В запое! Помогите!

По-моему тут другое. Тут смена Блиновской подрастает ... или переспевает.
Просто поставьте блок и отпустите в небо шарик? А если блок не сработал, и вы забухали – значит, просто плохо желали, или Вселенная ещё не готова исполнить ваше желание))
 
Последнее редактирование:
По-моему тут другое. Тут смена Блиновской подрастает ... или переспевает.
Дак "покуда есть на свете...".
Но про эзотерику это что то такое...я когда пила еще часто замечала, что пьяные то ведьмы, то колдуны. Особенно такие с хорошей стадией дяденьки и тетеньки. Я например, по руке гадать умею.
В свое оправдание могу сказать, что правда знаю хиромантию, просто не верю в нее :-D
Есть возможно какая то связь мифологического мышления и психотклонений.
 
Дак "покуда есть на свете...".
Но про эзотерику это что то такое...я когда пила еще часто замечала, что пьяные то ведьмы, то колдуны. Особенно такие с хорошей стадией дяденьки и тетеньки. Я например, по руке гадать умею.
В свое оправдание могу сказать, что правда знаю хиромантию, просто не верю в нее :-D
Есть возможно какая то связь мифологического мышления и психотклонений.
Вы не в теме. Я не стала писать распространённо, так как тут не та аудитория. Но ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО этот способ работает.
 
больше переключение внимания на дыхание, на внутренний мир организма
отключение - это уже кома, ну или сон
А как этого достичь - есть руководство простенькое ?
 
Есть возможно какая то связь мифологического мышления и психотклонений.
Апофени́я (от др.-греч. ἀποφαίνω «высказываю суждение, делаю явным» ← ἀπο «из-» + φαίνω «представление») — переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных. Термин был введён в 1958 году немецким неврологом и психиатром Клаусом Конрадом, который определил его как «немотивированное ви́дение взаимосвязей», сопровождающееся «характерным чувством неадекватной важности» (анормальное сознание значения).
Конрад изначально описывал это явление в применении к искажению реальности, происходящему в психозе, однако теперь термин используется шире для описания подобной тенденции у здоровых индивидов, не обязательно предполагая при этом наличие психического заболевания.
 
А как этого достичь - есть руководство простенькое ?
миллион инструкций в инете
садишься в удобную позу, свет на ноль, звук тоже, глаза закрыл и начинаешь думать про вдох=выдох
про руки-ноги-опу
как пришло просветление - ты победил!
 
А можно колхозникам попроще написать? Что именно вы хотели сказать?
Ты что-то имеешь против колхозников? А то из контекста показалось, что используешь это слово как синоним малограмотного непросвещенного человека.
 
миллион инструкций в инете
садишься в удобную позу, свет на ноль, звук тоже, глаза закрыл и начинаешь думать про вдох=выдох
про руки-ноги-опу
как пришло просветление - ты победил!
Есть ещё варианты, но боюсь, меня снова забанят😂
 
Ты что-то имеешь против колхозников? А то из контекста показалось, что используешь это слово как синоним малограмотного непросвещенного человека.
Именно так и использую, угадали
 
Назад
Сверху Снизу