Водка козёл!

Интересен опыт других людей, кто как борется с этим злом


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

naSOSoff

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
55
Здравствуйте! Ну, то, что я алкоголик, это итак понятно, здесь наверное все такие. Меня зовут Андрей, мне 44г. Пить начал ещё до армии, а как дембельнулся, и понеслась... по кочкам. Всё было круто и весело, куча друзей собутыльников, хаты, тёлки, и. т. п. Так было лет двадцать, пока собутыльники не поумирали почти все, а новых заводить уже не хотелось, стал бухать в одно рыло. Годы шли, здоровье стремительно сокращалось и какой то момент меня осенило, что если прямо сейчас я не завяжу, то мне жить останется "на две затяжки". Начал действовать! Нашол в и-те клинику и закодировался. Прошло пару месяцев и я ощутил кайф настоящий! никакой тяги не было, появилась энергия, захотелось жить, начал кататься на великие, играть в теннис, купил абонемент в качалку. Но это продлилось не долго, ещё пару месяцев и я в какой-то момент ощутил очень сильную тягу, непреодалимую и купил бутылку пива, попробовал глоток, вроде ничего, выпил бутылку, без последствий и прошол за водкой! Вобщем всё по старому, ещё несколько лет. Здоровье ухудшилось, доза росла, полторы бутылки водки каждый день в выходные две. В кодировку больше не верю, начал искать что- ещё, нашол капли колме, принимал их около месяца, но опять сорвался и выпил, после этого чуть не сдох, капли работают, но дальше принимать их не стал и ещё несколько лет бухал и бухаю. Сейчас добухался до проблем с печенью и вообще походу ни одного здорового органа не осталось, но осталось желание завязать, смотрю мотивирующие ролики на ютубе и настраиваю себя на последний бой с бухлом или я его или он.
 
Спасибо! Уже не совсем. После работы каждый день (
Понятно) ну вообще если хочешь стопорнуться, то лучше сюда писать до того как выпил. А уж тут то тебе тогда помогут)))) сейчас чо уж? Пей раз пьёшь)
 
🐋 Привет Андрей. В 44 рановато помирать. Название темы зачёт. Как протрезвеешь, приходи обязательно. Поговорим 👍, есть о чем 😁
 
Назад
Сверху Снизу