Влюбленная в трезвость.

Крабы уже обработаны, внутренностей нет. Хотя японцы все это едят за милую душу. Ну вот так один краб в таком виде !!! меня умудрился своей клешней цепануть за палец! Я аж подскочила! Вот уж борется за жизнь, так борется, даже без головы и внутренностей. :-D
Screen Shot 2018-08-16 at 8.37.03 AM.png
 
Здорово! Такую красоту американцам продать. Это ж надо было(. А с другой стороны, осталась бы Аляска российской территорией, чтобы с ней было? Большой вопрос! Эх-х, завидую белой завистью. Среди всего этого великолепия пить вроде как и не прилично). Ведь, и так хорошо же! Или нет?
Как там у вас вообще? Народ пьёт или всё-таки ЗОЖа больше?
 
Здорово! Такую красоту американцам продать. Это ж надо было(. А с другой стороны, осталась бы Аляска российской территорией, чтобы с ней было? Большой вопрос! Эх-х, завидую белой завистью. Среди всего этого великолепия пить вроде как и не прилично). Ведь, и так хорошо же! Или нет?
Как там у вас вообще? Народ пьёт или всё-таки ЗОЖа больше?
Слушай, ты прям мои мысли прочитал. Смотрю я на это все, на природу, на горы, на океан и думаю - как я могла смотреть на эту красоту сквозь алкогольные очки? Да, казалось, что восприятие только усиливается под бокал вина, но как я ошибалась! Теперь я замечаю мелочи вокруг, растения, цветы, птицы как-то по-другому начали себя вести, раньше я их просто не замечала. А сейчас все заиграло какими-то другими красками.
Орлы обалденно себя ведут и разговаривают. Я обожаю их звуки - 40 секунда.

А уж как они охотятся! А какие они рыбаки!

Это все я вижу своими глазами. И представь, умудрялась еще эти глаза залить ядом, через который смотрела на всю эту красоту. Блин, преступление.
 
Как там у вас вообще? Народ пьёт или всё-таки ЗОЖа больше?
Народ пьет, конечно. Единственное, ведут себя прилично почему-то. Другое беспокоит - легализация и внедрение в массы марихуаны. Вот где засада. Здесь такая пропаганда пользы этой дури, что просто страшно становится.
 
Народ пьет, конечно. Единственное, ведут себя прилично почему-то. Другое беспокоит - легализация и внедрение в массы марихуаны. Вот где засада. Здесь такая пропаганда пользы этой дури, что просто страшно становится.
Легализация. Ничего удивительного. Ведь алкоголь тоже наркотик и он испокон веков легализован. Чем марихуана хуже? В латинской америке или в той же голландии это и не запрещалось никогда. Была бы возможность и героин бы легализовали. Одурманенным народом легче управлять. Такой народ проще зомбировать. Да и народу развелось слишком много, надо бы популяцию уменьшить). Вот и стараются власть имущие как могут). Тут уж вся надежда только на собственное здравомыслие и на общественные движения за запрещение всей этой дури. Самим знать и разбираться во всём этом и детей с малолетства в таком духе воспитывать. По другому никак.
 
Легализация. Ничего удивительного. Ведь алкоголь тоже наркотик и он испокон веков легализован. Чем марихуана хуже? В латинской америке или в той же голландии это и не запрещалось никогда. Была бы возможность и героин бы легализовали. Одурманенным народом легче управлять. Такой народ проще зомбировать. Да и народу развелось слишком много, надо бы популяцию уменьшить). Вот и стараются власть имущие как могут). Тут уж вся надежда только на собственное здравомыслие и на общественные движения за запрещение всей этой дури. Самим знать и разбираться во всём этом и детей с малолетства в таком духе воспитывать. По другому никак.
Да, так все и есть на самом деле. А большинство "хавает" эту сказку про полезность дури. А ведь с ней и за руль садятся, и на работу ходят, как проверишь, человек вкуренный или нет?
Ладно, будем посмотреть. Свои мозги другим не приделаешь.
 
Прикольный кораблик). А купаться у вас там можно? Вода сколько градусов? У вас там Тихий океан и озёра, как я понимаю. В географии я не очень силён, сорри).
 
Прикольный кораблик). А купаться у вас там можно? Вода сколько градусов? У вас там Тихий океан и озёра, как я понимаю. В географии я не очень силён, сорри).
Купаться очень холодно, все-такий Тихий. Но купаются люди. Я как запрыгиваю, так и выпрыгиваю. А детям пофиг))))
 
Купаться очень холодно, все-такий Тихий. Но купаются люди. Я как запрыгиваю, так и выпрыгиваю. А детям пофиг))))
Главное, что купаться можно. Я несколько раз был в командировках на Камчатке. Там в океан залазить нельзя. Волна утащит - не спасут. Это и всяких лодок касается. Да и вода несколько градусов всего. Хоть летом, хоть зимой. Смельчаки в гидрокостюмах лезут и ... тонут. Там он не такой уж и тихий, но реально Великий!
А у вас, значит, можно. Здорово! Если градусов 15-16-ть хотя бы, то вполне себе можно побарахтаться)). А какой воздух на берегу! Йодом в нос бьёт. А если ветер с океана, то аж с ног сбивает. И черный песок вулканический. У вас так же?
 
Назад
Сверху Снизу