Водка козёл!

Интересен опыт других людей, кто как борется с этим злом


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Все культурно питейщики рано или поздно становятся алкоголиками.
Обожаю это желание экстраполировать свою проблему на весь мир.

Я лично пил потому, что я алк, алком был еще до первой рюмки и буду до самой смерти. Те, кто пил со мной на начальном этапе - алками не стали почему то .

Потому и проблему решать мне самому, а там - хоть залейте весь мир водкой-козлом.
 
Смотрю, тут любят постебаться над "принявшими на грудь".
Это методика такая или я чего-то не улавливаю? =)
 
Смотрю, тут любят постебаться над "принявшими на грудь".
Это методика такая или я чего-то не улавливаю? =)
Это интернет. Тут (в энторнетах) бывает и на ёнг посылают.
 
с первого раза прочел как "добротное", подумал, это как? ну добротное, значит добротное, только сейчас увидел, что "доброе утро"
Я, лично, воспринял первые дни на форуме как сдачу вступительных экзаменов.

Смирился, добросовестно отвечал на поставленные вопросы

Мне же надо выздоравливать
 
с первого раза прочел как "добротное", подумал, это как? ну добротное, значит добротное, только сейчас увидел, что "доброе утро"
Я, лично, воспринял первые дни на форуме как сдачу вступительных экзаменов.

Смирился, добросовестно отвечал на поставленные вопросы
Да, было удивительно читать твои ответы))
Я б давно взъерепенился)
 
Сам удивился! Еще не давно, я не был таким. Может действительно, программа работает.
Работает, если ты в программе.
Хотя все равно работает. Без первого шага никуда.
 
Если бы, так просто было...
На самом деле не пить алкоголь очень просто. Сложно принять решение не пить. Ты думаешь, что принял решение бросить пить, говоришь об этом. Но на самом деле это решение поправить здоровье, наладить отношение в семье, поправить материальное благополучие. Ситуация симметричная: есть сто причин пить, есть сто не пить. Надо принять решение, без причин. Сложно сидеть на диете: есть надо все равно. Алкоголь изначально не включен в нашу жизнь. Брось его и его не будет. Это миф, призрак.
 
Здравствуйте! Ну, то, что я алкоголик, это итак понятно, здесь наверное все такие. Меня зовут Андрей, мне 44г. Пить начал ещё до армии, а как дембельнулся, и понеслась... по кочкам. Всё было круто и весело, куча друзей собутыльников, хаты, тёлки, и. т. п. Так было лет двадцать, пока собутыльники не поумирали почти все, а новых заводить уже не хотелось, стал бухать в одно рыло. Годы шли, здоровье стремительно сокращалось и какой то момент меня осенило, что если прямо сейчас я не завяжу, то мне жить останется "на две затяжки". Начал действовать! Нашол в и-те клинику и закодировался. Прошло пару месяцев и я ощутил кайф настоящий! никакой тяги не было, появилась энергия, захотелось жить, начал кататься на великие, играть в теннис, купил абонемент в качалку. Но это продлилось не долго, ещё пару месяцев и я в какой-то момент ощутил очень сильную тягу, непреодалимую и купил бутылку пива, попробовал глоток, вроде ничего, выпил бутылку, без последствий и прошол за водкой! Вобщем всё по старому, ещё несколько лет. Здоровье ухудшилось, доза росла, полторы бутылки водки каждый день в выходные две. В кодировку больше не верю, начал искать что- ещё, нашол капли колме, принимал их около месяца, но опять сорвался и выпил, после этого чуть не сдох, капли работают, но дальше принимать их не стал и ещё несколько лет бухал и бухаю. Сейчас добухался до проблем с печенью и вообще походу ни одного здорового органа не осталось, но осталось желание завязать, смотрю мотивирующие ролики на ютубе и настраиваю себя на последний бой с бухлом или я его или он.
Много похожего, колме, печень, 44.
Если хочешь жить - пить надо бросить.
И знаешь, через год будет легче, это я гарантирую.
А пока что мужайся.
///;-)
Нет никакой борьбы, просто отказ от говна и лохов олкашей.
 
Назад
Сверху Снизу