Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Это потому не могла сформулировать, что видимо ты давненько не перечитывала Стеца, Горски и другую профильную литературу. 😉
Там про ТОРГ до кучи чего понаписано.
Читала-да.
Перечитывала-нет.

Марьянке хочется, чтоб Стец в тему пришел и сказал: "да ты не алк! Пить тебе можно, и даже нужно! Разрешаю, пей сколько хочешь!" И тыц!
Модеры тему прикрыли, Марьяна пьет, алки заламывают руки))
Где я такое писАла?
Что за выводы?
 
Читала-да.
Перечитывала-нет.


Где я такое писАла?
Что за выводы?

Вот честно - не заметно, что читала. Особенно, Горски))

А про писала - ну слушай, предсказуемо поступаешь и реагируешь. Торги, торги, торги. Так и пей тогда с удовольствием, а то что страдать-то? Какой прок пить и страдать? Пить надо с удовольствием! 😁
 
Эх, набежали злые абстики, скоро только Лолкина темя для болтушек останется. Такую беседку запороли.
 
Не хочешь себе мозг е@ть - не общайся, делов то.
Сама в темы заходишь и онанируешь.

ты вбрасывай дальше, вбрасывай 😁
Марьяше уныло, Марьяша спивается - всегда новые взаимопомогатели найдутся. те, которые по делу,правда, ненадолго) да и остальные тоже от вброса к вбросу исключительно присутствуют в теме)
 
Не хочешь себе мозг е@ть - не общайся, делов то.
Сама в темы заходишь и онанируешь.

Каждый алк, подсохнувший хотя бы несколько месяцев, считает себя маленьким таким "спасителем мира". По терминологии АА - делает 12-ый шаг: несет свет и просвещение в темные массы заблудившегося пьяного народа.
И с тем же упорством, с каким раньше квасил, с тем же самым упорством убеждает всех и каждого во вреде пьянства.

Это все потому, что алки по природе своей почти во всем упертые, как ослы : как в плохом, так и в хорошем.
Тем более надо учитывать,что когда мы пишем на форуме, мы в бОльшей степени пишем как бы самим себе и для себя.
Поэтому подсыхающий алк, видя как "морально разлагаются" 😁 действующие алки и боясь вернуться самому в это "моральное разложение" частенько высказывается грубо и чрезмерно прямолинейно, не тактично. Пишет как бы о себе и для себя.
Ремиссионеры, имеющие длительные сроки не "просушки", а реальной трезвости, смотрят на действующих алков более равнодушно, позевывая от скуки..
<
 
Торги, торги, торги. Так и пей тогда с удовольствием, а то что страдать-то? Какой прок пить и страдать? Пить надо с удовольствием! 😁
Да, торги, торги, торги.
Послушай, у каждого свой путь.
Может и торкнет меня как нибудь.
На то я и алкоголик. Алкаш без торга- не алкаш.
 
Каждый алк, подсохнувший хотя бы несколько месяцев, считает себя маленьким таким "спасителем мира". По терминологии АА - делает 12-ый шаг: несет свет и просвещение в темные массы заблудившегося пьяного народа.
И с тем же упорством, с каким раньше квасил, с тем же самым упорством убеждает всех и каждого во вреде пьянства.

Это все потому, что алки по природе своей почти во всем упертые, как ослы : как в плохом, так и в хорошем.
Тем более надо учитывать,что когда мы пишем на форуме, мы в бОльшей степени пишем как бы самим себе и для себя.
Поэтому подсыхающий алк, видя как "морально разлагаются" 😁 действующие алки и боясь вернуться самому в это "моральное разложение" частенько высказывается грубо и чрезмерно прямолинейно, не тактично. Пишет как бы о себе и для себя.
Ремиссионеры, имеющие длительные сроки не "просушки", а реальной трезвости, смотрят на действующих алков более равнодушно, позевывая от скуки..
<
Я так и предполагала, кстати 😄
 
То есть ты предлагаешь пить без форума?
А ты зачем здесь? Судя по счетчику моя коллега почти.

я тебе ничего не предлагаю
я интересуюсь
может быть, отчасти и потому, что я твоя коллега, почти )))

ты потом, месяца через три просушки, перечитай свои комментарии
посмотри на себя со стороны
ты все отвергаешь, причем довольно грубо, где-то с нотками хамства
принимаешь только оправдания
ты так не перестанешь пить
надо с содержимым головы работать, а не с содержимым стакана
 
Назад
Сверху Снизу