ваши достяжения после отказа от алкоголя?

Ну а на фиг мне без выхлопа че то делать то?
 
Работа та же
хата та же
тачка та же
муж тот же
Фейс тот же

Нету разницы че ща...че год назад
только подвал прибавился

Как так, Веня??? У меня по трезвости шило в жопе сразу активируется и хочется шуршать с утра до вечера! Душа поёт и требует улучшения жизненных условий. Я как раньше просто не могу.... В новой жизни всё должно быть по-новому!
<
 
Запойник, да я не говорю что именно трезвая жизнь скучна и обычна. ... в употребе то у меня особо веселья тож не было
 
Запойник, да я не говорю что именно трезвая жизнь скучна и обычна. ... в употребе то у меня особо веселья тож не было
Пока пьешь кажется что все Окэй, Звонишь без перерыва, Людей трезвых начинаешь навещать(Общаешься Херню Синию Несешь) Движникуешь где надо и не надо(Херню Творишь Синию) А вот когда Трезвеешь Вот тогда Вспоминая Отрывками Хватаешься за голову и Думаешь какой же я все таки Дал....еб,и все поперло неделя на отходняк неделя на ИЗВЯНКИ перед людьми которых навещал и неделька трезвой жизни, Вот и Подкрался Очередной Запой!!!ВЕСЕЛУХА ЩА ЖИВОТ ЛОПНИТ)))
 
Как так, Веня??? У меня по трезвости шило в жопе сразу активируется и хочется шуршать с утра до вечера! Душа поёт и требует улучшения жизненных условий. Я как раньше просто не могу.... В новой жизни всё должно быть по-новому!
<
А вот когда у меня Душа Поет я обычно ухожу в запой))) Примерно недельки через три(Трезвой жизни)
 
А вот когда у меня Душа Поет я обычно ухожу в запой))) Примерно недельки через три(Трезвой жизни)

☹️ ....приближаюсь к трём неделям трезвости. Я в опасности??? Да, эйфорийка накрыла.
Ну, тут у каждого свой сценарий. Буду верить в лучшее.
 
Вообще, как можно видеть из темы, в трезвости одни минусы.

Планирование ремонта я бы тоже к ним отнес.

Планирование ремонта - это моё добровольное решение. Не тороплюсь пока с воплощением, надо бы силы рассчитать...
А куда её энергию девать???
 
Планирование ремонта - это моё добровольное решение. Не тороплюсь пока с воплощением, надо бы силы рассчитать...
А куда её энергию девать???

Подожди пару недель...
Твоей энергии не будет хватать, что бы найти в себе силы не поползти в вино-водочный.
 
Подожди пару недель...
Твоей энергии не будет хватать, что бы найти в себе силы не поползти в вино-водочный.

Не дождётесь!!! В вино-водочный НЕ поползу. Принято решение двигаться вперёд любой ценой ценой. Только так.
Да... таких обещаний я давала сама себе уже сотни. Но вот так, перед всем честным народом...?!!! Да, ещё навсегда и без права на ошибку - вот тока тебе сейчас.
Ура! Один за всех...!! 😁
 
Минусов от трезвости нет...но и плюсы ТОЛЬКО от нее не сыпятся
 
Назад
Сверху Снизу