Водка козёл!

Интересен опыт других людей, кто как борется с этим злом


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Сами то давно протрезвели? Остряки.
Не согласен. Наркотик это.
Без обид, у самого плохое настроения, ты его чуть поднял названием темы, посмеяться чуть, а то эта грусть до хорошего не доводит.
Так что добро пожаловать.
Сам я не много словен, больше читаю здесь.
 
Без обид, у самого плохое настроения, ты его чуть поднял названием темы, посмеяться чуть, а то эта грусть до хорошего не доводит.
Так что добро пожаловать.
Сам я не много словен, больше читаю здесь.
Какие обиды! Я на себя обижен, что тряпка! Проигрываю раунд за раундом этой вонючей дряни.
 
Мне 44 через месяц.
Бросать надо в 38.
Так что, чтобы нормально бросить и заякориться нам, поздно бросающим, прийдётся дольше жить.
А для этого отбросить все вредные привычки и начать жить по полезным привычкам.
 
Какие обиды! Я на себя обижен, что тряпка! Проигрываю раунд за раундом этой вонючей дряни.
Так надо прекратить бороться, капитулировать и возраст самый подходящий, зрелость встретить в трезвом уме. Тем более печени уже п..да.
На твоём месте, как просохнешь месяцок сходил в поликнику проверился и годик пролечился.
 
Так надо прекратить бороться, капитулировать и возраст самый подходящий, зрелость встретить в трезвом уме. Тем более печени уже п..да.
На твоём месте, как просохнешь месяцок сходил в поликнику проверился и годик пролечился.
В платную ходил, диагноз жировой гепатит, в отпуске капельницы гептрала делал и всякое такое, после отпуска опять стакан попал и понеслось...
 
Сами то давно протрезвели? Остряки.
Не согласен. Наркотик это.
Не согласен, что водный раствор спирта? А что же тогда?

Я не острил, пишу вполне серьезно. Не нужно демонизировать жидкость, которой упарываешься. Упороться можно многими способами и веществами. Главное - что есть желание упороться. А оно в голове.
 
Обезболивающими можно.
Димедрол помню ещё вставляет.
 
Не согласен, что водный раствор спирта? А что же тогда?

Я не острил, пишу вполне серьезно. Не нужно демонизировать жидкость, которой упарываешься. Упороться можно многими способами и веществами. Главное - что есть желание упороться. А оно в голове.
Почему же тогда, мне не нужен героин, кокаин и. т. п.? Мне нужна водка! не пиво не вино, водка.
 
В платную ходил, диагноз жировой гепатит, в отпуске капельницы гептрала делал и всякое такое, после отпуска опять стакан попал и понеслось...
Так тебе надо за жизнь бороться, раз такие диагнозы.
Бухать нельзя.
Здесь много информации как не пить.
 
Почему же тогда, мне не нужен героин, кокаин и. т. п.? Мне нужна водка! не пиво не вино, водка.
Потому что ты алкоголик как и все здесь, этаноловый наркоман если тебе так больше нравится.
Нужно выпить водки что бы изменить сознания, вот и всё.
Зависимость одна, водка, наркотики и т.д.
 
Одну отбереш, схожу за другой. 😏
Хорошо, когда всё так просто :-D

Ну вот заругаем мы сейчас водку, согласимся, что это яд, дерьмо и наркота. Дальше что? Будешь сильнее морщиться от омерзения, засандаливая очередной стакан?
 
Одну отбереш, схожу за другой. 😏
Соглашусь с автором. Водка наркотик.
Очень хорошо ей сниматься с героина. Так же как и наоборот, выходить из запоя героином.

Как вариант не употреблять совсем.
Кофеек, чаек, конфетки.
 
Соглашусь с автором. Водка наркотик.
Очень хорошо ей сниматься с героина. Так же как и наоборот, выходить из запоя героином.

Как вариант не употреблять совсем.
Кофеек, чаек, конфетки.
Ну хоть один единомышленник 🙌
 
Очень хорошо ей сниматься с героина. Так же как и наоборот, выходить из запоя героином.
Травой еще очень хорошо со всего сниматься. Успокаевает-с.

Т.е. встроенного с рождения в голову желания упороться нет, всё дело в веществе, которым упарываешься? Че ж тогда "культурнопитейщики" годами жрут водку, и ниче? Для них не наркотик?
 
Лови поддержку. И да, для начала трезвей. Сама недавно этим занялась. Было бы желание.
 
Назад
Сверху Снизу