Вопрос к знатокам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БрокЛеснар

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
2
Закодировали от алкоголя 3 недели назад, это было добровольно и с озоснанием того что проблема есть и задевает не только меня но и окружающих в первую очередь семью. Единственное я не знаю что за препарат, это был внутримышечный укол, раствор был красного цвета примерно 5 мл, они не говорят мне его название, кто-нибудь знает что это мог быть ща препарат?
 
Закодировали от алкоголя 3 недели назад, это было добровольно и с озоснанием того что проблема есть и задевает не только меня но и окружающих в первую очередь семью. Единственное я не знаю что за препарат, это был внутримышечный укол, раствор был красного цвета примерно 5 мл, они не говорят мне его название, кто-нибудь знает что это мог быть ща препарат?
Это единственный ресурс который я пока нашёл, исследовав тему в интернете понял что по теме инфы нет и всё держится под каким-то грифом секретно и людьми которые заинтересованы в этом, наркологи и прочие, как понять что это был не витамин B-12 допустим, а препарат для кодировки, подскажите кто уже проходил через это
 
Никто, кроме врача, который вводил это препарат не может этого вам сказать. Да и права не имеет.
Если кто-то скажет, можно ему не верить. Это не врач, не "знаток", это просто какой-то шарлатан или недалекий человек.
*
Я не пойму, а зачем вам этот ответ? Вы не верите, что вам ввели "настоящий" препарат? Но, какая разница?
Вы же говорите, что "это было добровольно и с озоснанием" - ну, тогда, зачем эти вопросы?
*
Мне было бы интересно поговорить с человеком, который хочет научится сохранять трезвость, стать другим, не просто бросить пить, а измениться. Так, чтобы, понимая, что он болен, не подчиняться болезни так долго, как ему суждено жить.
Это большая интересная работа, ее нужно вести всегда, всю жизнь. Каждый день, не уставая. И это возможно.
А обсуждать хитренькие мыслишки испуганного мальчика, которому сделали "красный укол", простите, но не интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу