Вернуться к себе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже так делаю всегда.Это лучше,чем сидеть с кислым лицом и чашкой чая в руке.
 
А если можешь беседу поддержать без алко,то какая разница,что в твоем бокале.главное,чтоб окружение адекватное было и не напрягало вопросом:"Ты меня уважаешь?!"
Хотя с другой стороны,если ты сильно хочешь выпить,то может стоит избегать таких соблазнов?
Я вот,если честно,по этой причине и в деревню к друзьям на НГ не поехала,побоялась искушений
 
А у меня вот новая зависимость образовалась,я теперь сладкое ем тоннами.Алкогольная сущность и здесь проявилась :есть по 1-2 шт.по утрам у меня не получается,придется тоже бросать.И доколе,доколе это будет продолжаться
<
 
А у меня вот новая зависимость образовалась,я теперь сладкое ем тоннами.Алкогольная сущность и здесь проявилась :есть по 1-2 шт.по утрам у меня не получается,придется тоже бросать.И доколе,доколе это будет продолжаться
<
и я пирожные тоннами ем, что делать пока вроде вширь не пошла . но боюсь если так продолжать , надо хоть разгрузочные дни делать что -ли. но не получается. все равно лучше так 👼
 
Я,кстати,после первого твоего поста фильм сразу посмотрела.Больше всех дочку и папу главной героини было жалко.
да поучительный фильм. Героиню вообще жалко, вот она дошла до точки невозврата 😎 и даже ребенок ее не сподвиг вернуться в трезвость. а ведь так бывает, страшно. а ее папу конечно жалко когда твой ребенок спивается и ты ничего сделать не можешь. ох ☹️
 
Мне кажется,что главная героиня и дошла до такого состояния,потому что росла в нормальной семье и не видела,к чему может привести употребление спиртного.Я вот насмотрелась на родственников и решила прервать алкогольную династию.С ребенком уже профилактическую беседу веду,благо примеров вокруг много.

Недавно возвращались с ней домой на машине и прямо на дороге мужчина лежал в хлам пьяный, и проехать нельзя и его не поднять.Так я его уговаривала хоть с дороги отползти,чтоб проехать.Так и стояли,пока еще машины не подъехали и мужики его подняли и встряхнули.Он пошел шатаясь,не знаю,далеко смог уйти или нет.Вот на дочь такие наблюдения пока очень действуют.
 
А у меня вот новая зависимость образовалась,я теперь сладкое ем тоннами.Алкогольная сущность и здесь проявилась :есть по 1-2 шт.по утрам у меня не получается,придется тоже бросать.И доколе,доколе это будет продолжаться
<


эхх.. мне бы так, у меня наоборот без спиртного нет аппетита. Запихиваю в себя через силу еду ☹️ как бы не отощать... купила какой-то сбор на травах буду аппетит повышать. Наверное для понижения аппетита тоже что-то бывает?


да поучительный фильм. Героиню вообще жалко, вот она дошла до точки невозврат

а что за фильм? я что-то пропустила, тоже хочу поучительное посмотреть что-нибудь?

Недавно возвращались с ней домой на машине и прямо на дороге мужчина лежал в хлам пьяный, и проехать нельзя и его не поднять.Так я его уговаривала хоть с дороги отползти,чтоб проехать.Так и стояли,пока еще машины не подъехали и мужики его подняли и встряхнули.Он пошел шатаясь,не знаю,далеко смог уйти или нет.Вот на дочь такие наблюдения пока очень действуют

я похоже себя веду. Одно напрягает, что она скорее неприязнь и отвращение к совсем спившимся людям испытывает. А вот как бы, это трансформировать в сочувствие что ли жалость? или не надо? не пойму пока...
 
привет Листик и гости 😍 фильм " дни вина и роз" по нашей тематике 😉
 
привет Листик и гости 😍 фильм " дни вина и роз" по нашей тематике 😉

о спасибо, гляну. В свою очередь могу посоветовать эти:

Легенда о святом пропойце / Эрманно #Ольми 1988
Гран-При Венецианского МКФ.
Андреас Картак, в прошлом - шахтер из Силезии, ныне - обычный клошар и пьяница, спящий под парижскими мостами. Его жизнь подобна жизням сотен других таких же бездомных бродяг. И вдруг случается маленькое чудо - незнакомый человек предлагает ему 200 франков, говоря: "У меня денег больше, чем мне нужно". Но Андреас отказывается, говоря, что он - человек чести и боится, что не сможет вернуть долг вовремя. "Ничего страшного, когда сможешь, отнесешь деньги в церковь, святой Терезе", - сказал незнакомец и ушел, оставив Картаку 200 франков. И тот начинает бесконечный многотрудный путь в новую жизнь...

16 лет алкоголя / Ричард Джобсон 2003
Фрэнки рос, наблюдая за жестокостью, царящей в его семье и обществе. Будучи неглупым, но абсолютно потерянным, он берет пример с ближних, и становится одним из них. Фрэнки упивается новым ощущением свободы, где музыка, компания и насилие превращаются во всеохватывающую страсть.


Реквием по мечте - этот супер-мрачняк про разные зависимости...
Каждый из главных героев фильма стремился к своей заветной мечте. Сара Голдфарб мечтала сняться в известном телешоу, ее сын Гарольд со своим другом Тайроном — сказочно разбогатеть, подруга Гарольда Мэрион грезила о собственном модном магазине, но на их пути были всяческие препятствия. События фильма разворачиваются стремительно, герои погрязли в наркотиках. Мечты по-прежнему остаются недостижимыми, а жизни героев рушатся безвозвратно.
 
еще фильмы " в хлам" и " 28 дней". мне очень понравились 👼 спасибо за новые фильмы, еще б время найти посмотреть 👼
 
Спасибо,девочки,гляну обязательно!Я обычно фильмы такого рода начинаю смотреть,когда подлая мыслишка закрадывается:"а может ну его",после просмотров мозги на место встают
 
Спасибо,девочки,гляну обязательно!Я обычно фильмы такого рода начинаю смотреть,когда подлая мыслишка закрадывается:"а может ну его",после просмотров мозги на место встают

я в основном по городу в наушниках перемещаюсь, и мне ещё здорово помогают лекции Жданова, они конечно местами бестолковые, и с перегибами. Но включишь в уши, в супермаркет заходишь и на алкоотдел даже смотреть невозможно, всё спиртное выглядит, как чистый яд. или может это я такая впечатлительная, но помогает...
 
Слушала его частями,пробирает все-равно.А еще антиалкогольные передачи онлайн смотрю,тоже помогает.Интернет -наше всё!
 
Листик, привет. Потерялась где-то. На счетчике цифра красивая, поздравляю!
 
Приветик! Не совсем потерялась,захожу на форум,читаю,особенно,когда мыслишки пробегают:"А может все зря".
Я сейчас впала в две новые зависимости:от еды(вкусняшек) и от интернет-шопоголизма(освоила покупки в зарубежных магазинах и все никак не насытюсь:))))
 
Привет Листик 😍 пропажа, с 9 тебя 👩 😍 молодец 👍
 
Спасибки,Ягуарчик!И у тебя циферки красивые!
 
О, уже девять! Листик, и я поздравляю!
Поделись инфой, в каких магазинах покупаешь? Я все про ASOS подумываю, столько вещичек там интересных...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу