В самый тежелый период, когда все сломалось, хватит с меня этого ада, видимо это мое дно....

Классная аватарка. Но почему инь - черная женская энергия в образе мужчины, а янь - белая, мужская в образе женщины? Или это длинноволосый мужик и лысая тетка?)
Спасибо)
А, какая, собственно, разница?
Разница исключительно в разнице)
 
Пытается контролировать чужие жизни?
Твою и твоей семьи?
Во всем и везде, вчера за долгое время попросила забрать ребенка из сада, лучше б сама с простудой поползла, но в нашей ковидной реальности сидишь дома как миленький, ребенок пришёл в истерике, Наташа - она же бабушка, сказала, что у нас дома плохо, и ему надо пожить у неё а он не хочет, ранее говорила что нам нужен новый папа ну и т. д.
 
Здесь знают.
Я пришла в 33 первый раз, стыдливо почитала и свалила. В 35 сюда я уже прибежала.
Я тоже два года назад тихонько читала все все на форуме, но что то пошло не так.... ((((
 
Во всем и везде, вчера за долгое время попросила забрать ребенка из сада, лучше б сама с простудой поползла, но в нашей ковидной реальности сидишь дома как миленький, ребенок пришёл в истерике, Наташа - она же бабушка, сказала, что у нас дома плохо, и ему надо пожить у неё а он не хочет, ранее говорила что нам нужен новый папа ну и т. д.
Это называется созависимость. Алкоголизм и созависимость часто встречаются рядом, вернее, всегда рядом. Мама уже в том возрасте, когда что-то доказывать - себе дороже.
Она жилье рядом снимает?
 
Дети алкашей часто становятся либо созами, либо алками. Мы впитываем эти программы с детства. Когда погиб мой отец алк, мама соз переключилась на меня, и назначила меня плохой, так как созу надо страдать, контролировать чью-то жизнь и тд. Но только трезвой я смогла установить барьеры и более менее наладить отношения с ней.
 
Это называется созависимость. Алкоголизм и созависимость часто встречаются рядом, вернее, всегда рядом. Мама уже в том возрасте, когда что-то доказывать - себе дороже.
Она жилье рядом снимает?
Нет, мы покупали первую квартиру и она специально купила в том же подьезде, и умудрилась там переругаться и даже почти передраться с многими соседями, мы прожили там четыре года, это был адский ад, сейчас переехали, но за столько лет нервы сдали у всех, до 7 лет с ней снимали одну квартиру, та ещё жесть....
 
Решай все по мере поступления.
Первое - это оставаться трезвой. Сейчас нужно себя беречь.
Не будь голодной, злой, уставшей и одинокой.
Здесь найдешь общение.
Носи с собой всегда орешки, либо батончики и любую жидкость. Первые полгода я почти каждый день выпивала большую пепси :CRAZY: :sarcastic:
 
Нет, мы покупали первую квартиру и она специально купила в том же подьезде, и умудрилась там переругаться и даже почти передраться с многими соседями, мы прожили там четыре года, это был адский ад, сейчас переехали, но за столько лет нервы сдали у всех, до 7 лет с ней снимали одну квартиру, та ещё жесть....
Так она сейчас не в одном доме с вами?
 
Дети алкашей часто становятся либо созами, либо алками. Мы впитываем эти программы с детства. Когда погиб мой отец алк, мама соз переключилась на меня, и назначила меня плохой, так как созу надо страдать, контролировать чью-то жизнь и тд. Но только трезвой я смогла установить барьеры и более менее наладить отношения с ней.
Мама вообще не пьет, а папаня пока они жили не пил и не купил вообще, а потом его понесло..... Три жены, четверо детей, последняя его жена младше меня, а сын младше внука, ну это я издалека случайно узнаю, а сейчас где в общаге видимо пьет, хз. Скандалили родители знатно, но не пили.
 
Решай все по мере поступления.
Первое - это оставаться трезвой. Сейчас нужно себя беречь.
Не будь голодной, злой, уставшей и одинокой.
Здесь найдешь общение.
Носи с собой всегда орешки, либо батончики и любую жидкость. Первые полгода я почти каждый день выпивала большую пепси :CRAZY: :sarcastic:
Вообще реально, даже сейчас так стало тоскливо и мысль мелькнула, пошла бегом есть, вообще нельзя быть голодным🍎🍕🍟🍔🍦
 
Одна истина, о которой мы все в употребе забываем.
Ты у себя самая большая ценность. Как в самолёте, сначала кислородную маску на себя, потом на своего ребенка.
Сначала ты. Будет у тебя все хорошо - сможешь все наладить, придут ресурсы для решения.
Только первое время не нужно ещё переставать курить, бросаться в спорт, новую работу и/или любые изменения. Вода камень точит. Потихоньку.
 
Так она сейчас не в одном доме с вами?
Нет, два года как нет, но это не только мой вывод, ей вообще нельзя к нам приходить, она тут же тут хозяйка всего на свете, всё, хватит.
 
Одна истина, о которой мы все в употребе забываем.
Ты у себя самая большая ценность. Как в самолёте, сначала кислородную маску на себя, потом на своего ребенка.
Сначала ты. Будет у тебя все хорошо - сможешь все наладить, придут ресурсы для решения.
Только первое время не нужно ещё переставать курить, бросаться в спорт, новую работу и/или любые изменения. Вода камень точит. Потихоньку.
Я вообще про себя забыла, мне даже со стороны это говорили😭
 
Как этот год живём, даже словами не передать, не ругаемся, не скандалим, просто стали какими то чужими
20211015_151453.jpg
 
Чувство вины и стыда - дети алкоголизма.
Не стыдно быть больным. Стыдно не выздоравливать и продолжать дальше.
 
Назад
Сверху Снизу