Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

Мба детям сегодня звонил. Молодец. Детям я еще не говорила ничего. Думаю может страсти сейчас поутихнут, привыкнем к своим новым статусам и сможем спокойно сообщить детям о своем решении.
Как второй свободный день?)
 
Они привыкли уже, что папа работает где то далеко. У них папа алкоголик-трудоголик год через год.

Держитесь. Все у Вас наладится.

Главгое, чтоб Вы были уверенны в своём решение.
 
Как второй свободный день?)
Сегодня полегче. Жалею, что раньше не писала тут. Получился только конец истории. Память зараза плохая. Быстро забывает все не хорошее. Я начала себя лучше чувствовать. Начала ощущать запахи. Хотя странно, я думала,что не чувствую их, только из-за того, что курю.
 
Держитесь. Все у Вас наладится.

Главгое, чтоб Вы были уверенны в своём решение.
Уверена в решении. Так как я жила, больше жить не хочу. А то с работы не хотела возвращаться. Как такое возможно, что с трезвым хуже чем с пьяным
 
Уверена в решении. Так как я жила, больше жить не хочу. А то с работы не хотела возвращаться. Как такое возможно, что с трезвым хуже чем с пьяным
Наверное просто с не любимым.
 
Сегодня полегче. Жалею, что раньше не писала тут. Получился только конец истории. Память зараза плохая. Быстро забывает все не хорошее. Я начала себя лучше чувствовать. Начала ощущать запахи. Хотя странно, я думала,что не чувствую их, только из-за того, что курю.
Да, писать помогает) Почти как психотерапия))
 
Они привыкли уже, что папа работает где то далеко. У них папа алкоголик-трудоголик год через год.
Какие странные у всех графики. Мой просто пьяный всегда. А иногда очень пьяный.
 
Было бы смешно, если б не было так грустно. Как же ты так долго продержалась то ...
Сперва в будни все же не пил. Первый год после свадьбы. А потом в будни было "че-то не пойму пил или не пил неси тестер, как потерялся?", и так ещё год, а потом было ясно, что дня 2 на неделе вообще не пил. А в остальные будние дни ну может пил, может нет. Зато пара запоев появились.
 
Сперва в будни все же не пил. Первый год после свадьбы. А потом в будни было "че-то не пойму пил или не пил неси тестер, как потерялся?", и так ещё год, а потом было ясно, что дня 2 на неделе вообще не пил. А в остальные будние дни ну может пил, может нет. Зато пара запоев появились.
У тебя есть право не ковыряться в отходах. Не бойся потерь, они все равно будут, заранее смирись с ними. Тебе сейчас важно время. Чем быстрей ты со всем справишься, тем меньше будут потери. Получает всегда тот, кому больше всех нужно. Или, проси, плачь, объясняй, пиши, спрашивай. В суде ( чтобы развели), в центре ( чтобы остаться), подруге, кому угодно. Забудь про фасады.
 
Ну что хочу сказать. У меня начались качели вчера. Как в воронку засасывает. С утра пока ехала в транспорте, какая то обида что ль нахлынула. Так захотелось позвонить мужу. Отогнала эту мысль. Позвонила его маме. Она была в не зоне сети. На работе все гоняла. С девчонками разговаривала. Они обговаривали меня звонить мужу. Что ты говорят сказать то ему собралась. Сопли лить. Короче сидела за компом, потом схватила телефон и выбежала на улицу. Набрала ему. Он тоже не в сети. Рассказала девчонкам. Сказали,что дура. Посоветовали собой заняться. Ну а что ж делать то говорю.я ж названивала уже. Посоветовали,если перезвонит, спросить когда вещи оставшиеся вывезет. Ну так собственно и сделала. Надо еще отметить, что я удалилась из соцсетей, однако как маньяк нашла его профили и слежу за тем,что в них происходит. В общем по телефону с ним поговорила, тут же записалась в салон на стрижку. Вечером увидела, что в профиле у него семейное положение с не женат поменялось на в активном поиске. Я так понимаю, что это он играет со мной. Еще фотки детские закачаны на странице, убрал бы хоть. Мама его вчера перезвонила, она оказывается не в курсе всех наших дел была, муж говорил ей, что все нормально. Ну пообщались с ней, сказала ей в конце, что в общем то звонила ей, чтоб узнать могу ли рассчитывать на нее, в плане отправки детей на лето. Вчера вечером опять было невероятное желание связаться с мужем. Держалась на зубах. Сегодня по плану во время прогулки с детьми, сделать фотосессию меня ищменившейся и восстановление в соцсетях в новом образе.
 
ой нет - все же надо уметь расцепляться.

А так выгнать олкаша, чтоб потом пристальо контролить его в соц сетях - это то еще извращение.

Хотя и распространено в нашем разделе - но глубоко порочно)))
 
ой нет - все же надо уметь расцепляться.

А так выгнать олкаша, чтоб потом пристальо контролить его в соц сетях - это то еще извращение.

Хотя и распространено в нашем разделе - но глубоко порочно)))
Понимаю. Но это меня постегивает. Заставляет меняться и я бы даже сказала,в какой то мере дистанцирует меня от него. Легче становится. А может легче от валокордина, фиг знает. Но в своем этом образе я себя хорошо и уверенно чувствую. Обычно в нем всегда, когда в жизни хочу изменить что-то
 
Понимаю. Но это меня постегивает. Заставляет меняться и я бы даже сказала,в какой то мере дистанцирует меня от него. Легче становится. А может легче от валокордина, фиг знает. Но в своем этом образе я себя хорошо и уверенно чувствую. Обычно в нем всегда, когда в жизни хочу изменить что-то


Не надо подстегиваться от деструктивных отношений.

Ничего хорошего в этом нет.

Это обычный созоконтрль.
Лучше в таких вещах не участвовать. И устроить себе карантин.
 
Назад
Сверху Снизу