вопрос женам подругам и наконец просто женщинам

Ветер в харю, барабан на шею. 😁

Семья, Эрцог, взаимная работа. Взаимная забота, внимание и любовь. Если ты не в курсе. А такой потребитель пусть случайными любовницами перебивается или белье в прачечную сдает.
 
У вас кто не алкаш, тот кобель.
Нет, почему. Кто не алкаш, тот делает ноги, когда начинает жену раздражать. К другой, третьей, четвертой.
Это- не кобелирование.
 
Нет, почему. Кто не алкаш, тот делает ноги, когда начинает жену раздражать. К другой, третьей, четвертой.
Это- не кобелирование.
Применительно к женщинам это называется "переходящий красный вымпел" в лучшем случае. Как же это назовете вы применительно к мужчинам? Естественный отбор спутниц? 😁

Кстати, обычно при появлении проблем - раздражения люди начинают искать и пытаться элиминировать их источник путем переговоров, компромисса, устраивающего обоих. Или уже что-то поменяли в жизни? А вы во всех своих сценариях сразу предполагаете в кусты.. Кто ж за вами успеет?
 
Так он себя описывает! Других-то откуда взять? 😁
Окстись, я брошен женой. Свои услуги не предлагаю женщинам, устарел...
Правда сегодня днем гулял с 3 детьми своей соседки. После школы.....
А что-бы глупости какие- да ни в жисть.....
 
Как же это назовете вы применительно к мужчинам? Естественный отбор спутниц? 😁
Все приходится разжевывать.. Вот есть трезвый, хороший мужчина. Он сходится с женщиной. Она плохая хозяйка,.... Все он-уходит. Мгновенно находится хорошая....
А у ненавязчивого алка, выбора меньше. Она-плохая хозяйка-он начинает шуршать по-дому....

Плохая хозяйка-для примера....
 
"К другой, третьей, четвертой" - и все они хорошие? 😁
Ей-богу как в том анекдоте про мордобой.
 
Окстись, я брошен женой. Свои услуги не предлагаю женщинам, устарел...
Правда сегодня днем гулял с 3 детьми своей соседки. После школы.....
А что-бы глупости какие- да ни в жисть.....
Так ведь по чуть-чуть. 5 дней уже трезвый!
и все равно брошен. Я не злорадствую. Но видимо, что-то в прошлом нельзя забыть.
И хоть тихий и пушистый местами.
 
Правда сегодня днем гулял с 3 детьми своей соседки. После школы.....
Чудо! Каникулы сейчас! 😁

И если ты так печешься о благополучии соседки, то своди ее детей в музей Дарвина, у тебя ж он рядом. Гарантирую - они будут в восторге и тебе понравится. Там столько забавных экспонатов и даже небольших аттракциончиков с уклоном в естествознание.

Движущиеся манекены динозавров, стена времени с бегущей картиной и музыкой - вообще потрясающе! Весы, которые измеряют вес человека в мышках, кошках, слонах и медведях. Куски шкур диких животных, которые можно погладить... И многое другое. Я сама с таким удовольствием туда хожу. 😄
 
И если ты так печешься о благополучии соседки, то своди ее детей в музей Дарвина, у тебя ж он рядом. Гарантирую - они будут в восторге и тебе понравится.
А знаешь, Багира, я был вообще потрясен 3 детьми.... Три человека, совершенно независимые по духу от взрослых...
Я, честно, еще хочу с ними завтра сходить... Думаю куда... Наверное в Дарвин, может быть еще на смотровую площадку Ленинских Гор. (Воробьевых)....
Ты, не думай, меня никто не заставил. Я-занимаюсь именно детьми... Это-наверное, старость.....
 
Боже, и тут Герцог зафлудил тему по самое нимагу уже. ☹️

Все приходится разжевывать.. Вот есть трезвый, хороший мужчина. Он сходится с женщиной. Она плохая хозяйка,.... Все он-уходит. Мгновенно находится хорошая....
А у ненавязчивого алка, выбора меньше. Она-плохая хозяйка-он начинает шуршать по-дому....

Плохая хозяйка-для примера....
Очередное оракульство? Не смешите мои тапочки. 😁
 
Нет, Володь... Это зрелость и здравомыслие. 😄
Причем, это, потребность... Никаких себе преференций не пытаюсь выторговать..... Попробуй мне поверить.... Это-истинное желание.....
Имей в виду, что у меня самого- 3 детей, 85, 92, 2000 годов рождения.....

Вспоминаю 82 год... Тогда, я, студентик, подрабатывал сторожем на Донском кладбище Москвы...
Вернее-охранял склад, рядом с границей кладбища... 70 руб\месяц-неплохие деньги + 40 руб стипендия Института Стали и Сплавов, мать работала, это позволяло жить нормально.

Но-еще-подрабатывал... Цыган, наглый, после тюрьмы, имея 4 детей, сошелся с пьющей бабой, у которой было еще то-ли 3 то-ли 4 детей. Он, мне, зачастую платил, за мой труд, по поднятию памятников, до десятки за раз..... Он получал в несколько раз больше от заказчиков....
Получили, эти 2 алкаша с 7-8 детьми, огромную квартиру в Москве.... Торжество социализма.... На детей совместных получили.....
Огромная- типа 6-7 комнатной, правда не в центре..... Намного более 100 метров. Бесплатно....
 
Подскажите как работать над собой.... Я уже на пути ухода от своего алка, сейчас квартиру подыскиваю, сама себя стараюсь поддержать чтоб довести дело до конца...
В моем случае, работаю над собой в том направлении, дабы не сделать попытки возвратиться к алку, отключаю чувства и эмоции по отношению к нему и работают только мозги. А ведь головой понимаешь, что там ловить нечего. За всю свою сознательную жизнь, это первые и крайнии отношения именно с алком, далее если встретится на пути алк отмету сразу ибо не интересен уже по умолчанию. Да и хрен они во мне заинтересуются, потому как вызывают во мне негатив. Буквально на днях заезжала в гости к родственникам, муженек моей тетки любитель по квасить, так я его игнорировала, а он бедный обиделся за это на меня и начал претензии выставлять - приезжаешь раз в год, еще и разговаривать со мной нехош! 😁 Был послан далеко и надолго, после чего ушел спать и более мое пребывание ничего не омрачало. Заметила, что если чел пьяный у мну сразу на него негатив идет, разговариваю более грубо и нахально, либо вообще игнорю, что бы уж наверняка отстал, в моем случае вполне срабатывает...
 
Нет! Это мой случай. Мне все говорили: да за что тебе так свезло? Ты ж даже не знаешь в какую сторону двери открываются!

Зато, по проишествии 2-3 лет по чуть-чуть и 3 лет ежедневно, я знаю как двери выбиваются! 😲
Про постель не рассказывать? :cry:
Ох, нет повести печальнее на свете, чем повесть алкаша в инете.

У меня такой вариант просуществовал почти 1 год, с моими периодическими уходами-возвратами. Не нужОн мне такой тихий, добрый и заботливый алконавт. с каждым разом было все труднее втягиваться в отношения, а после посещения этого сайта - мозги встали на место.

когда видишь деградацию человека - мерзко и не стоИт на него ни в каких сферах. сейчас удивляюсь как это я год!!! продержалась. он наверно думал если мне 30 лет, я не замужем и нет детей - то я согласна на всё! не согласна 😎 я уже даже стала сомневаться созик ли я? или просто женщина которая хотела серьезных отношений, семью. не знаю даже любовь это была с моей стороны, постоянно меня мучили сомнения. мне тоже говорили - такой заболивый мужчина одни на миллион.

сейчас такое ощущение что в грязи меня вывалили. уже не понимаю какие его поступки были человеческие, какие алко-человеческие, где ложь, где правда. да это я зря год надеялась.
 
Приветик Наталья, как и ты я тоже на форум недавно наткнулась, когда в голову мысль пришла: а есть ли такие как я, которые с алками мучаются и не уходят, потому что вне запоя он супер-положительный... Оказалась нас много))) И тех которые уже отмучились - много))) Согласна что не стоит терпеть всю жизнь из-за нескольких месяцев спокойной и нормальной жизни... Потому что когда начинается его запой, там хоть отстраняйся не отстраняйся такие нервы нужны, никакого терпения и здоровья не хватит..бежать надо бежать! Тебе тем более, детей нет у вас, 30 лет вся жизнь впереди!!! Мне тоже в этом году 30, пора бы своей жизнью заняться, 5 лет в браке с алком (((
 
Приветик Наталья, как и ты я тоже на форум недавно наткнулась, когда в голову мысль пришла: а есть ли такие как я, которые с алками мучаются и не уходят, потому что вне запоя он супер-положительный... Оказалась нас много))) И тех которые уже отмучились - много))) Согласна что не стоит терпеть всю жизнь из-за нескольких месяцев спокойной и нормальной жизни... Потому что когда начинается его запой, там хоть отстраняйся не отстраняйся такие нервы нужны, никакого терпения и здоровья не хватит..бежать надо бежать! Тебе тем более, детей нет у вас, 30 лет вся жизнь впереди!!! Мне тоже в этом году 30, пора бы своей жизнью заняться, 5 лет в браке с алком (((

привет, друг! все будет хорошо, вернее так - всё УЖЕ хорошо 👼
 
Назад
Сверху Снизу