вопрос женам подругам и наконец просто женщинам

Это к слову о том, что пьющая жена (муж) и сухая (или трезвая) жена (муж) - это могёт быть две большие разницы.
Видно не пришлась она закодированая ему ко двору, вот и сбежал гад. Их отношения прям в передачу "Пусть говорят".
Да, раньше она была жалкая и несчастная. Он орал, бил ее. Но, думаю еще- просто сбежал от 3 ихних совместных детей. А дети- 2 девочки 12, 9 и мальчик- 6 лет, все на-отлично учатся... Даже когда пила страшно, умудрялась с ними заниматься уроками.

А когда он ее кодировал (меня попросил помочь силком свозить), он преследовал не ее выздоровление, а, чтобы, имея документ об кодировке, лишение родительских прав на тот момент-закрепить и выписать ее на улицу. Получилось по-другому, как-только прекратила пить, народ начал ей помогать восстановиться в правах.
Сейчас, после 7 месяцев непитья- ее вообще не узнать. Только сейчас немного одинока. Я ее морально поддерживаю.
 
Я ее морально поддерживаю.

Уси-пуси, тю-тю-тю. Читая тебя, чувствуешь себя закоренелой, циничной, грубой, толстокожей, бездушной, еще почему-то толстой такой, руки в боки (знаешь?). Этакой Фрекен Бок!
 
Уси-пуси, тю-тю-тю. Читая тебя, чувствуешь себя закоренелой, циничной, грубой, толстокожей, бездушной, еще почему-то толстой такой, руки в боки (знаешь?). Этакой Фрекен Бок!


А Эрцог у нас такой нежный, воздушный... Не то, что мы - прожженые и старые тетки с циничным сарказмом в глазах. 😉
 
Уси-пуси, тю-тю-тю. Читая тебя, чувствуешь себя закоренелой, циничной, грубой, толстокожей, бездушной, еще почему-то толстой такой, руки в боки (знаешь?). Этакой Фрекен Бок!
Я уверен, ты многих то-же морально поддерживаешь, даже незаметно для себя. Но, просто, на нашем форуме об этом можно говорить только шепотом.
 
В запое я бываю агрессивен, но только на словах, и всем заявляю, что кому не нравится - уходите. Дайте мне попить, покуролесить. ПОНИМАЮЩИЕ женщины это понимают. Поэтому и остаются. И на них можно положиться. Я уже говорил, что запой проверяет женщину, как Мюллер Штирлица.
А когда твой запой снимают на видео, да ещё потом в интернете разместят, то пошли они все мелкими шагами.
Жаль, что сразу не заметил этих мыслей.... Полностью согласен с каждым словом....
А ПОНИМАЮЩУЮ женщину будем искать.
 
Жаль, что сразу не заметил этих мыслей.... Полностью согласен с каждым словом....
А ПОНИМАЮЩУЮ женщину будем искать.
Я не желаю понимать икающее, рыгающее, воняющее перегаром сокровище, даже при самых больших проявлениях его любви в трезвости.
И куралесь со шлюхами с Ленинградки. Так как, как понимающую, меня всегда примет достойный мужик.
 
Я не желаю понимать икающее, рыгающее, воняющее перегаром сокровище, даже при самых больших проявлениях его любви в трезвости.
И куралесь со шлюхами с Ленинградки. Так как, как понимающую, меня всегда примет достойный мужик.
Багир, грубо насчет Ленинградки! Тебя вот примет, ты не пьешь, выбор у тебя будет...
А меня или другого, который пока не завязал окончательно- кто примет? Синюшнюю или с Ленинградки, то-же не хочется....

А примет, как говорит Бугор- ПОНИМАЮЩАЯ.
 
Созиха с твердой уверенностью в своей никчемности.
Завязывай и все проблемы решатся. Причем сами.
 
Созиха с твердой уверенностью в своей никчемности.
Завязывай и все проблемы решатся. Причем сами.
Созиха... Зашла вчера приятельница. Компресс на голову (медсестра). Чай с медом с ложечки (я немного охаю...) Рассказывала про своих троих деток, я успокаивал насчет сбежавшего мужа.
А потом, глядишь, а мне лучше, а почему? а потому, что как говорит Бугор ПОНИМАЮЩАЯ дама.
Комплекс медицинских процедур окончательно поставил меня на ноги.
И я бодр и весел сделался, и ей приятно (что мне хорошо).

Ушла переисполненная чувством глубокого удовлетворения своей своевременной помощью....

А здесь как проповедуется?- закрыть, изолировать, не замечать, упрятать.... Страшно право.....
 
Созиха... Зашла вчера приятельница. Компресс на голову (медсестра). Чай с медом с ложечки (я немного охаю...) Рассказывала про своих троих деток, я успокаивал насчет сбежавшего мужа.
А потом, глядишь, а мне лучше, а почему? а потому, что как говорит Бугор ПОНИМАЮЩАЯ дама.
Комплекс медицинских процедур окончательно поставил меня на ноги.
И я бодр и весел сделался, и ей приятно (что мне хорошо).

Ушла переисполненная чувством глубокого удовлетворения своей своевременной помощью....

А здесь как проповедуется?- закрыть, изолировать, не замечать, упрятать.... Страшно право.....
Пришла домой с работы, а там как всегда: пьяный любимый алк. Не здоровается подчеркнуто. С ним его друганы. Такие же. Дверь выбита, унитаз сломан. Страшно право.....
 
Созиха... Зашла вчера приятельница. Компресс на голову (медсестра). Чай с медом с ложечки (я немного охаю...) Рассказывала про своих троих деток, я успокаивал насчет сбежавшего мужа.
А потом, глядишь, а мне лучше, а почему? а потому, что как говорит Бугор ПОНИМАЮЩАЯ дама.
Соседка - сухая алкоголичка. Ты это забыл добавить...
Срок кодировки закончится и так же ПОНИМАЮЩЕ она будет с тобой квасить.
 
Уси-пуси, тю-тю-тю. Читая тебя, чувствуешь себя закоренелой, циничной, грубой, толстокожей, бездушной, еще почему-то толстой такой, руки в боки (знаешь?). Этакой Фрекен Бок!

Хе-хе,созик,это пожизненный приговор!Похлеще алкоголизма будет! 😁 А ты,Эрцог,все равно молодец,хоть порой тебя без улыбки и не прочитаешь.
 
Пришла домой с работы, а там как всегда: пьяный любимый алк. Не здоровается подчеркнуто. С ним его друганы. Такие же. Дверь выбита, унитаз сломан. Страшно право.....
Да, алки, весьма неуклюжи.. Помню, дружок мой на три года старше меня (это он мне начал наливать)
когда уже жил один (бабушка квартиру оставила) вечно с переломанной мебелью жил. Ни одного стула не-сломанного не-было в квартире.
Умер в 37 лет. Сидел утром перед телевизором. 80-летний отец-алк (но, не-такой) пошел в булочную.
Пришел, а он так и сидит, как сидел...

Я все забываю, что не всегда уйдешь от алка из-за квартирного вопроса. Мы с женой жили на ее территории, поэтому она меня просто отправила к маме. Я ушел не сопротивляясь.
Ничего по-пьяни не ломал, наоборот любил что-нибудь починить...
 
Соседка - сухая алкоголичка. Ты это забыл добавить...
Я вчера решил ее протестировать на ум и юмор. Я ей заявил, что она Обязана мне сей момент предоставить услуги, которые похмельным весьма помогают... Так и сказал...
А она говорит - хоть и обязана, но не греет. А вот если без обязательств- завсегда пожалуйста....

Меня интересовало, насколько сухая 30-летняя алкоголичка быстро соображает. Очень быстро ответила...
 
Меня интересовало, насколько сухая 30-летняя алкоголичка быстро соображает. Очень быстро ответила...
Я тебе по большому секрету, как бывшая действующая алкоголичка, скажу. Это не ум и не юмор. Это стандартная, заезженная, избитая и давно всем известная шутка алкогольного юмора. Иногда варьируется, но вопрос-ответ летят на автомате.

Так как по пьяни (что уж там, так и есть...) подобного рода услуги за стакан - норма. А уж у нее и подавно. Сам рассказывал, как она на улице валялась и с окрестной пьянью постоянно квасила.

Тебе это тоже неизвестно, тонкая ты наша натура, но у уличных алкоголиков (не домашних, изысканных), минет или перепих в качестве платы за стакан - норма.
 
Тебе это тоже неизвестно, тонкая ты наша натура, но у уличных алкоголиков (не домашних, изысканных), минет или перепих в качестве платы за стакан - норма.
Ну сейчас она совершенно другая. Работает медсестрой, дети в норме. Сынок 6-летний то-же отличник, девчонки-то-же.
Да и когда пришла, говорит- А Баха- будем слушать?, поставь мне плиз 3 Браденбургский концерт, потом Чакону...
Я чуть удар не схлопотал от неожиданности....
 
Назад
Сверху Снизу