женщина. Я-помогал ей, когда пила, сейчас она, трезвая и молодая сгоняла за пивом и рассказывала мне сказки....
 
Что такого необычного я говорю? Человек помог другому в беде. Мне вчера. Не мать, не жена ....просто посторонняя женщина. Я-помогал ей, когда пила, сейчас она, трезвая и молодая сгоняла за пивом и рассказывала мне сказки....

А завтра будем пить вместе и сказки рассказывать уже друг другу.
 
Что такого необычного я говорю? Человек помог другому в беде. Мне вчера. Не мать, не жена ....просто посторонняя женщина. Я-помогал ей, когда пила, сейчас она, трезвая и молодая сгоняла за пивом и рассказывала мне сказки....

Да я не про этот пост, а ВООБЩЕ про ВСЕ твои посты. Про твое "непротивление злу..", про твое вечное "ням-ням" какое-то.
Даже рассердиться на тебя не получается. Только...плюнуть (не на тебя, а в землю) и...отойти подальше. 😜
 

Нет! Ну скажи Багир, что хорошее выражение и Эрцогу подходит?
Я вообще плохо отношусь к мату, у меня в родительской семье не разговаривали на этом языке. А муж достался такой. Может..особенно когда не трезв, или со своими разговаривает. Но выражения некоторые своей красочностью и точностью поражают!
 
Не-е-е,он её насильно закодировал, и очень этим гордиться!
И вчера, за это получил приятный сестринский поцелуй... Муки похмелья быстро начали отступать.
И смотрел в ее глаза, так быстро ставшими вновь голубыми (а меня мутные, слезящиеся, и не хватит нескольких месяцев, что-бы пришли в норму).
Но- в 30 лет, все по-другому. Глаза голубые, руки нежные, смех звонкий.
 
Нет! Ну скажи Багир, что хорошее выражение и Эрцогу подходит?
Я вообще плохо отношусь к мату, у меня в родительской семье не разговаривали на этом языке. А муж достался такой. Может..особенно когда не трезв, или со своими разговаривает. Но выражения некоторые своей красочностью и точностью поражают!
В этих выражениях есть масса экспрессии. И еще важно, кто их применяет. Матерщина - не мой формат. Но из уст некоторых мат звучит, как песня и никакой обиды и досады не вызывает. 😄
 
И вчера, за это получил приятный сестринский поцелуй... Муки похмелья быстро начали отступать.
И смотрел в ее глаза, так быстро ставшими вновь голубыми (а меня мутные, слезящиеся, и не хватит нескольких месяцев, что-бы пришли в норму).
Но- в 30 лет, все по-другому. Глаза голубые, руки нежные, смех звонкий.
и сама такая счастливая, счастливая! А еще вдвойне, когда трезвая смотрит в твои мутные глаза, на твою опухшую физию и думает "Ну и дурак" (мягко так) А кстати муж её твою опухшую физию не собирается начистить?
 
А кстати муж её твою опухшую физию не собирается начистить?
Муж ее, сбежал месяц назад. По ее словам, нашел себе девушку с квартирой и домом в Подмосковье.
И без детей.
А у нее- 3 детей. Он, хотел лишить ее родительских прав, и лишил, но месяц назад, ее восстановили в правах.
Теперь (с ее слов) будет менять квартиру, ей и себе выделять. Но пока-просто исчез.
 
и сама такая счастливая, счастливая! А еще вдвойне, когда трезвая смотрит в твои мутные глаза, на твою опухшую физию и думает "Ну и дурак" (мягко так) А кстати муж её твою опухшую физию не собирается начистить?
Эрцог в другом мире живет и таких житейских мелочей не воспринимает. О жестокой реальности даже не подозревает. 😁
 
Муж ее, сбежал месяц назад. По ее словам, нашел себе девушку с квартирой и домом в Подмосковье.
И без детей.
А у нее- 3 детей. Он, хотел лишить ее родительских прав, и лишил, но месяц назад, ее восстановили в правах.
Теперь (с ее слов) будет менять квартиру, ей и себе выделять. Но пока-просто исчез.

Это к слову о том, что пьющая жена (муж) и сухая (или трезвая) жена (муж) - это могёт быть две большие разницы.
Видно не пришлась она закодированая ему ко двору, вот и сбежал гад. Их отношения прям в передачу "Пусть говорят".
Я иногда её включу и поражаюсь. Сидят явные опойки в этих креслах, а вокруг отнюдь не дураки известные рассуждают об их проблемах, домах, детях. А что главная проблема - это пьянство - замалчивают. Практически в каждой передаче с этого начинаются все дела.
 
Назад
Сверху Снизу