В самый тежелый период, когда все сломалось, хватит с меня этого ада, видимо это мое дно....

Потом подумаешь.
Поела?
Ага, поела, позвонила мужу спросить кто из сада сына заберёт, и его планы на вечер, говорит у него сегодня пати, ну понятно какое, все, достал меня, не нужна ему семья стала и мне это надо как то пережить.
 
Если все правильно сделаешь, пить бросишь, с мамой границы расставить, то увидишь, что этот развод тебе пойдёт на пользу.
Если он бухает сам, то и тебе трезвости нормально не даст. А оно тебе надо, спиваться? Нет. Значит к лучшему все это.
Я когда разводилась, переживала сильно. Уезжала из города, где была работа хорошая, друзья. А оказалось, что это лучшее, что могло со мной произойти.
 
Если все правильно сделаешь, пить бросишь, с мамой границы расставить, то увидишь, что этот развод тебе пойдёт на пользу.
Если он бухает сам, то и тебе трезвости нормально не даст. А оно тебе надо, спиваться? Нет. Значит к лучшему все это.
Я когда разводилась, переживала сильно. Уезжала из города, где была работа хорошая, друзья. А оказалось, что это лучшее, что могло со мной произойти.
Меня прям не покидает мысль уехать, но это проблемно осуществить...
 
Прям испытание какое то.....
Это жизненное обстоятельство, не более. Не болезнь, не потеря работы, жилья и тд. Мозг рисует страшные картинки. Но мы то знаем, что всё проходит)
Он по меркам форума так сказать и не бухает сейчас, раз в неделю, но а толку, не нужна семья это явно.
Когти рвать не надо, никаких резких телодвижений. Сейчас ты, потом все остальное.
 
Нервная система у тебя полностью разрушена, раз плачешь постоянно..
У тебя только два пути. Первый это если ты бросишь пить и по пытаешься сохранить себя и семью. Или второй, ты станешь рядовой разведенкой с прицепом. Тем более бухающий. Твой контингент в постеле будут бичары местные и проходимцы, которые последнее золото с тебя в пьяном угаре снимут..
35 лет.. Самое время выбрать путь..
Если выберешь второй, как нибудь напиши здесь о самом большом периоде, когда тебя не бил очередной сожитель.
 
Как он относился к твоим пьянкам?
А типа не замечает, или делает вид, поэтому и валит из дому теперь уже на постоянной основе, я начинаю приставать с разговорами за жизнь.....
Мозг выношу, дословно, его нравоучаю чтоб не пил, смешно блин
 
Нервная система у тебя полностью разрушена, раз плачешь постоянно..
У тебя только два пути. Первый это если ты бросишь пить и по пытаешься сохранить себя и семью. Или второй, ты станешь рядовой разведенкой с прицепом. Тем более бухающий. Твой контингент в постеле будут бичары местные и проходимцы, которые последнее золото с тебя в пьяном угаре снимут..
35 лет.. Самое время выбрать путь..
Если выберешь второй, как нибудь напиши здесь о самом большом периоде, когда тебя не бил очередной сожитель.
Круто, но очень внушительно, спасибо!
 
Прям что то внутри перевернулось..... Чтобы от или для нервов попить?
Тут надо с врачом посоветоваться. Тебе, как бы это не было трудно, надо спать больше. У меня костыль из донормила и грандаксина сейчас. Не постоянно и я меняю таблетки периодически.
У меня близкие мало пьют, тебе сложнее.
Но у тебя и плюс громадный. Ты моложе меня. А это очень важно.
 
Тут надо с врачом посоветоваться. Тебе, как бы это не было трудно, надо спать больше. У меня костыль из донормила и грандаксина сейчас. Не постоянно и я меняю таблетки периодически.
У меня близкие мало пьют, тебе сложнее.
Но у тебя и плюс громадный. Ты моложе меня. А это очень важно.
Спасибо, должна была идти к врачу в среду, первый раз до этого созрела, честно, сама в шоке, но заболела, отзвонилась ему, это мне прям нужно было, как понравлюсь сразу к нему, нервы вообще не в порядке, есть настрой на кодировку.
 
Господи, есть с кем поговорить и не стесняться, не боятся - это прям чудо чудесное, а б ведь ломанулась в магазин, хотя горло болит жесть
 
Господи, есть с кем поговорить и не стесняться, не боятся - это прям чудо чудесное, а б ведь ломанулась в магазин, хотя горло болит жесть
Так даже если ломанешься, то никто не осудит.
Можно всю жизнь метаться в магазин за алкашкой, затем сюда, совесть лечить.
Так всю жизнь можно балансировать.
Но с другой стороны, форум, как поплавок, кого-то просто будет выручать, вытаскивая из водочного озера, а кому-то поможет так, что клёва не будет и поплавок замрет на месте..
 
Каждая история заново погружает в омут кошмара, где мы побывали все. Тебе уже много хороших советов дали, не буду повторяться, просто пожелаю сил, терпения, смирения и уверенности. Пример многих людей на форуме показывает, что остановиться реально. Пиши, не пропадай, тут очень хорошие люди и огромная поддержка. Мы вместе.
 
Спасибо, должна была идти к врачу в среду, первый раз до этого созрела, честно, сама в шоке, но заболела, отзвонилась ему, это мне прям нужно было, как понравлюсь сразу к нему, нервы вообще не в порядке, есть настрой на кодировку.
Кодировку на форуме многие не уважают, я другого мнения. Второй раз я с кодом, меня прям вытащило благодаря уколу. Единственное, я не верю, что всякие шаманства могут помочь, типа заговоров, гипноза. Я верю только в силу своего самовнушения. Изначально я ещё писала дневники по Шичко, прочитала все книги на форуме. Иногда просто так присутствовала на онлайн собраниях АА. Слушала какое-то алко радио. Короче, все, что можно я делала, вплоть до метода Ирокеза😁
 
И сразу вопрос из зала - от озера Янисярве, далеко живешь?
 

Вложения

  • IMG_20140822_104413.jpg
    IMG_20140822_104413.jpg
    325.8 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20140823_065651.jpg
    IMG_20140823_065651.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20140823_133248.jpg
    IMG_20140823_133248.jpg
    355.4 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20140830_123905.jpg
    IMG_20140830_123905.jpg
    274.9 KB · Просмотры: 19
Чтобы тебе не путаться во всех советах, я сделала когда-то себе памятку для трезвеющего новичка

Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников итд
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА
 
Назад
Сверху Снизу