В самый тежелый период, когда все сломалось, хватит с меня этого ада, видимо это мое дно....

Вдруг есть кто то из Петрозаводска, порекомендуйте хорошего нарколога или куда вообще, если припрет обратиться....
На сколько я помню, в Карелии довольно мощное движение АА, а Петрозаводск - родина первой русскоязычной интернет-группы АА "Vesvalo", благодаря которой я начал трезветь.
 
Честно, аж дергает от слова рыбалка, муж уже год где то так хорошо рыбачит, стресс у него от работы и семьи, ну и я тут параллельно тоже неплохо сама рыбачила, вот на развод подали, хотя со школы вместе, и столько всего хорошего было и даже до сих пор есть, и никто никому не изменял, это факт, хотя особо заботливые уверяют в обратном, и не предавал, да вообще черти что творится...
 
Честно, аж дергает от слова рыбалка, муж уже год где то так хорошо рыбачит, стресс у него от работы и семьи, ну и я тут параллельно тоже неплохо сама рыбачила, вот на развод подали, хотя со школы вместе, и столько всего хорошего было и даже до сих пор есть, и никто никому не изменял, это факт, хотя особо заботливые уверяют в обратном, и не предавал, да вообще черти что творится...
Мы вместе с мужем рыбачим :-D чтобы один не рыбачил
 
Честно, аж дергает от слова рыбалка, муж уже год где то так хорошо рыбачит, стресс у него от работы и семьи, ну и я тут параллельно тоже неплохо сама рыбачила, вот на развод подали, хотя со школы вместе, и столько всего хорошего было и даже до сих пор есть, и никто никому не изменял, это факт, хотя особо заботливые уверяют в обратном, и не предавал, да вообще черти что творится...
Мне не понять тебя, я не был замужем:PARDON:
 
Мы вместе с мужем рыбачим :-D чтобы один не рыбачил
Мы тоже раньше все вместе, почти как 18 лет, и тут подкрался кризис среднего возраста или я уже не знаю что....
 
Честно, аж дергает от слова рыбалка, муж уже год где то так хорошо рыбачит, стресс у него от работы и семьи, ну и я тут параллельно тоже неплохо сама рыбачила, вот на развод подали, хотя со школы вместе, и столько всего хорошего было и даже до сих пор есть, и никто никому не изменял, это факт, хотя особо заботливые уверяют в обратном, и не предавал, да вообще черти что творится...
Эту проблему ты будешь решать потом. Отпусти ситуацию. Не надо кидаться не в срочный развод ни в срочное восстановление любви.
Сейчас это не основная твоя проблема. Ты не вытянешь и то и то. Но если пить не завяжешь- будущего у вашей семьи нет точно. Если справишься- возможно что-то возродить и получится.
 
Эту проблему ты будешь решать потом. Отпусти ситуацию. Не надо кидаться не в срочный развод ни в срочное восстановление любви.
Сейчас это не основная твоя проблема. Ты не вытянешь и то и то. Но если пить не завяжешь- будущего у вашей семьи нет точно. Если справишься- возможно что-то возродить и получится.
В точку, абсолютно так.
 
В точку, абсолютно так.
Он он тоже пьет, и курить стал, сейчас под мой вынос периодически его мозга, как он выражается, явно реже, но от этого ничего не меняется.... Своей проблемы не признает, хотя жутко нервный, злой, негативный, но ведь не был таким((((
 
Он он тоже пьет, и курить стал, сейчас под мой вынос периодически его мозга, как он выражается, явно реже, но от этого ничего не меняется.... Своей проблемы не признает, хотя жутко нервный, злой, негативный, но ведь не был таким((((
Все мы меняемся со временем. Я так понимаю ему много вытерпеть пришлось, живя с твоей мамой на одной территории.
Постарайся не концентрироваться на нем и вообще на проблемах сейчас. Я на грани развода была перед первой кодировкой, без работы, плюс куча разных проблем. В трезвости поняла, что некоторые проблемы оказались надуманными, с мужем все наладилось, работа нашлась. Сейчас я понимаю, насколько вовремя я стопорнулась, иначе снежный ком только приростал бы.
 
Он он тоже пьет, и курить стал, сейчас под мой вынос периодически его мозга, как он выражается, явно реже, но от этого ничего не меняется.... Своей проблемы не признает, хотя жутко нервный, злой, негативный, но ведь не был таким((((
Моя поддержка.
Читай материалы.
Мать не триггер у тебя к употребу?
Если так, то надо с этим тоже параллельно работать...

То , что сейчас кажется катастрофой- развод с употребляющим мужем, через пару лет может показаться благом...
Трезвей, и всё приложится.
 
Все мы меняемся со временем. Я так понимаю ему много вытерпеть пришлось, живя с твоей мамой на одной территории.
Постарайся не концентрироваться на нем и вообще на проблемах сейчас. Я на грани развода была перед первой кодировкой, без работы, плюс куча разных проблем. В трезвости поняла, что некоторые проблемы оказались надуманными, с мужем все наладилось, работа нашлась. Сейчас я понимаю, насколько вовремя я стопорнулась, иначе снежный ком только приростал бы.
С мамой живя мы натерепелись такого, книгу можно написать, просто трэш, и алко был для расслабления, вечерком под кино, но при этом и учились и работали, а потом что то пошло не так и не туда..... Закономерный итог сейчас у нас после всего, так любили друг друга, поженились всем наперкор, на свадьбе не было родителей мужа, они разругались с моей мамой и не пришли, и даже брата мужа не пустили, и таких моментов огромное количество.... (((
 
Назад
Сверху Снизу