вопрос женам подругам и наконец просто женщинам

А по-моему просто уроды.
Чё-то вы сегодня какая-то не по доброму злая, честно слово... Я вот Багире тут хотел возразить насчёт "уверенности в своей никчёмности" у созих... но по-моему, что-то в этом есть. Никчёмная неуверенность, нежелание что-то менять и беспредельное море возможностей под боком для вымещения собственной злобы... которая уже как бы сама по себе стала самоцелью в жизни --- вобщем, полный апофеоз мазохистской самозагнанности...
 
Я вот Багире тут хотел возразить насчёт "уверенности в своей никчёмности" у созих... но по-моему, что-то в этом есть. Никчёмная неуверенность, нежелание что-то менять и беспредельное море возможностей под боком для вымещения собственной злобы... которая уже как бы сама по себе стала самоцелью в жизни --- вобщем, полный апофеоз мазохистской самозагнанности...
А алк, временно сухой, называет все это ПОНИМАЮЩЕЙ женщиной, так как готовит себе плацдарм для выпивона в определенный момент. Соломку стелет.
 
А алк, временно сухой, называет все это ПОНИМАЮЩЕЙ женщиной, так как готовит себе плацдарм для выпивона в определенный момент. Соломку стелет.
Багир, вот у тебя все по-науке. Отцу ты плацдарм не делаешь, устранилась, все как положено. Но- что то он не бросает ведь пить... Может это неверная схема?
 
Нормальная схема. Питие делается некомфортным. Пьяная жизнь не лучезарная.
А пить бросает один из десяти. Это очень хороший КПД. И все верно, проверенная годами практика.
 
Багир, вот у тебя все по-науке. Отцу ты плацдарм не делаешь, устранилась, все как положено. Но- что то он не бросает ведь пить... Может это неверная схема?

Эрцог,все просто.Багирко-робот! 😲 😜
 
Чем? Маслом что ли? 😁

Я совсем не такая железная и свирепая. Вот мой папенька с пятницы не пьет. 72 часа прошло, значит, возможно нормальное общение. Я ему сейчас лично из холодильника достала кастрюльку и греть поставила. И даже расписание электрички в Интернете посмотрела - ему в командировку ехать завтра.
Ну чем я не лапочка? 😜
 
Чё-то вы сегодня какая-то не по доброму злая, честно слово... Я вот Багире тут хотел возразить насчёт "уверенности в своей никчёмности" у созих... но по-моему, что-то в этом есть. Никчёмная неуверенность, нежелание что-то менять и беспредельное море возможностей под боком для вымещения собственной злобы... которая уже как бы сама по себе стала самоцелью в жизни --- вобщем, полный апофеоз мазохистской самозагнанности...
Уж какая злоба и вымещение. Утром на работу, там не расслабишься.
Стройка дома, устала. А дома тебе любимый целенаправленно серет в душу. Ведь не соседям-алкоголикам, а мне. Просто обида и все.
И бесит бессмыленность потерянного времени. Жаль.
И ведь не по-хорошему и не по-плохому.
И кухарка нанятая ушла. Посмотрела на его чудачества и ушла.
 
Чем? Маслом что ли? 😁

Я совсем не такая железная и свирепая. Вот мой папенька с пятницы не пьет. 72 часа прошло, значит, возможно нормальное общение. Я ему сейчас лично из холодильника достала кастрюльку и греть поставила. И даже расписание электрички в Интернете посмотрела - ему в командировку ехать завтра.
Ну чем я не лапочка? 😜
Ну,Багира,сражен наповал!Ты сегодня больше,чем лапочка! 😄
 
Уж какая злоба и вымещение.
То есть, всё-таки уверенность в своей никчёмности? Иди лень? Или любовь? Я не очень понимаю... Не судов же вы боитесь, которых не избежать. Подумаешь, не избежать --- чего здесь такого?

И насчёт "целенаправленного серенья в душу" --- может вы всё-таки ошибаетесь, и не так уж и целенаправленно, а как раз случайно... ну или, по крайней мере --- безразлично, но никак не целенаправленно... Что-то вы уж совсем какое-то впечатление странное производите. Обречённое. Извините...
 
То есть, всё-таки уверенность в своей никчёмности? Иди лень? Или любовь? Я не очень понимаю... Не судов же вы боитесь, которых не избежать. Подумаешь, не избежать --- чего здесь такого?

И насчёт "целенаправленного серенья в душу" --- может вы всё-таки ошибаетесь, и не так уж и целенаправленно, а как раз случайно... ну или, по крайней мере --- безразлично, но никак не целенаправленно... Что-то вы уж совсем какое-то впечатление странное производите. Обречённое. Извините...
Мне нравится цитата внизу ваших постов.
Нет считаю, что серет именно сознательно и чтоб побольнее. Если бы был совсем дурак конченный, удавился бы сам.
 
Нет считаю, что серет именно сознательно и чтоб побольнее.
Не верю, что нельзя с этим совладать. Вызвать его мать или еще кого, что-бы увидели и ужаснувшись, ужаснули и его...
Жаль, не советское сейчас время. Один немолодой, но охочий до женского полу наш сотрудник, постоянно прорабатывался профкомом и лишался части премии в квартал, когда жена писала бумаги в профком, требуя, что-бы он был изолирован общественностью от посягательств на ослабевших от его внимания сотрудниц...
А другой- пил да буянил дома... Уехал в итоге в ЛТП, правда на 1,5 года, не на два.
 
... когда жена писала бумаги в профком, требуя, что-бы он был изолирован общественностью от посягательств на ослабевших от его внимания сотрудниц...

Эрцог, Вы геней!!!
Ну как так можно шедеврально выражовываться??!!
Моя не то что плакалъ, урыдалься слезьми восторга. Респект! 😭 😁 😍
 
Я не желаю понимать икающее, рыгающее, воняющее перегаром сокровище, даже при самых больших проявлениях его любви в трезвости.
Я сейчас скажу то-же самое, только другими словами:
Я, Багира, прихожу домой, а там сидит- ОН. Он уже позанимался уроками с сынишкой, приготовил нехитрый, но вкусный ужин.
Мы сидим, кушаем. Большие красивые его глаза с поволокой немного влажны. И это понятно, в конце многотрудной недели, обеспечивая семью, ОН немного вкусил вина.
Я, (Багира) вспоминая себя, окружение, испытывая отвращение даже к факту употребления медленно но верно начинаю звереть.... ОН- суетится, пытается загладить вину, после ужина, моет посуду, предлагает затеять стирку вашего совместного белья.....
Но все его потуги-тщетны. Я-металлическим голосом обьясняю ему его место. В другой комнате, а в мою ему не войти, щеколда не пустит...

И тогда-он кричит. Кричит от непонимания, от одиночества и пустоты. Еще-бы, ведь Он-довольно успешный на работе сотрудник, пахнущий дорогим парфюмом почти каждый вечер вынужден так проводить....
 
Насчет ужасания и прочего.
Ко мне сегодня в гости мой старый друг приезжал. Мужик кокнкретный, четкий, железный. Мы с ним дружим, потому что во взглядах на жизнь сходимся.
Почитал он у меня через плечо, о чем тут пишут. И свою истоию рассказал.
Он не алкоголик, работает машинистом тепловоза.
А теперь представьте - алкоголик на железной дороге! Где-то винтик недокрутили, где-то костыль криво забили. Последствия ужасающие.
Так вот... У них в депо работает слесарь - мастер от Бога, руки золотые. Но...алкаш.
Этот мой приятель на каком-то там заседании-совещании предложил альтернативу. Мужика хотели уволить, но мастер-то хороший. Так мой приятель взялся его вылечить. И ведь получилось. Мужик четвертый год уже не пьет.
А сделано было все просто и уж совсем без ласковых соплей, который Эрцог предлагает.

В депо у них есть бетонированная яма, в которую сливают всякую дрянь - воду с тепловоза, масло, еще там что-то. В общем довольно противная и ядовитая жидкость получается.

Так вот, мой приятель этого алкаша отлавливал каждый день и обнюхивал. Если запах чувствовал, то сбрасывал в эту яму и заставлял там барахтаться, пока тот не начинал пузыри пускать. После каждого такого купания мужика рвало - травился этими отходами.
Так продолжалось до тех пор. пока он не перестал на работе выпивать.
Следующий этап воспитания был - тот же процесс, если приходил утром на работу с запахом перегара, после вечерних возлияний.
Поселок у них небольшой, все всех знают. Воспитатель и домой стал к подопечному наведываться. Пару раз просто плюх навешал, когда бутылку у него видел.

Пожаловаться алк никому не мог - все делали незаинтересованные лица и говорили - "А мы ничего не видели, не знаем. Ты ж, как всегда, напился, да упал..."

Родственники "потерпевшего" 😁 только спасибо говорили. Он их достал уже хуже горькой редьки.

Доканал мой друг мужика до того, что тот добровольно кодироваться побежал. Зашился на год, не пьет четвертый год и при виде Мишки вытягивается по стойке смирно!

Вот это я понимаю! А то сопли, забота, ласка...
 
И тогда-он кричит. Кричит от непонимания, от одиночества и пустоты. Еще-бы, ведь Он-довольно успешный на работе сотрудник, пахнущий дорогим парфюмом почти каждый вечер вынужден так проводить....
А пусть прекращает жрать и придумывать для этого отмазки. Тогда и кричать и в одиночестве страдать не придется. А не поймет - пошел на хрен!
 
Назад
Сверху Снизу