Водка козёл!

Интересен опыт других людей, кто как борется с этим злом


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Сложно принять решение не пить.
Принять решение не пить - элементарно! 8-) Вот не поменять это решение через пять минут - это уже сложнее. Говорю как человек, несколько раз начинавший пить через пару часов после приема колмэ :-D
 
Принять решение не пить - элементарно! 8-) Вот не поменять это решение через пять минут - это уже сложнее. Говорю как человек, несколько раз начинавший пить через пару часов после приема колмэ :-D
Два раза попадал под колме раздачу, сцуко то ещё шоу.*CRAZY*
///
 
Два раза попадал под колме раздачу, сцуко то ещё шоу.*CRAZY*
///
Смех смехом, а у меня во рту появился тот самый мерзко-цветочный вкус, который возникает, когда бухаешь поверх колмэ.
 
Я реально прощался с жизнью, а второй раз остаточное, так, кайф обломило и все..
Меня один раз просто выключило, дополз до дивана с мыслью что всё, приехали, и отрубился, потерял сознание. Проснулся след. утром
 
Меня один раз просто выключило, дополз до дивана с мыслью что всё, приехали, и отрубился, потерял сознание. Проснулся след. утром
Вот, отказатьсо надо, в здравом уме, а не ссать выпить.:sarcastic:
///
 
Веспен, Стило, какие ужасы рассказываете!=-O

Просто камикадзе какие-то))
 
Я реально прощался с жизнью, а второй раз остаточное, так, кайф обломило и все..
Мне как то муж втихушку подлил, а я на ДР отправилась, шампанского два бокала выпила, думала сдохну, все перепугались, скорую вызывать хотели. Я домой на такси уехала. Очень страшно было. Он только через месяц где то обмолвился.
 
Мне как то муж втихушку подлил, а я на ДР отправилась, шампанского два бокала выпила, думала сдохну, все перепугались, скорую вызывать хотели. Я домой на такси уехала. Очень страшно было. Он только через месяц где то обмолвился.
Я надеюсь, он пожалел об этом?
 
Мне как то муж втихушку подлил, а я на ДР отправилась, шампанского два бокала выпила, думала сдохну, все перепугались, скорую вызывать хотели. Я домой на такси уехала. Очень страшно было. Он только через месяц где то обмолвился.
Пипец конечно. А в интернетиках частенько жены спрашивают, что бы такого подлить мужу незаметно, чтобы он бросил пить.
 
Мне как то муж втихушку подлил, а я на ДР отправилась, шампанского два бокала выпила, думала сдохну, все перепугались, скорую вызывать хотели. Я домой на такси уехала. Очень страшно было. Он только через месяц где то обмолвился.
Ну и дурак он, возьми рыболовных крючков и подсунь в котлеты.*CRAZY*
///
 
А вот так то, ежели повспоминать, то просто бухнуть тянуло, что " а.. пропади оно всё пропадом", или неверие в то, что колмэ сработает?
Да вроде как бросил пить, а тут поехали на дачу, все пьют, а я? Я тожы живой человек, выпил и окуел.*PARDON*
Второй раз до конца не вышло лекарство:lol:
///
 
Второй раз до конца не вышло лекарство:lol:
///
А.. ну то есть, был убеждён, что колмэ уже рассосался?
А то я думал,что хренак, перед тем как в гости ехать колмэ принял, и всё равно за стаканом потянулся..
 
Назад
Сверху Снизу