Месяц я и раньше сушился, теперь надеюсь это начало ремиссии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне почему-то всегда суховатым казался, как-то не попадался другой, но я и ел их не часто.
А фото как раз для Трезвых гусей :-D
Ну да сколько раз готовил гуся или утку всегда пересушивал… но ничего есть к чему стремится! Сегодня приготовил кролика по домашнему на мангале, получился очень вкусным!
 
Ну да сколько раз готовил гуся или утку всегда пересушивал… но ничего есть к чему стремится! Сегодня приготовил кролика по домашнему на мангале, получился очень вкусным!
Кстати кролики, сколько не ел, всегда вкусно получались. :mysterious:
 
Последнее редактирование:
Сегодня кстате отметил уже когда пришел домой с рынка, когда покупал продукты в голову не приходили мысли а что взять из алкоголя под этот ужин)) раньше всегда это происходило автоматически, продукты, небольшое раздумье и покупка алкоголя, причем сразу же с учётом всех выходных планировал!
 
Кстати кролики, сколько не ел, всегда вкусно получались. :mysterious:
Главное, что-бы они при жизни не мяукали! Я с лапкой всегда беру, на рынке. Когда покупаю мороженого , импортного, всегда стремно как-то.:NO::NO::NO:
 
Главное, что-бы они при жизни не мяукали! Я с лапкой всегда беру, на рынке. Когда покупаю мороженого , импортного, всегда стремно как-то.:NO::NO::NO:
Ну да у нас их так и продают, потому что еще на нутрию похож, а я как то крыс не очень))
 
Всем привет! Вот и третий месяц пошел, как я трезвый. Хотел вести здесь дневник трезвости, но в общем ничего не происходит. Трезвость пока дается легко. Может у меня наступила спонтанная ремиссия? Слышал это бывает с возрастом. Запоев у меня не было, а ЕУшникам, каким я и являлся, говорят сложней всего первый 2-3 недели, а потом проще. В общем не пью. В ближайшей перспективе очень жду важное событие, надеюсь что это будет событие со знаком + . Тогда это будет одно из самых лучших, что случалось в моей жизни. Конечно стресс будет и понимаю, что надо учитывать риск изменения сознания и риск рецидива. В планах- чистый дом, чистые руки, не покупать , не наливать , не пить. Если накатит, приду сюда, просить помощи. Думаю надо несколько часов будет пережить. Но это так, перестраховка, может и не будет такой тяги. Верней не может, а скорей всего не будет!
Всем добра и комфортной трезвости!
 
Всем привет! Вот и третий месяц пошел, как я трезвый. Хотел вести здесь дневник трезвости, но в общем ничего не происходит. Трезвость пока дается легко. Может у меня наступила спонтанная ремиссия? Слышал это бывает с возрастом. Запоев у меня не было, а ЕУшникам, каким я и являлся, говорят сложней всего первый 2-3 недели, а потом проще. В общем не пью. В ближайшей перспективе очень жду важное событие, надеюсь что это будет событие со знаком + . Тогда это будет одно из самых лучших, что случалось в моей жизни. Конечно стресс будет и понимаю, что надо учитывать риск изменения сознания и риск рецидива. В планах- чистый дом, чистые руки, не покупать , не наливать , не пить. Если накатит, приду сюда, просить помощи. Думаю надо несколько часов будет пережить. Но это так, перестраховка, может и не будет такой тяги. Верней не может, а скорей всего не будет!
Всем добра и комфортной трезвости!
Привет! Слежу за твоими сообщениями, твой срыв после 10 лет удивителен и поучителен!
 
Поздравляю!

А я разглядывал, думаю, кусок кекса на тарелке и ножки куриные из него торчат. Ну как так, что за пирог дивный.
Спасибо! Гуси, всякие другие водоплавающие и прочие индейки- не наша пища. Нам привычней курочка с ароматной корочкой! Но на пути трезвости мимо Гуся не пройти, он должен быть!
 
Конечно стресс будет и понимаю, что надо учитывать риск изменения сознания и риск рецидива. В планах- чистый дом, чистые руки, не покупать , не наливать , не пить. Если накатит, приду сюда, просить помощи.
Здорово, что ты заранее это написал и план составил. Мне вообще помогает заранее написать-расписать все тут в красках, потом в реальности сложные моменты проходят намного легче. На радостях настойчиво предлагать будут если, вот об этом подумала бы... Но у тебя уже такой опыт трезвости огромный, что наверняка стопятьсот таких ситуаций было.
твой срыв после 10 лет удивителен и поучителен!
А мне пока 10 лет трезвости кажутся удивительными... Но не невероятными, благодаря вам :IN LOVE:
 
стопятьсот таких ситуаций было
Я в основном не уговоров других людей боюсь. Боюсь своих собственных уговоров. Одна минута, затмение рассудка, вот этого боюсь немного. На самотек нельзя пускать, срок еще маленький, напишу себе письмо и буду держать при себе!
Это как знаешь, в фантастических фильмах бывает сюжет. Человек включает видео или какие то записи читает, где он сам себе объясняет, кто он, что надо делать, куда бежать- и приходит в себя и спасается. Вот и я такое письмо носил с собой в первую ремиссию пять лет!
 
Я в основном не уговоров других людей боюсь. Боюсь своих собственных уговоров. Одна минута, затмение рассудка, вот этого боюсь немного. На самотек нельзя пускать, срок еще маленький, напишу себе письмо и буду держать при себе!
Это как знаешь, в фантастических фильмах бывает сюжет. Человек включает видео или какие то записи читает, где он сам себе объясняет, кто он, что надо делать, куда бежать- и приходит в себя и спасается. Вот и я такое письмо носил с собой в первую ремиссию пять лет!
Хорошая идея, надо мне тоже, пожалуй, написать такое:WRITE:
 
Всем привет! Вот и третий месяц пошел, как я трезвый. Хотел вести здесь дневник трезвости, но в общем ничего не происходит. Трезвость пока дается легко.
Вот кстати, да. Мне тоже не о чем писать профильно. Все ок, все как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу