В поисках волшебного пинка

Алкоголизм и созость омеригами не лечаццо. Без разницы-где, а свое "небо с овчинку" от жизни с запойным олкашом догонит и накроет.
 
Давненько не брала я в руки шашку.)
В итоге я улетела в США в начале февраля прошлого года с мужем и дочкой. Решила сначала сделать гражданство, а потом уже решать, что дальше. За этот год муж держался трезвым 10 месяцев, потом срыв, выход на месяц, опять срыв перед праздниками. Я в конце ноября получила гражданство, сейчас жду свой новый паспорт. В нынешней ситуации в России и в мире о своём решении не пожалела ни разу.
Это не срыв, глупая. Он разгоняется. Ну, и, что ты будешь делать со своим американским паспортом?:) Ребенку говорить, что зато он гражданин Америки? Ты себя хоть лечила, или алка , старого пердуна, охраняла?
 
Люблю местный оптимизм)
Это не срыв, глупая. Он разгоняется. Ну, и, что ты будешь делать со своим американским паспортом?:) Ребенку говорить, что зато он гражданин Америки? Ты себя хоть лечила, или алка , старого пердуна, охраняла?
Причём здесь ребёнок? У него гражданство по рождению. Я говорю про свои документы, которые дают право жить там, куда я переехала.
Я себя лечу, но это мне с трудом даётся, и фокус был на зарабатывании финансовой подушки.
 
Люблю местный оптимизм)

Причём здесь ребёнок? У него гражданство по рождению. Я говорю про свои документы, которые дают право жить там, куда я переехала.
Я себя лечу, но это мне с трудом даётся, и фокус был на зарабатывании финансовой подушки.
Тебя не было тут год? Пока не пил? И вернулась, потому что запил? Так? В чем лечение себя заключается?
Паспорт, америка и как ты правильно поступила - это все не из разряда самолечения, к сожалению, а из разряда поиска подосновы, почему ты и твой ребёнок в этом говне все еще варитесь.
 
Тебя не было тут год? Пока не пил? И вернулась, потому что запил? Так? В чем лечение себя заключается?
Паспорт, америка и как ты правильно поступила - это все не из разряда самолечения, к сожалению, а из разряда поиска подосновы, почему ты и твой ребёнок в этом говне все еще варитесь.
Да пусть варятся, делов-то. Финансовая подушка есть, пойдут к психотерапевту, как это там принято, получат рецепт для аптеки и жизнь наладится. Всё как у всех будет.
 
ДорогИ психотерапеуты в омеригах. А олкаш может и работку бросить, тут не до психотерапеута может быть.
Если тока не принудительные АА.
Вощем, ждём, to be continued.
 
ДорогИ психотерапеуты в омеригах. А олкаш может и работку бросить, тут не до психотерапеута может быть.
Если тока не принудительные АА.
Вощем, ждём, to be continued.
Ну что ж поделать? :PARDON:
Такая вот она, обратная сторона американской мечты.
 
Назад
Сверху Снизу