Вернуть нельзя, забыть невозможно.

Я сейчас уже твердо убедилась, что ЕУ употребление, это ну чистая наркомания. Вот хоть какая то доза, но постоянная, хотя со временем и она становится больше. Даже мысль, что у меня может не быть в загашнике ежевечерней бутылки вина, казалась мне страшной. Хотя со временем мне стало легче, что еще где то была спрятана бутылка коньяка, мне нужно было накинуть на бутылку вина еще пару рюмок коньяка, вина видимо уже не хватало. В какой то момент я полностью осознала, что я наркоман этиловый, я начала мечтать о кодировке, но для этого было нужно 5-10 дней не пить, а для меня это было ну фантастика просто. К счастью мой желчный пузырь сделал мне подарок, он просто отказался работать и мне стало очень очень плохо. В какой то день я просто с утра решила- сегодня не пью. Дальше был второй день- сложный да, я горела. Дальше были дни и мне их нельзя было терять, так была запущена ремиссия. До месяца было на редкость не сложно. Еще лечилась по жкт, постоянно тошнило, вообщем все смешалось. Сложнее всего стало месяца в 4, начался ПАС, возможно тебя это и не коснется, в 32 мне кажется должно быть легче. Поэтому не хочу тебя пугать и рассказывать как это было. Да я поздно пошла к врачу за препаратами, месяцев в 7, пропила хорошие АД, помогло немного, вообщем реабилитация это конечно не месяц, это долгое время нужно, она делится на этапы, выделяют 3-6-9 месяцев. В эту ремиссию было сложнее чем в 2013-2015 гг, тогда я как легко все перенесла, ну и наверное поэтому возомнила себя выздоровевшей. Сейчас иллюзий нет. Даже мысль, что можно опять пройти все это, кажется кошмаром. Советую тебе осознать, что лучше уже не будет никогда! Будет все хуже и сложнее, никогда ты не сможешь контролировать употребление. Самая серьезная ошибка алкоголика относиться К ремиссии как временному детоксу, типо подлечиться, похудеть, убрать отеки И так далее. Относись к себе как очень больному человеку, ты неизлечима больна и это действительно очень серьезно.
Я сейчас уже твердо убедилась, что ЕУ употребление, это ну чистая наркомания. Вот хоть какая то доза, но постоянная, хотя со временем и она становится больше. Даже мысль, что у меня может не быть в загашнике ежевечерней бутылки вина, казалась мне страшной. Хотя со временем мне стало легче, что еще где то была спрятана бутылка коньяка, мне нужно было накинуть на бутылку вина еще пару рюмок коньяка, вина видимо уже не хватало. В какой то момент я полностью осознала, что я наркоман этиловый, я начала мечтать о кодировке, но для этого было нужно 5-10 дней не пить, а для меня это было ну фантастика просто. К счастью мой желчный пузырь сделал мне подарок, он просто отказался работать и мне стало очень очень плохо. В какой то день я просто с утра решила- сегодня не пью. Дальше был второй день- сложный да, я горела. Дальше были дни и мне их нельзя было терять, так была запущена ремиссия. До месяца было на редкость не сложно. Еще лечилась по жкт, постоянно тошнило, вообщем все смешалось. Сложнее всего стало месяца в 4, начался ПАС, возможно тебя это и не коснется, в 32 мне кажется должно быть легче. Поэтому не хочу тебя пугать и рассказывать как это было. Да я поздно пошла к врачу за препаратами, месяцев в 7, пропила хорошие АД, помогло немного, вообщем реабилитация это конечно не месяц, это долгое время нужно, она делится на этапы, выделяют 3-6-9 месяцев. В эту ремиссию было сложнее чем в 2013-2015 гг, тогда я как легко все перенесла, ну и наверное поэтому возомнила себя выздоровевшей. Сейчас иллюзий нет. Даже мысль, что можно опять пройти все это, кажется кошмаром. Советую тебе осознать, что лучше уже не будет никогда! Будет все хуже и сложнее, никогда ты не сможешь контролировать употребление. Самая серьезная ошибка алкоголика относиться К ремиссии как временному детоксу, типо подлечиться, похудеть, убрать отеки И так далее. Относись к себе как очень больному человеку, ты неизлечима больна и это действительно очень серьезно.
Арамат привет!
У нас так с тобой всё похоже!
Вот сорвалась недавно только ((( было почти 9 месяцев трезвости … 😔 обидно !
Просто выпила зачем то вино , хорошо хоть без продолжения.
И вот ведь как ! Заболел ужасно желудок, обострился гастрит после этого вина.
Лечусь сейчас, сижу на диете тоже, болит периодически.
Ругаю себя, зачем выпила?
И тоже , когда было около 4 месяцев трезвости ПАС накрыл.
Очень плохо было, депрессия и ПА.
Тогда справилась с помощью врача и таблеток. Также на группы медитации ходила и йогу .
Ещё раз поздравляю! Надеюсь , что и у меня наступит такой день , с такой чудесной датой трезвости 😃🍀
Удачи тебе! И также здоровья и счастья 🧡
 
Арамат привет!
У нас так с тобой всё похоже!
Вот сорвалась недавно только ((( было почти 9 месяцев трезвости … 😔 обидно !
Просто выпила зачем то вино , хорошо хоть без продолжения.
И вот ведь как ! Заболел ужасно желудок, обострился гастрит после этого вина.
Лечусь сейчас, сижу на диете тоже, болит периодически.
Ругаю себя, зачем выпила?
И тоже , когда было около 4 месяцев трезвости ПАС накрыл.
Очень плохо было, депрессия и ПА.
Тогда справилась с помощью врача и таблеток. Также на группы медитации ходила и йогу .
Ещё раз поздравляю! Надеюсь , что и у меня наступит такой день , с такой чудесной датой трезвости 😃🍀
Удачи тебе! И также здоровья и счастья 🧡
Ох, желаю тебе уверенно провалится в безмятежную трезвость, ну понятно сразу и быстро такого не бывает, так что бди, эти этапы все, соблюдай правила, это ж медицина, что поделать, восстанавливаемся и поддерживаем друг друга :obnim1:
 
От всей души поздравляю 🙌🧡🌷!!!
Очень красивая Дата Трезвости !👍
Спасибо большое
@lola90, история как под копирку многих тут, ПА, давление с похмелья на отходняке...Уже и утренние опохмелы, да, дальше только хуже будет, правильно тебе ТС сказала.
Да сколько ТС сдесь не читаю везде найдёшь хоть каплю себя. Это явно болезнь яростная
Просто надо не бухать.
 
Привет, Арамат!
Поздравляю с заборищем!! Пусть он укрепляется и растёт, тебе - уверенности в себе, твёрдости решений, отличного настроения!! :leaving:
Krasivyie-zaboryi-106.jpg
 
@Буйный, @Maxim Maxim, @Райия, спасибо, всем кроме Буйного легкого построения такого же заборчика. Буйного просто обнимаю O:-)
 
Присоединяюсь к поздравлениям🥳
И у тебя классный забор. Сделай себе сегодня первый мысленный замок: вспомни какую то картину с пьянкой, каждый раз как поступают мысли: хорошая погода, плохая погода, грустно, весело, вот бы… бабах и эту картину представляй.
 
@Olala))), с забором!
zhivaya-izgorod-iz-tui.jpg
 
Назад
Сверху Снизу