Водка козёл!

Интересен опыт других людей, кто как борется с этим злом


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
А вот так то, ежели повспоминать, то просто бухнуть тянуло, что " а.. пропади оно всё пропадом", или неверие в то, что колмэ сработает?
Абсолютное верие, особнно когда уже проверил. Тут, видимо, психические выверты. Создание искусственного запрета сильно напрягает подсознание, и оно дает команду на самоликвидацию.
 
А.. ну то есть, был убеждён, что колмэ уже рассосался?
А то я думал,что хренак, перед тем как в гости ехать колмэ принял, и всё равно за стаканом потянулся..
Первый раз потянулся.:drinking:
Второй раз не вышло лекарство*CRAZY*
///Кароче приспособился к нему.
Три дня ждёшь и можно ипенить.
 
Пистец...
То есть практически сознательно на суицид шёл?
Я же написал "подсознание", а не сознание. И от колмэ не дохнут.

Обычное безумие. Или ты никогда не нажирался, когда нажираться ну никак нельзя было?
 
Или ты никогда не нажирался, когда нажираться ну никак нельзя было?
Не.. так то нажирался, конечно..
Но не тогда, когда речь о жизни шла.
Типа завтра важное совещание, а я сёдня вечером вхлам..
:-D
 
Последнее редактирование:
Тоже на колме пил. Одного раза хватило.
Утром колме. Вечерком чекушку.
Проблевался и валялся на диване часа 2. Перегарище было, вонь ужасная.
И все прелести головной боли, давления и слабости.
 
Pems, а ты веришь в то - шо можешь таки жерануть?:sarcastic:
///
Щас нет.
А чо завтра будет - ХЗ.
Вчера гости пришли вне плана.
Должны были в воскресенье, а пришли вчера.
Пришли немного напряжные, ( потому как ровно год назад в точно такой же ситуёвине я сорвался, и они подспудно чувствовали свою вину как бы).
Видя такое - сам успокоил их - не сцать ребята, бухайте как вам нравится, индейцы на швабру два раза не наступают.
Посидели, повспоминали за службу, поржали. Они водочку я сок. Чувствовал себя вполне комфортно. Смутило то, что пошло что то вроде "сухого опьянения".
:smile:
 
Щас нет.
А чо завтра будет - ХЗ.
Вчера гости пришли вне плана.
Должны были в воскресенье, а пришли вчера.
Пришли немного напряжные, ( потому как ровно год назад в точно такой же ситуёвине я сорвался, и они подспудно чувствовали свою вину как бы).
Видя такое - сам успокоил их - не сцать ребята, бухайте как вам нравится, индейцы на швабру два раза не наступают.
Посидели, повспоминали за службу, поржали. Они водочку я сок. Чувствовал себя вполне комфортно. Смутило то, что пошло что то вроде "сухого опьянения".
:smile:
Да, выпить всегда можно, но лучше этого не делать.;-)
///
 
ага, я потом где то с полгода, на все его претензии по поводу моих пьянок, орала " Убийца!!!" . Он даже прощения просил.
Да какое прощение, пусть кольцо с камешком покупает.:molitva:
///
 
давно это уже было, я тогда не меркантильная была.:-(
Ничего, всегда можно ускориться, скажи не знала шо могла умереть, и подкидывай, подкидывай в топку.:sarcastic:
///
 
Много похожего, колме, печень, 44.
Если хочешь жить - пить надо бросить.
И знаешь, через год будет легче, это я гарантирую.
А пока что мужайся.
///;-)
Нет никакой борьбы, просто отказ от говна и лохов олкашей.
если было-бы так просто, то наверное, не подохли ребята гораздо сильнее меня и духом и физически. Если есть рецепт, поделись.
 
если было-бы так просто, то наверное, не подохли ребята гораздо сильнее меня и духом и физически. Если есть рецепт, поделись.
Канешно есть опыт, в какой то момент, ты понимаешь и ЗВОНИТ КОЛОКОЛ!*bes*
Вот не проспи этот Звон.
///:owl:
 
Назад
Сверху Снизу