В поисках волшебного пинка

Ты отводишь работе с чьей головой???
Я своей головой занимаюсь сама.
Вопрос был о моем видении лечения от алкоголя. Я вижу так, как описала выше. Но как делать и делать ли - решаю не я.

Ну вот можно это всерьез воспринимать?

Ну как, Теплая - ты вот серьезно так считаешь - или просто прикалываешься?
Серьезно. Я вижу попытку. Да, я сильно сомневаюсь в её успешности, но попытку я вижу.
 
Серьезно. Я вижу попытку. Да, я сильно сомневаюсь в её успешности, но попытку я вижу.
Ну знаешь - каждый видит, что хочет, кто -то вот с инопланетянами общается..

Как бы - а не поговорить ли о твоей психотерапии? Что вы обсуждаете с психологом?
 
Серьезно. Я вижу попытку. Да, я сильно сомневаюсь в её успешности, но попытку я вижу.
Попытка предпринята, чтобы ты не сдавала билет на самолет, ну а потом уже можно расслабиться)
 
Попытка предпринята, чтобы ты не сдавала билет на самолет, ну а потом уже можно расслабиться)
Ну вот этот вариант мне кажется самым вероятным. Или скорее другой: он ещё подлечит печень месяц-другой-третий, и вот тогда уже можно будет расслабиться.
 
Ну вот этот вариант мне кажется самым вероятным. Или скорее другой: он ещё подлечит печень месяц-другой-третий, и вот тогда уже можно будет расслабиться.
Ну ты сама все понимаешь, просто, наверное, хочется верить в сказку.
Надо смотреть на факты. Да, чистит печень, но твердолобо отрицает работу с головой, "я сам". Прогноз неблагоприятный.
 
Это вот такого желтого человека с о страшными анализами везти в Америку? Я забыла - а с какой целью ?
Вроде он там живет. А вот ТС хотела от него свалить на родину, тде сейчас и находится.
 
Телая до 1 года вообще не считается, что человек бросил пить. Он в состоянии перехода. эт даже ремиссией назвать нельзя. до 1года!!.

А тут 6ой день после мрачной пьянки..

Ты в себе ли, мать? Чью голову ты собралась лечить? И посредством чего?
Мы о разном говорим. Ты говоришь о том, что через год только считается серьезным рассуждать: бросил или нет. Я и не спорю.
Я говорю о том, что в течение этого первого года находиться с просыхающим раздражённым алком рядом - удовольствие весьма сомнительное. С этим же ты спорить не будешь?
 
Мы о разном говорим. Ты говоришь о том, что через год только считается серьезным рассуждать: бросил или нет. Я и не спорю.
Я говорю о том, что в течение этого первого года находиться с просыхающим раздражённым алком рядом - удовольствие весьма сомнительное. С этим же ты спорить не будешь?
Да вообще не рекомендуется проживать с действующими алкоголиками на одной терриории. До 1 года трезвости. Очень рискованно.

А уж капельников вызывать - вообще полное созобезобразие...
 
Билеты покупались туда-обратно, поэтому билеты на руках есть.
Речь шла, что не начнешь лечиться - мы с дочкой не вернёмся. Но я не верила, что он даже попытается бросить. А он пытается.
Пытается??? Это капельницу заказал - пытается? Разочарую, мой алкоголик из запоя уже 15 лет только с капельницами выходит (последний раз с 14-тью!!! Капельницами - 7 дней по две штуки в день). Это он себе муки облегчает за свой, к счастью, счёт))
 
Да вообще не рекомендуется проживать с действующими алкоголиками на одной терриории. До 1 года трезвости. Очень рискованно.

А уж капельников вызывать - вообще полное созобезобразие...
У меня нет возможности ждать год. Из-за документов я не могу отсутствовать столько времени в стране.
 
У меня нет возможности ждать год. Из-за документов я не могу отсутствовать столько времени в стране.
Не лететь. Продолжит прям в самолёте бухать, если не раньше.
 
Там лечат, если плохие анализы. Это не про капельницы: уколы, таблетки.
Теплая - тебе это нравится все? Ну и живи себе на нездоровье.

Зато движуха какая - капельницы, анализы. билеты пропадаютщие.

Каков у тебя запрос к форуму НД? Чтоб мы сказали - он выздоравливает?

Нет - даже не думал об этом. Пока он просто прокапался и думает, как бы так выпить, чтоб анализы не испрортились освсем уже.
 
У меня нет возможности ждать год. Из-за документов я не могу отсутствовать столько времени в стране.
Так ты же хотела не возвращаться назад в Америку, как я поняла, если муж не предпримет попытки бросить пить?
 
Назад
Сверху Снизу