ваши достяжения после отказа от алкоголя?

Не дождётесь!!! В вино-водочный НЕ поползу. Принято решение двигаться вперёд любой ценой ценой. Только так.
Да... таких обещаний я давала сама себе уже сотни. Но вот так, перед всем честным народом...?!!! Да, ещё навсегда и без права на ошибку - вот тока тебе сейчас.
Ура! Один за всех...!! 😁

У меня тоже случается постзапойная эйфория на подобном сроке.
Ничего, мы подождем.
😎
 
Минусы есть,голова плохо варит, забывчивая я последнее время. И голова болит частенько. Характер такой же поганый. А еще пить тянет время от времени, вот.
 
Ну если серьезно, я поднял свой авторитет на работе.
Босс поет дифирамбы, коллеги делают книксен. Ни перед кем не надо прогибаться, движения пластичны, мысли органичны.

Девочки стали занимательней, иногда даже привлекают.

Чувство самоконтроля присутствует. А в нашей жизни самоконтроль - один из основных критериев, ибо именно это одна из технологий превративших тупую шипанзе в человека прямоходящего.

Плюсов огромное количество на самом деле.
 
Ну я на работе авторитет и не теряла. Девочки не привлекают. Плюс только один, из-за которого и бросала пить-похмелья нет.
 
Ну я на работе авторитет и не теряла. Девочки не привлекают. Плюс только один, из-за которого и бросала пить-похмелья нет.

Ну это смотря какая работа, и как ты пила до этого.
Может ты ассенизатор с дозой - бутылка вина в неделю.
 
Тож на работе ровно...да и кто мне че скажет то
 
Ну это смотря какая работа, и как ты пила до этого.
Может ты ассенизатор с дозой - бутылка вина в неделю.
Работа сутки через трое,и поменяться если что можно. А с бутылки вина меня даже не накроет. Последние несколько лет старалась не пить перед сменой, если она в будни. Стала завязывать, когда поняла, что не всегда получается.
 
Да понятно... никто не посмеет. Сильные самодостаточные женщины.
С перегаром бы раз явилась у нас, и под жеппу в небытие.
 
Стал потихоньку читать, в том числе и профессиональную литературу, правда пока дается с трудом, мозги скрипят, да и не 18 лет уже. К сожалению.
 
Я не сильная Брюнь, я автономная. ... да и кому какое дело до такой мелочи как я
 
Работа сутки через трое,и поменяться если что можно. А с бутылки вина меня даже не накроет. Последние несколько лет старалась не пить перед сменой, если она в будни. Стала завязывать, когда поняла, что не всегда получается.

Ну а мне нужно каждый день решать массу вопросов в перманентном режиме. И замены мне нет в обозримом пространстве.
Даже один про*банный день дает полный ступор на конвейере.
А что тогда говорить о недельных запоях с липовыми больничными?
 
Дык и я не ругаюсь...просто твое состояние важнее...и работа важнее
 
Дык и я не ругаюсь...просто твое состояние важнее...и работа важнее

Ну несколько лет назад я был на грани увольнения по статье, у меня отнимались ноги и падало зрение... Я был весь в долгах и кредитах...
Я был реально на грани и практически опустил руки.
 
Я и несколько лет была мелочью...и ща мелочь...и меня это устраивает ))))
 
Ну если серьезно, я поднял свой авторитет на работе.
Босс поет дифирамбы, коллеги делают книксен. Ни перед кем не надо прогибаться, движения пластичны, мысли органичны.

Вот и я о том же!!! Я продвинулась по службе только потому, что была всегда в форме. Быть всегда в форме не может даже КУ, а чего уж об остальных...

Брюнь, а где твой счётчик?? Ты ваще пьёшь/не пьёшь/воздержался...??
 
Из плюсов - стал замечать как много пьют подчинённые и коллеги.
Нюх на перегар у завязавших суперлюкс.
Но иногда мне даже нравиться - объясняешь девушке, чего я от неё хочу сегодня до обеда,
а от неё амбре афигенное, сладко коньячое. Она пытается смотреть в сторону, губки сжимает,
носиком сопит, вместо словов кивки головой... Но я так просто не отпущу - повтори, милая,
что сделать-то надо? Краснеет, смущается, коньячным выхлопом ауру создаёт. Плохо ей.
Не пей столько, милая , не надо...
Ну мужики кака, водяра, пивас, не дыши в мою сторону!
А начальство-то как стесняется, глазки прячет.
А от меня благородный парфюм в сочетании с энергичной деятельностью и безупречным внешним видом.
Есть плюсы, есть.
 
Вот и я о том же!!! Я продвинулась по службе только потому, что была всегда в форме. Быть всегда в форме не может даже КУ, а чего уж об остальных...

Брюнь, а где твой счётчик?? Ты ваще пьёшь/не пьёшь/воздержался...??

Пью, но на порядок меньше, чем ранее. Считаю, что и это много, и лучше свести потребление пойла к нулю.
Отказался от психофармы (кроме исключительных случаев, однократно).
 
Назад
Сверху Снизу