Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

Понимаю. Но это меня постегивает. Заставляет меняться и я бы даже сказала,в какой то мере дистанцирует меня от него. Легче становится. А может легче от валокордина, фиг знает. Но в своем этом образе я себя хорошо и уверенно чувствую. Обычно в нем всегда, когда в жизни хочу изменить что-то
Это ты себе врешь, похоже. Это, в лучшем случае, тоже волосыназад, а в худшем - чисто враньё себе, на тему "это я для себя"
 
Эта игра не дает мне впасть в уныние.
Так впади в уныние. Между прочим, этап депрессии совершенно нормален при разрыве отношений. Зато это будет честное уныние.
 
Хорошо бы сжать булки, удалиться из соцсетей и к нему взять за правило не заходить ни под каким предлогом. Уходя уходи. Не доставляйте удовольствие судорожным подглядыванием, лишите его зрителей. Я первый раз попробовала найти бывшего мужа в сети лет через пять после развода, да и то на детей его хотела посмотреть, чтобы лишний раз убедиться, что мы правильно развелись :-D Не нашла, да и ладно)
 
Бросай ты эти игры. Ну, если уж совсем никак, то поглядела, пострадала и пошла дальше. не делай ничего "потому что" что-то он сделал или сказал, тем более в сетях. И вообще, сети - зло. Ты там для кого пишешь? Кто следит за твоей жизнью, кому ты сама не можешь позвонить, поболтать.
Все эти хороводы, это тоже отношения. Они не закончатся, пока ты их не закончишь. Даже если он забудет как тебя звать.
В сетях у меня в друзьях одноклассники, знакомые по работе,родственники с дальних краев. Переписка только по случаю. А так группы еще живые где я черпаю информацию.
 
Хорошо бы сжать булки, удалиться из соцсетей и к нему взять за правило не заходить ни под каким предлогом. Уходя уходи. Не доставляйте удовольствие судорожным подглядыванием, лишите его зрителей. Я первый раз попробовала найти бывшего мужа в сети лет через пять после развода, да и то на детей его хотела посмотреть, чтобы лишний раз убедиться, что мы правильно развелись :-D Не нашла, да и ладно)
Себя как зрителя я его лишила, но там есть общие знакомые, которые мне дорожат как бы. Кухню я порю какую то конечно.
 
В сетях у меня в друзьях одноклассники, знакомые по работе,родственники с дальних краев. Переписка только по случаю. А так группы еще живые где я черпаю информацию.
Так заблокируй его
 
Ой, сколько созов у нас тут сломалось на этомсетевом контроле.

У меня тоже нигде нет никаких аккаунтов - и ни малейшего сожаления по этому поводу я не испытваю))
так что - опять все дело в голове))) А не в статусе в соцсетях.
 
Все, подумала, не буду с ним играться. Соцсети восстанавливать не буду. На сколько я поняла за время нашей жизни, он сам только на ревности моей и играет, сама приползти должна за супер мужиком. Правда сам со своей ревностью справится не может.
 
Все, подумала, не буду с ним играться. Соцсети восстанавливать не буду. На сколько я поняла за время нашей жизни, он сам только на ревности моей и играет, сама приползти должна за супер мужиком. Правда сам со своей ревностью справится не может.
Ничем он не играет. Ищет себе созу более покладистую, ну и тебе поет, на всякий случай. А то виноватая соза это лакомый кусочек. Примерно как золотистый алк)))
 
Ничем он не играет. Ищет себе созу более покладистую, ну и тебе поет, на всякий случай. А то виноватая соза это лакомый кусочек. Примерно как золотистый алк)))
Неужто так возможно прожить вместе почти 9 лет без намеков на измены сразу новую созочку искать?
 
Неужто так возможно прожить вместе почти 9 лет без намеков на измены сразу новую созочку искать?
Почему нет? Был бы он хоть сколько к тебе привязан, было бы все иначе
 
Потому что соза думает,что алк ее любит
А он любит ток :boozer:
И вот уходит соза и глазам не верит!каг таг???
А вот таг
Если алк просек,что соза настроена серьезно на расход,то он,сжав булки,отправляется экстренно искать новую созу,ну или к маме-созе сваливает
Потому что самое ВАЖНОЕ-пристроить свой употреб.сделать его уютным и комфортным
Алк паразит на теле хозяина
Как тля на божьей коровке
Вот такая любоффь
 
Потому что соза думает,что алк ее любит
А он любит ток :boozer:
И вот уходит соза и глазам не верит!каг таг???
А вот таг
Если алк просек,что соза настроена серьезно на расход,то он,сжав булки,отправляется экстренно искать новую созу,ну или к маме-созе сваливает
Потому что самое ВАЖНОЕ-пристроить свой употреб.сделать его уютным и комфортным
Алк паразит на теле хозяина
Как тля на божьей коровке
Вот такая любоффь
От кстати к маме его совсем не тянет. Он когда пил, отправляла в безсознанке к ней. Бывало сам уезжал, потому как я протестовала. Но трезвый он как и со мной общается с ней, потом ему стыдно и не выдержав срок на который приехал к ней, едет домой.
 
Назад
Сверху Снизу