Видимо пора!

Пройдёт, время наше все!

 
Пройдёт, время наше все!

Прочитал, спасибо
 
Вопрос, завтра планировал бросить курить) после таких изменений я с ума не сойду?
Лучше не сейчас. А то возможно сорвешься.... я как пить перестала, стала больше курить. Каждый раз, когда штырить начинает - делаю чай и перекур. А раньше курила только с кофе и под вино. На данный момент могу пачку выкурить в день.
 
Какое то обострение психического состояния, нервы. Все не так и все не такие, реклама бесит, громкие звуки, не могу ни на чем сконцентрироваться. Не получается найти себе места, занятия! Абсолютно нет желания выпить, вообще нет никакого желания на что бы то ни было!

Утютютютю. А ты что думал? Годами травить несчастный, не в чём неповинный организм, а потом за неделю протрезветь? Получи-ка обратку!
Ну и настраивался на то, что через пол года полегчает.
2 литра вина ежедневно, в течение семи лет? Данифуясибе! Время, вот твой доктор. Не советую на фарму налягать, измученный организм должен сам, постепенно к трезвости привыкать.
 
И зачем это сейчас? И так стресс, организм в шоке от отсутствия этанола :biggrin: а тут еще курить бросить..не выдумывай;D
Что значит не выдумывай? НЕ пить - НЕ курить, это вообще-то естественное состояние человека. И наоборот, пить-курить, это противоестественно, то есть НЕнормально.
За место сигареты отжаться от пола раз 50, вот это нормально, вот это я понимаю. А лучше 100.
 
Последнее редактирование:
Что значит не выдумывай? НЕ пить - НЕ курить, это вообще-то естественное состояние человека. И наоборот, пить-курить, это противоестественно, то есть НЕнормально.
За место сигареты отжаться от пола раз 50, вот это нормально, вот это я понимаю. А лучше 100.

Ты не курильщик, тебе чуть не понять.
 
За место сигареты отжаться от пола раз 50, вот это нормально,
Это очень хорошо,но как сказал старик Соломон:"Всему своё время."
Вопрос, завтра планировал бросить курить) после таких изменений я с ума не сойду?
С ума не сойдёшь,а дополнительную нагрузочку поимеешь, можешь не потянуть.
Не гони лошадей)))
 
Что значит не выдумывай? НЕ пить - НЕ курить, это вообще-то естественное состояние человека. И наоборот, пить-курить, это противоестественно, то есть НЕнормально.
За место сигареты отжаться от пола раз 50, вот это нормально, вот это я понимаю. А лучше 100.
Естественное) я лично сразу на нервяках после сигареты,они очень мне мешают..но пока совсем я бросить не могу. Просто мы хотим все и сразу,строим грандиозные планы на 2 день трезвости..а основная задача -трезвость сохранить.Это и так большая работа над собой. Все люди разные конечно,может кто-то так и может,взять и отказаться от того и другова сразу.Но большинство тут я вижу пишут что это не самая лучшая идея
 
да уж красное сухое наше все ((( 2 бутылки за вечер нормально Утром на работу (( Всем нам сил и любви )))
 
12 дней, пока все нравится, только что вернулся с бани у друга! Он с женой пили вино, мы чай с травками!
общение проходило как будто все пили или никто не пил, никаких напрягов ни в общении ни в общем.
 
Правда сначала ёкнуло))) он тоже пьёт почти всегда вино и когда мы встречались вино лилось рекой.
но мой выбор принял почти сразу и больше тема не поднималась.
 
Вторые выходные чист, дни стали дольше, на следующий день помнишь, о чем думал накануне. Это очень хорошая вещь, помнить вчера!!!
 
15 дней, пол месяца, желание выпить где то потерялось, спокойно хожу по магазинам.
ощущение, что не пью уже очень много времени.
начали появляться увлечения, дела какие то.
только режим сбился, засыпаю около трёх ночи, просыпаюсь около десяти утра.
 
Вчера был у друга на ДР. Желания выпить почему то совсем не возникало.
Досидели до конца, попрощались со всеми, сели в машину) и поехали домой.
Новый формат общения определенно мне нравится.
 
Назад
Сверху Снизу