В шаге от пропасти?

Не знакомы с интеллектуальным трудом?
Он это к тому,что про достижения потом расскажешь,а пока ты просто алкаш,который вроде собирается бросить пить,но ещё сомневается)
 
Повеселил ТС: пара-тройка-четверка красных дипломов, серьезный интеллектуальный труд и т.д.))) Видать водочка еще держит сабжа
Я вчера посмотрел презентацию об АА. И там так положительно описывалась эта организация. Я даже подумал, может сходить. Потом решил написать сюда, чтобы ближе познакомиться с публикой. Вы третий уже, кто откровенно наезжает на меня. За пару часов. Считаете, вы сейчас создаете полодительную рекламу сообществу?
 
Вот по этому поводу я очень сильно переживаю. Мы тут все понимаем друг друга. Но, блин, как мне общаться с людьми, которых тут нет. На первом свидании с девушкой, в которую влюблен: " Знаешь, мне на форуме анонимных алкоголиков рассказали..."
Да так общаться, без алкоголя, исключи пьющих из круга общения, поверь, без алкашки отношение девушки к тебе изменится в лучшую сторону.
Зы. И на секс алкоголь влияет не лучшим образом.
 
Не знакомы с интеллектуальным трудом?
Какой конкретно интеллектуальный труд Вы имеете ввиду? Вы не можете точно сказать сколько дипломов Вы получили до 25 лет. Сомневаюсь, что Вы можете выкатить какой-либо серьезный анализ или что-то в этом роде.
А, да, сейчас каждый офисный работник мнит себя работником умственного труда, так что не удивлен.
 
Какой конкретно интеллектуальный труд Вы имеете ввиду? Вы не можете точно сказать сколько дипломов Вы получили до 25 лет. Сомневаюсь, что Вы можете выкатить какой-либо серьезный анализ или что-то в этом роде.
А, да, сейчас каждый офисный работник мнит себя работником умственного труда, так что не удивлен.
Не заходите, пожалуйста, сюда больше никогда.
 
Я вчера посмотрел презентацию об АА. И там так положительно описывалась эта организация. Я даже подумал, может сходить. Потом решил написать сюда, чтобы ближе познакомиться с публикой. Вы третий уже, кто откровенно наезжает на меня. За пару часов. Считаете, вы сейчас создаете полодительную рекламу сообществу?
Поверь, никто тут на тебя не наезжает, просто стиль общения такой. И да, здесь много интеллектуальных людей.
 
Я вчера посмотрел презентацию об АА. И там так положительно описывалась эта организация. Я даже подумал, может сходить. Потом решил написать сюда, чтобы ближе познакомиться с публикой. Вы третий уже, кто откровенно наезжает на меня. За пару часов. Считаете, вы сейчас создаете полодительную рекламу сообществу?
Ну по большому счёту я не обязан создавать положительный имидж АА. Я с ними не знаком, также как и половина НД.
 
Пора идти в АА? Или на личный прием к психологу?
Зачем? Тут собрались те, кто пить не хочет, но бросит пить не может. Ты пить хочешь, потому тебе тут делать нечего.
 
Не заходите, пожалуйста, сюда больше никогда.
Ну с таким подходом и такой душевной ранимостью прогноз неоптимистичный.
Пишете: 30 лет, мужчина. Что-то не похоже ни на первое, ни на второе.
Если мои сообщения для Вас проблема, то боюсь представить, что будет, когда Вы столкнетесь с настоящими проблемами при отказе от алкоголя.
Ну и будьте готовы, что большинство НД это не мягкие и пушистые люди.
В любом случае, желаю успехов в борьбе за трезвость.
 
Да так общаться, без алкоголя, исключи пьющих из круга общения, поверь, без алкашки отношение девушки к тебе изменится в лучшую сторону.
Зы. И на секс алкоголь влияет не лучшим образом.
Вот за всю жизнь я насчитал 3-х знакомых, кто не пьет вообще. Может, еще найду пару, кто не проявит инициативы, но выпьет за компанию. Я знаю много интересных и талантливых людей, кто позволяет себе немного выпить. Я знаю людей, не обделенных, кто пьет, как. Знаю, кто больше. Потому и не могу понять, как отсеивать людей по признаку "пьет- не пьет".
 
Зачем? Тут собрались те, кто пить не хочет, но бросит пить не может. Ты пить хочешь, потому тебе тут делать нечего.
Нет. Я не хочу пить. Тут я, потому что плохо себе представляю, как в компании, интересных людей, когда все заказывают по бокальчику, сказать, что я не пью.
 
Вот за всю жизнь я насчитал 3-х знакомых, кто не пьет вообще. Может, еще найду пару, кто не проявит инициативы, но выпьет за компанию. Я знаю много интересных и талантливых людей, кто позволяет себе немного выпить. Я знаю людей, не обделенных, кто пьет, как. Знаю, кто больше. Потому и не могу понять, как отсеивать людей по признаку "пьет- не пьет".
Ты почувствуешь, просто какое то время необходимо абстрагироваться от выпивающих.
 
когда все заказывают по бокальчику, сказать, что я не пью.
Так и сказать: я не пью. Или лучше даже "сегодня я не пью". Если люди воспитанные, то докапываться о причинах не станут. Поверьте, это чуть ли не первый и самый волнующий вопрос всех новичков. Никого ещё не предали анафеме за отказ выпить. И вообще всем плевать пьете вы или нет. Не думайте о том, чего ещё нет.
 
когда все заказывают по бокальчику, сказать, что я не пью.
Все начинающие трезвенники задаются этим вопросом. На практике это проблема оказывается высосанной из пальца. Скать не будут, не хочу, голова болит...
 
Привет ТС. Просто говоришь что сегодня не пьёшь. Нормальные люди к этому нормально относятся. У нас с тобой схожие проблемы. Я в 30лет тоже любил работать и вечером по чуть-чуть. В итоге понял что алкаш.
 
Все начинающие трезвенники задаются этим вопросом. На практике это проблема оказывается высосанной из пальца. Скать не будут, не хочу, голова болит...
Голова болит, так говорит мне жена.. Почему то я ей не верю..
 
Я был в кампаниях самым пьющим. И как оказалось могу запросто гулять с другими бухариками трезвым
 
Назад
Сверху Снизу