вопрос женам подругам и наконец просто женщинам

ну и кто он после этого ?
Я тоже раньше удивлялась просто дико на таких людей. "Ну как так можно!!! Я же никогда так и сделать-то не смогла бы!!!" Прикинь, а они на нас удивляются - "ну откуда такие бабенки берутся?!!" Тожеж никак въехать не могут 😁
Я удивлялась ну пару лет точно, что есть люди абсолютно не похожие на меня, а потом привыкла 😁
 
Я тоже раньше удивлялась просто дико на таких людей. "Ну как так можно!!! Я же никогда так и сделать-то не смогла бы!!!" Прикинь, а они на нас удивляются - "ну откуда такие бабенки берутся?!!" Тожеж никак въехать не могут 😁
Я удивлялась ну пару лет точно, что есть люди абсолютно не похожие на меня, а потом привыкла 😁
но мы то не пойдем 😁 на форум алков с напоминанием о том , что ......
да и слава богу , озлобленных на созов алков заходит сюда не так много .
понятно , что чем то насолили ему женщины ... все грызущие и не бросающие свою "кость" .
ладно , попытаюсь быть понимающей 😳 ! может не легко мужику 😔 ? хоть я и ты и мы ни причем .
 
а тут БАХ !!! olst13 😜 пришел и вынес диагноз ...
ну и кто он после этого ?

И кто я после этого? 😁 Диагноз вы сами себе ставите,а не я.А то-"только выплыл" 😁 За 15 лет семейной жизни я не пил,только последние 2 года,после развода(но это мои проблемы).Да,прав во многом Орбит!
<
Ладно, посмотрел на вашу тусовку,кое-что для себя уяснил,мне достаточно.Засим откланиваюсь.Как пишут АА-шки-Удачи! 😄
 
Засим откланиваюсь.Как пишут АА-шки-Удачи! 😄
а удачи то от души , надеюсь , пожелал ??? мы то вам всем искренне только удачи желаем !
а диагноз и вы ставите сами себе , приходя на форум , но мы , даже намучившись со своими пьющими-действующими , вас за ваш диагноз не клюем !
 
Один (пропавший, а перед этим странно писавший в НД), видимо, не дотянул до подготовки плацдарма... ☹️
Не дотянул до санбата...

Хорошо, прекратил жрать! Протрезвел. И увидел- Багиру! Как она обращается с родителем, как она организовывает аккуратную мужскую очередь...
Увидел, также, что выбрала Багира трезвого, не из-за любви к нему, а из-за того что других нет...
А также, потому, что у этого трезвого имеется жилплощадь, и потенция какая-никакая еще имеется, потому, что хорошо готовит и мастерски стирает белье в машинке....
Потом он понимает, что она не может (не хочет) иметь хорошие отношения с его родителями, вспоминает немалый хвост предыдущей жизни избранницы....
И вот, научился-таки он жить на цыпочках.... Вышел на цыпочках на улицу- а там-друзья....

"Ведь я -же, Зин, не пью один....
Ты сегодня забыл выпить феназепам? 😄

Новый версия. Не получилось разжалобить - начнем хаять. На что-то ведь клюнут, верно?

Давай следующую заготовку. Эти старые, заезженные.

Жалистные песенки не прокатили, ругалки тоже. Вспоминай, что там еще имеется?

А! Вспомнила! Легенда о единственном кормильце тобой еще не задействована. 😁
 
А! Вспомнила! Легенда о единственном кормильце тобой еще не задействована. 😁
Могу и про кормильца. Но лучше на антибабском форуме об этом прочесть, как классных ,непьющих, молодых мужчин бросают или загоняют под каблук крутые женщины....

Нет, лучше уж Понимающая, странноватая, пусть даже в прошлом бухарик-тетя, пусть даже, как ты говоришь с Ленинградки.....
 
Могу и про кормильца. Но лучше на антибабском форуме об этом прочесть, как классных ,непьющих, молодых мужчин бросают или загоняют под каблук крутые женщины....
Э, не-е-ет, дорогой. Ты тему не размывай и внимание не отвлекай.

Здесь речь идет исключительно о действующих алкоголиках, которые ну никакого понимания не заслуживают до тех пор, пока не включат мозги и остатки непропитой совести.

А от чего там классных, непьющих и молодых бросают - их проблемы. Может, храпит по ночам или денег мало приносит, или в постели не ах... Это их проблемы.

А здесь наши - алкогольные.

ПС. Мужика, если он не тряпка безвольная - под каблук не загонишь. 😉
 
Здесь речь идет исключительно о действующих алкоголиках, которые ну никакого понимания не заслуживают до тех пор, пока не включат мозги и остатки непропитой совести.
Давай конкретнее, представь, познакомилась ты с м.ч. Он тебя устраивает в постели и в быту. Пьет тихо, затаривается сам, проблем не создает. Запои небольшие- день, два... а потом опять...тихий, скромный....
Из-за этого маленького изъяна, все по дому делает, ребенок, теща, дача... сплошной ажур....
Ну как- согласна..???
 
Давай конкретнее, представь, познакомилась ты с м.ч. Он тебя устраивает в постели и в быту. Пьет тихо, затаривается сам, проблем не создает. Запои небольшие- день, два... а потом опять...тихий скромный....
Из-за этого маленького изъяна, все по дому делает, ребенок, теща, дача... сплошной ажур....
Ну как- согласна..???
Нет! Это мой случай. Мне все говорили: да за что тебе так свезло? Ты ж даже не знаешь в какую сторону двери открываются!

Зато, по проишествии 2-3 лет по чуть-чуть и 3 лет ежедневно, я знаю как двери выбиваются! 😲
Про постель не рассказывать? :cry:
Ох, нет повести печальнее на свете, чем повесть алкаша в инете.
 
Зато, по проишествии 2-3 лет по чуть-чуть и 3 лет ежедневно, я знаю как двери выбиваются! 😲
Про постель не рассказывать? :cry:
У тебя, видимо, молодой алк... Надо брать старого, закаленного морского волка... Старый конь борозды.... И потом...ровесниц можно мочалить, а дочку будешь беречь, как зеницу ока....
 
Давай конкретнее, представь, познакомилась ты с м.ч. Он тебя устраивает в постели и в быту. Пьет тихо, затаривается сам, проблем не создает. Запои небольшие- день, два... а потом опять...тихий, скромный....
Из-за этого маленького изъяна, все по дому делает, ребенок, теща, дача... сплошной ажур....
Ну как- согласна..???
Ни в коем разе!
 
Ни в коем разе!
Ну и зря. Представь, совершенно непьющий товарищ. Вопрос- а почему ты пила?. Хорошо ли ты умеешь ублажить муженька, хорошо зарабатываюшего, опосля его работы... Я-на рыбалку поехал, а ты дома сиди и поддерживай огонь. Да и дети у тебя, папенька-алк, не могу его видеть... Да я пожалуй съезжу в отпуск, один, скучно на твоей даче, да и папа там резвится.....

Каждый день, плиз, мне накрахмаленную белую рубашонку и носочки отгладь... Ах-ты устала, а кто черт возьми вас обеспечивает? Да не бабам я звоню, по-работе, бизнес, что-бы вас кормить....
Ах-ты недовольна, что я на тебя только раз в неделю обращаю внимание. Так-я пашу на Вас, как Папа Карло.....
Недовольна, ладно, я пошел......
 
Эрцог, где ж вы такие истории берете? Других более позитивных не подвезли?
У вас кто не алкаш, тот кобель.
 
Скатертью дорога. Электричку навстречу. Неуловимый Джо.
А мужчина с небольшими проблемами не уйдет никуда и никогда. Жили всю жизнь и умерли пусть не в один день....
 
Назад
Сверху Снизу