Водка козёл!

Интересен опыт других людей, кто как борется с этим злом


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Травой еще очень хорошо со всего сниматься. Успокаевает-с.

Т.е. встроенного с рождения в голову желания упороться нет, всё дело в веществе, которым упарываешься? Че ж тогда "культурнопитейщики" годами жрут водку, и ниче? Для них не наркотик?
Я говорю о водке. Водку культурно можно пить не долго, на неё быстро подсаживаешся и дозы как у наркоманов быстро ростут. Моя мама пила вино всю жизнь пять лет назад попробовала водку, теперь пьёт только водку и коньяк, думаю, что она уже алкоголичка.
 
Травой еще очень хорошо со всего сниматься. Успокаевает-с.

Т.е. встроенного с рождения в голову желания упороться нет, всё дело в веществе, которым упарываешься? Че ж тогда "культурнопитейщики" годами жрут водку, и ниче? Для них не наркотик?
Вот тоже думал над этим что до того как попробовал алкоголь как то жил и радовался, а после утратил эти способности радоваться трезвым.
Думаю у всех разные сроки спится, кто то раньше, кто позже.
 
Я говорю о водке. Водку культурно можно пить не долго, на неё быстро подсаживаешся и дозы как у наркоманов быстро ростут. Моя мама пила вино всю жизнь пять лет назад попробовала водку, теперь пьёт только водку и коньяк, думаю, что она уже алкоголичка.

Похоже, ты себе сейчас выстраиваешь т.н. алкогольное алиби. Водка козёл (с), супер-мега-наркотик и все кто к ней притрагивался - сразу спиваются, поэтому шансов нет, придется жалеть себя и пить, пить и жалеть себя.

Что тебе сказать. Трезвей.
 
Похоже, ты себе сейчас выстраиваешь т.н. алкогольное алиби. Водка козёл (с), супер-мега-наркотик и все кто к ней притрагивался - сразу спиваются, поэтому шансов нет, придется жалеть себя и пить, пить и жалеть себя.

Что тебе сказать. Трезвей.
👍
 
Привет! Прочитал твою историю. Уверен что ты не бросишь. Чем помочь не знаю... Мы все разные - пробуй - прими поддержку...
 
Задачко. Если водка козёл, то, самогонка коза, чекушки, стало быть, козлята. Почему тогда нажираемся как свиньи?
 
Шутю так:-[
Насчёт упороться согласна.
Пить когда бросала всю голову сломала чем мне алко заменить. Даже котовник курила и грибы ела. Пока не пришла к мысли, что шило на мыло хочу поменять
 
Привет. Спасибо.
Привет насос!
Не борись с водкой.
Там глухо.
Ни у кого ещё не получалось выиграть.
И не надейся, что и у тебя получится.
Надо научиться не бороться с алкахой, а мирно с нею сосуществовать.
Она сама по себе, ты сам по себе..
Тут много что есть почитать на эту тему.
Давай, осваивайся, вливайся, так сказать..
:smile:
 
Привет насос!
Не борись с водкой.
Там глухо.
Ни у кого ещё не получалось выиграть.
И не надейся, что и у тебя получится.
Надо научиться не бороться с алкахой, а мирно с нею сосуществовать.
Она сама по себе, ты сам по себе..
Тут много что есть почитать на эту тему.
Давай, осваивайся, вливайся, так сказать..
:smile:
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу