Вернуть нельзя, забыть невозможно.

Ну что ж, ура ура ура! Крутейшая дата,и сейчас я уже думаю, что первая знаковая, а когда-то такой датой был 1 день.

Поздравляю со свободой и желаю трезвой энергии и сбычи мечт ✨🌱🌱🌱✨💐✨♥️
 
Уууух, вдохновляющая, прекрасная дата у тебя сегодня :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Пусть трезвые года идут один за другим и дарят тебе бесконечные возможности:obnim1::kiss2:1679381118832.png
 
Поздравляю 🧸 @Арамат желаю гармоничной трезвости 🎁Посмотреть вложение 1075181
Ну что ж, ура ура ура! Крутейшая дата,и сейчас я уже думаю, что первая знаковая, а когда-то такой датой был 1 день.

Поздравляю со свободой и желаю трезвой энергии и сбычи мечт ✨🌱🌱🌱✨💐✨♥️
Араматик, с важным рубежом тебя! :obnim1:
Посмотреть вложение 1075201
Уууух, вдохновляющая, прекрасная дата у тебя сегодня :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Пусть трезвые года идут один за другим и дарят тебе бесконечные возможности:obnim1::kiss2:Посмотреть вложение 1075205
Ой как приятно, спасибо мои дорогие 💋💋💋 кстати так хотела этот день или вечер провести в каком нибудь красивом месте, но очень сильно заболела, скорее всего ковид, много из ближайшего окружения именно сейчас болеет, чувствую себя прямо плохо, но это чувство радости, что уже целый год я не рабыня бутылки, конечно меня радует и в таком состоянии.
 
unnamed-1.jpeg

@Арамат, поздравляю тебя с годом трезвости, с soberthday! Ура :mauridia:
Выздоравливай:obnim1:
 
Арамат, раз уж так случилось, я тебе вместо цветочков таблеточек притащила, по случаю праздника - красивеньких! Не хочешь кушать, просто можно полюбоваться! С годиком!!!!descarga.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу