ваши достяжения после отказа от алкоголя?

ОДНИ ПЛЮСЫ от ТРЕЗВОСТИ!!!Здравый смысл,Адыкватное ощущение реальности,Утром бодрячек и не только у меня)))
НЕ пью 20 дней за эти дни наладил на работе после недельного запоя!!!А вчера ВООбще купил себе машину правдо подбитую ну не чего сам зделаю так как работаю на СТО)))
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУХАТЬ)))
 
[quote name='Веня' date='29.7.2015, 20:24' post='1256134139']
Даааааа. ...буду стильной бабкой
[/quot
веничка приветики!!!как сама вообще?
 
Не, если СТО читать как станцию техобслуживания, то нормально.

Ну если только такое СТО:

800x800_crop_thumb_5311208291318109347.jpg
 
И у меня никаких достижений. Или я просто недавно завязала. До фитнеса так и не добралась. Делаю тоже, что и раньше. Только не пью.
 
Че то я так ниче не придумала....


НИКАКИХ

Тусклый свет, бьющий из-за прутьев клетки.


И у меня никаких достижений. Или я просто недавно завязала. До фитнеса так и не добралась. Делаю тоже, что и раньше. Только не пью.
Вот ни убавить ни прибавить.
Тоже нихуа нема...
 
А я просто начала опять жить СВОЕЙ жизнью. 😄
Потому что от запоя до запоя - это была не жизнь, а пропивание.
А сейчас - я просто живу и радуюсь каждому своему дню.

Запой - это понятно, потом отходняк, разгребание проблем, которые своими же
ручками и создала, потом вроде начинаешь строить планы, а тут опять приходит он... Запой.

Не, конечно же в перерывах между запоями вроде и жила нормально... Но вот только вроде...
Перерывы между запоями сокращались, отходняки всё тяжелее, а планы все рушились задолго
до осуществления...

А жизнь - прекрасна и удивительна!
 
главное не то что добился,а главное чтоб постоянно были цели к которым мы должны идти!!!!!!!!!!
 
пишем кто чего добился, для кого-то пойти на фитнес уже маленькая победа
Бонусы от трезвой жизни не только обязательно будут... - да, их просто не избежать!!
Моя трезвая жизнь, Дубль один, после лечения лет ..цать назад:
Нашла работу. Коллектив был дружным, любой повод праздновался независимо от дня недели. Через год начальницу попёрли и на её место назначили меня. Заплата начальницы отдела оказалась выше моих потребностей, взяла кредит, купила квартиру. Влюбилась. Открыла для себя новый тип отношений – без соплей, без ревности, без ссор и претензий. Вышла замуж. Родила дочку. На всю эпопею ушло 3 года.
Моя трезвая жизнь, Дубль два:
Записалась на фитнес и даже туда хожу. Нашла ребёнку репетиторов, с сентября подтягиваем оценки. Заменила кой-какую мебель. Планирую ремонт.
Этой эпопее всего 2 недели...
 
Записалась на фитнес и даже туда хожу. Нашла ребёнку репетиторов, с сентября подтягиваем оценки. Заменила кой-какую мебель. Планирую ремонт.

И это всего за две недели... Некоторым жизни не хватает на подобное.
Действительно, что ли бросить пить.

Особенно меня возбуждает ремонт.
 
И это всего за две недели... Некоторым жизни не хватает на подобное.
Действительно, что ли бросить пить.

Особенно меня возбуждает ремонт.

Бруня, когда башка с утра не болит и нет повода спать до обеда, ещё не такое провернёшь! Времени высвобождается херова туча! Вот и тянет на подвиги
<
 
Бруня, когда башка с утра не болит и нет повода спать до обеда, ещё не такое провернёшь! Времени высвобождается херова туча! Вот и тянет на подвиги
<


Какой спать до обеда!

До 10:00 секунды отсчитываешь..!
 
Чьёрт, а я сплю до обеда. И бошка болит частенько. Со мной что-то не так?
 
Работа та же
хата та же
тачка та же
муж тот же
Фейс тот же

Нету разницы че ща...че год назад
только подвал прибавился
 
Салям...да норма...только удивляюсь че все ждут от трезвости мешка пряников
Потому что у алкоголиков сломана система поощрения. За любое дело ждут вкусняшку. А по трезвому дел делается много.
 
Назад
Сверху Снизу