Месяц я и раньше сушился, теперь надеюсь это начало ремиссии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Сегодня был кулинарный конкурс в марафоне трезвости. Кину сюда на память одноиз четырех блюд, которыеготовил.
IMG_6967.jpegIMG_6986.jpegIMG_6998.jpeg
 
Всем привет! Поделюсь еще одним знаковым событием. Это то, чего я так ждал, немного боялся и надеялся на лучшее!!!!

IMG_0523.jpeg
 
Всем привет! Поделюсь еще одним знаковым событием. Это то, чего я так ждал, немного боялся и надеялся на лучшее!!!!

Посмотреть вложение 1281265
Все случилось вчера 24.10.2023. В контексте форума, могу сообщить, что трезвость сохранил!!! Все перенервничали, сын вообще в некотором шоке после партнерских родов, но в плане алкоголя все прошло стабильно на сухую! Я счастлив еще больше, потому что назвали парня Мишей, это мое имя и я просто не могу передать мои эмоции!!!
 
Всем привет! В общем, что хотел написать. Не пью уже 3 месяца и вроде сильно не хочется. Я не пил 10 лет и сейчас прихожу к привычному своему режиму жизни. Я просто не пью, не хожу к психологам и в АА, не пью лекарства и не собираюсь кодироваться. Просто не пью. Теперь я решил реже посещать форум, он все таки напоминает про алкоголь, а лучше просто исключить его из своей жизни и не думать каждый день о том, как бы не пить. Алкоголь это наркотик и яд и надо быть просто идиотом, что бы его употреблять, когда ты это понял и знаешь суть проблемы. Форуму большое спасибо за период установки мозгов на место. Всех с кем общался обнимаю, желаю самого лучшего и не прощаюсь. Тему прошу закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу