Видимо пора!

Диалог-это очень хорошо. Стал пытаться отвечать на вопросы и понял что все поверхностно как то у меня.
Одни лозунги)
 
Мда, с мотивацией у нас проблемы. Инстинкт сохранения у некоторых срабатывает, а иногда и он пробуксовывает и не вывозит.
Инстинкт самосохранения у алкоголиков почти отсутствует изначально. Это и есть один из основных симптомов алкоголизма. Иначе все бросали бы навсегда после первого же падения на днище или после сильнейшего похмелья с шугняками или залёта в больничку.

Так же ,как поражена воля во всём, что касается алкоголя.
Волевое решение не пить для алкоголика, это нонсенс. Рано или поздно сорвётся, если принял " волевое" решение не пить.
Здесь исключений из правила нет, разве что алкоголизм был мнимый
 
А уходить из этого оба собираетесь? Если один, то сочувствую. Практически нереально. Мой муж каа специально, пива может накупить придти с рыбой и все🤣 хана мне
Я вообще на мужа с пивом внимания не обращаю.он может выпить 1 бутылочку- а я нет.в этом и разница.поэтому я не пью.а он как хочет.))
 
Диалог-это очень хорошо. Стал пытаться отвечать на вопросы и понял что все поверхностно как то у меня.
Одни лозунги)
И это нормально. Ты извини, конечно, но ты сейчас не очень хорошо соображаешь. Так что простые лозунги - то, что надо.

У меня в первые недели после выхода мозг был как припаянная утюгом микросхема - вроде все сложно и красиво выглядит, а ничего не работает.
 
Диалог-это очень хорошо. Стал пытаться отвечать на вопросы и понял что все поверхностно как то у меня.
Одни лозунги)

Лозунг Пионер всегда готов)
Далеко не уехать на этом увы) все на этом горели :-D
Ты сейчас честно решил для себя не пить а завтра уже передумал или решил всего один бокал. Запускается механизм и через время, у кого сразу по разному, опять возвращаешься к тому от чего пришел а то и хуже.
Это и есть коварство алкоголизма(
В книге Стеценко очень хорошо и доходчиво описано.
Выплывай и Удачи!
 
Добро пожаловать, Бухамот! Я тоже на вине ЕУ-шничала по 1-2 бутылки в день. По личному опыту могу сказать, что первая неделя отказа - самая легкая. А вот дальше начинается торг и игры разума... Меня последние два дня ностальгия по красивым бокалам и бутылкам мучает... Алкоголик внутри меня пытается склонить на темную сторону. В борьбе со злом помогает форум и литература. Сейчас книжку Мельникова читаю. У меня самой счетчик еще совсем малютка, но даже этот небольшой прогресс помогает не сорваться "на один бокальчик". Позволю себе процитировать одну со-форумчанку: один бокал меня не устроит, а бутылку я не хочу. На этом и держусь - форум, счетчик и литература по теме -мои обереги от первой рюмки. Успехов тебе!
 
Фенибут не ад, его аналоги вообще в отделах спортпитания продают.
Вы имеете ввиду добавку gaba (гамк по нашему), отличие от фенибута в том, что последний способен проникать через гематоэнцефалический барьер, то бишь прямо в мозг, стало быть гораздо сильнее. По составу, да, схожи.
Топикстартеру спортивных успехов!
 
Вот мне интересно.
Я в винах как-то не очень...

Там же вроде всего 11% алкоголя, почти как в крепком пиве или коктейле в полторашке. Но от него я так понимаю пьянеешь сильнее, чем от пива?
Вполне себе пойло. У товарища с работы родственик пил. Только вино, ага. Говорил: это ж натуральный продукт! Вон грузины пьют каждый день и живут до ста лет! Сам я его не знал, но товарищ говорит, сколько помню всегда вмазанный, на веселе был. Ну и всё, цирроз, в 42 года, и поминай, как звали. Говорит, паталогопатам так и сказал: печень полностью разложилась.
 
Считай, свою цистерну уже выпил. Пора трезветь. Удачи тебе.
Вчера посчитал сколько выпил за семь лет вина, 4 тысячи литров почти!
вполне себе цистерна) 6 дней, все хорошо, выходные прошли!
 
Улыбнула)
Далека от сленга))
Ниче подтянем, ради профилактики.)
Нет, это я наверное испорченная такая. как в шутке: "Белка",-прочитайте и скажите, кто вы, алкаш или бодибилдер?)
 
Какое то обострение психического состояния, нервы. Все не так и все не такие, реклама бесит, громкие звуки, не могу ни на чем сконцентрироваться. Не получается найти себе места, занятия! Абсолютно нет желания выпить, вообще нет никакого желания на что бы то ни было!
 
Назад
Сверху Снизу