ваши достяжения после отказа от алкоголя?

достижения, которые возникли именно от отказа или просто в период непития?
 
Не ссу на пол, не трахаюсь с кем попало, не просыпаюсь в синяках. Я довольна своими небольшими достижениями)).
А вообще, ТС, чот тема не для этого раздела) сам-то чего ждешь от отказа?)
 
Как чего добился. Новая, другая жизнь, собственно. Разве можно перечислить всё..
 
Не ссу на пол, не трахаюсь с кем попало, не просыпаюсь в синяках. Я довольна своими небольшими достижениями)).
А вообще, ТС, чот тема не для этого раздела) сам-то чего ждешь от отказа?)
У меня еще - не блюю по углам. Тоже, я вам доложу граждане, весьма приятный бонус от трезвости))
 
Не ссу на пол, не трахаюсь с кем попало, не просыпаюсь в синяках. Я довольна своими небольшими достижениями)).
А вообще, ТС, чот тема не для этого раздела) сам-то чего ждешь от отказа?)
Жаль, весело наверно было)
 
Не ссу на пол, не трахаюсь с кем попало, не просыпаюсь в синяках. Я довольна своими небольшими достижениями)).
А вообще, ТС, чот тема не для этого раздела) сам-то чего ждешь от отказа?)
Поправки здоровья, похрт в тз, и больше времени работе уделять а не прожигать утро с бодуна, а вторую половину дня не сидеть и не тупить
 
Поправки здоровья, похрт в тз, и больше времени работе уделять а не прожигать утро с бодуна, а вторую половину дня не сидеть и не тупить

Все будет- главное, не пей. Счетчик поставил и хорошо) Изучай матчасть)
 
Сразу вспомнила как недалекие знакомые причитали...как ж твои татухи в старости будут
 
Сразу вспомнила как недалекие знакомые причитали...как ж твои татухи в старости будут
Покроются патиной древности. Будут смотреться, как полотно старых мастеров - поверь, рыбо, это будет невероятно стильно)
 
Назад
Сверху Снизу