Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

Я боюсь сейчас еще подавать, потому как он трезвый. Подам то за три года.Приставы ему позвонят. Цену вопроса озвучат, он окуеет. Точно пришебет меня.
 
Блин. Мать его жалко. У нее трое детей. У всех проблемы в семьях. У брата алименты. Сестра с 4 детьми считает, что ее дети забота бабушки. Сейчас она еще от меня узнала, что и этот реб.мудак.
В первую очередь нужно о своих детях думать) Плевать на чужих детей, чужие проблемы.
 
Лури хватит думать за других людей. Они сами разберутся.

Ты понимаешь - что тебя сейчас невроз крутит? Ты сидишь чо та там выдумываешь - какие страсти - мордасти.
Ну вот сюда выдала, значит не буду больше думать
 
Да дайте лури мыслежвачку погонять, она его только выгнала. Главное что б не звонила ему, а все душевные вопросы оттарабанила здесь.
1 стадия. У него наверное бытовое пьянство из-за семейного кризиса
2 стадия. Он похмеляется и вечно нервный.
3 стадия. Это что он от глотка так опьянел и его понесло с к бомжам?
Даже если он найдёт себе новую женщину, утешь себя мыслью, что с тобой он был чуть на меньшей стадии и у вас все же дети. Какое-то значение вы имеете в жизни друг друга. Успокойся, никто не обесценивает. Но тебе было плохо не случайно с ним. Мы ж перечисляли тут все его абьбзерские черты - мама не горюй.
 
Это ничего страшного,чтов разговоре с его мамой я сказала, что люблю. Только если ничего не измениться с его стороны -жить не буду с ним? Она считает, что у нас гордыня у обоих.
 
Мы составляли алиментные соглашения. Во первых он не работал, жить надо было на что-то, развелась, оформили соглашения. Оформила пособия. Тяну. Не несу приставам. Чуда бляха жду. А так все подготовлено уже для приставов. Уже копии нотариальные сделаны соглашений и за три года последних подать можно
Вот и займись. В принципе, можно просто в бухгалтерию отнести по месту работы. Только сама, ему в руки не давай.
 
Вчера вечером опять накрыло. Руки к телефону потянулись. В подушку уткнулась и только тарабанила про себя "господи спаси и сохрани" заснула таки. Пронесло.
Давай смотреть вместе
 
Это со стороны все, типа, чётко. А так, я фоточки его лайкать только вот к новому году перестала, спустя четыре года после развода. Правда, он мне их в мессенджер присылал, по соцсетям я не ходила. Зато за МБА два месяца подглядывала. Это было безумие, я вообще ничего не соображала, когда разводилась, мне это нервное истощение хорошо знакомо.
 
О
Я боюсь сейчас еще подавать, потому как он трезвый. Подам то за три года.Приставы ему позвонят. Цену вопроса озвучат, он окуеет. Точно пришебет меня.
Ох, Лури, я до сих пор боюсь. Пятый год пошел. Где б смелости взять...
 
Это со стороны все, типа, чётко. А так, я фоточки его лайкать только вот к новому году перестала, спустя четыре года после развода. Правда, он мне их в мессенджер присылал, по соцсетям я не ходила. Зато за МБА два месяца подглядывала. Это было безумие, я вообще ничего не соображала, когда разводилась, мне это нервное истощение хорошо знакомо.
А что с МБА Сейчас?
 
А была ли бабушка?
Ну она и детям постоянно денежку на день рождения,на новый год, и ездили они к ней-хорошо им там. С огорода всегда что-нибудь присылает. Но только почему то муж всегда от этих посылок отбрыкивается
 
Вчера вечером опять накрыло. Руки к телефону потянулись. В подушку уткнулась и только тарабанила про себя "господи спаси и сохрани" заснула таки. Пронесло.
Ты молодец. Со временем, становится легче.
БМ и МБА это два разных человека у меня. БМ сейчас где-то в Крыму рассекает. Живём в соседних районах, старшие дети общаются, иногда что-то рассказывают про него. У него ажно пять любовниц, которых он меняет периодически и не скрывает друг от друга и от наших детей. Приличный доход, с которого алименты хитрым образом мизерные. Ему 49 лет, он теперь увлекается горными лыжами и самолётами. Фоточки продолжает слать (я их из мусорки регулярно удаляю). Ненавидит меня всеми фибрами души, аж трясет его беднягу.
Я всё ещё боюсь местами, но уже намного проще.
И никаких личных эмоций, (страх не личный, считаю) я к нему не испытываю.
МБА съехал в середине октября, к новому году последний раз встречались волосыназад. С тех пор тишина. Недавно звонил с чужого телефона (тоже заблокирован везде). Лежал в больнице с полинейропатией (полагаю. Ноги отнялись у него). Что там происходило у него в подробностях не знаю и не интересно. Хотя, народ считает, что меня качнуло немного тогда. Но ни жалости, ни ощущения родного человека, не было и нет
 
Почему боишься? Времени достаточно прошло.
БМ абьюзер был страшнейший. С ним 18 лет прожила. Невроз у меня был. Сейчас уже не уверена что только невроз, и только к нему относится. Надо копать, но это я чуть попозже.
Так что, адвокат это спасение. Думаю, сейчас в Москву вернусь, надо поручить это дело снова юристу, а сама обратно из Москвы уеду. Могут же юристы к приставам ходить? У самой смелости не хватает. Внутри сжимается все и даже спать боюсь.
 
Ну она и детям постоянно денежку на день рождения,на новый год, и ездили они к ней-хорошо им там. С огорода всегда что-нибудь присылает. Но только почему то муж всегда от этих посылок отбрыкивается
Ты через годик к ней стукнись. Может, если человек хороший и разумный, сладится
 
Давай смотреть вместе
Посмотрела, пойду искать как расстаться с манипулятором. Долго в турбулентности этой находится придется. Про письма кстати. Я вот если позвонить захочу, то даже сама не понимаю зачем и что хочу ему сказать. Про 40 дней она говорит. Боюсь их. С учетом того, что и вправду все нехорошие воспоминания во мне притупляются. Надо свои ощущения не забыть. Как он мне про полшансика говорил, что я еще могу вернуть все назад, исправиться и все ок будет. Мысль сразу тогда пришла, что это мои последние полшансика, чтоб не сдохнуть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу