В одну и ту же воду дважды...

сказать. что ты оглохла и веришь теперь только глазам свои - то есть тому. что видишь. 😁
И прекратить выбивать из человека какие-то обещания. дуря и себя и его.
Точно так!
 
Так в том-то и дело, что я ничего не выбиваю!!! Он сам, с утра пораньше, после очередного вечернего возлияния начинает вещать вроде как "вникуда" - нет, я не допущу, чтобы скатиться, я не буду овощем, надо как-то завязать, и т.п. И смотрит на меня, ждет моей реакции. А мне теперь хочется наплевать на то, что у меня внутри при этих словах. Хочется понять - как на эти слова реагировать правильно? Хотя бы внешне, для начала.
Выходить из помещения. когда он несет эту ересь. Со временем он поймет что вам это не интересно (слова, бла-бла-бла)
 
Так в том-то и дело, что я ничего не выбиваю!!! Он сам, с утра пораньше, после очередного вечернего возлияния начинает вещать вроде как "вникуда" - нет, я не допущу, чтобы скатиться, я не буду овощем, надо как-то завязать, и т.п. И смотрит на меня, ждет моей реакции. А мне теперь хочется наплевать на то, что у меня внутри при этих словах. Хочется понять - как на эти слова реагировать правильно? Хотя бы внешне, для начала.
К ак на шелест листьев на ветру на окном.
как на голоса чужих детей с детской площадки
как на урчание холодильника на кухне
как .... продолжить дальше 😁
 
Выходить из помещения. когда он несет эту ересь. Со временем он поймет что вам это не интересно (слова, бла-бла-бла)

А он при этом пытается подойти, обнять, посмотреть в лицо, в глаза своими виноватыми глазами... и я сдаюсь, поскольку он мне дорог, я не могу его в эту минут оттолкнуть.
Хотя прекрасно понимаю, что это чистая манипуляция с его стороны.
 
К ак на шелест листьев на ветру на окном.
как на голоса чужих детей с детской площадки
как на урчание холодильника на кухне
как .... продолжить дальше 😁

Спасибо))) Пожалуй, впервые за день сегодня заулыбалась)))
 
А самое печальное, что да, мне нужны эти слова его :( я хочу их слышать и хочу им верить...
Обещаю себе не обращать на них внимания и не обнадеживаться, и тут же скатываюсь обратно.
 
А он при этом пытается подойти, обнять, посмотреть в лицо, в глаза своими виноватыми глазами... и я сдаюсь, поскольку он мне дорог, я не могу его в эту минут оттолкнуть.
Хотя прекрасно понимаю, что это чистая манипуляция с его стороны.
закройте ему рот. если не хотите все это слушать. предложите вместе спеть какую-нибудь задорную песню 😄
 
А самое печальное, что да, мне нужны эти слова его :( я хочу их слышать и хочу им верить...
Обещаю себе не обращать на них внимания и не обнадеживаться, и тут же скатываюсь обратно.
аа. а ну тогда . меня обманывать нетрудно, я сам обманываться рад.
Тода это не к нам, мы тут не золотые рыбки, чтоб придумать как в его слова правду вдохнуть.
- чтоб он и говорил то. что вам слушать нравится и чтоб делал то. что вам приятно..
это только наверное за большие деньги на пару часов такого мужчину в специальной службе заказать можно 😁
 
аа. а ну тогда . меня обманывать нетрудно, я сам обманываться рад.
Тода это не к нам, мы тут не золотые рыбки, чтоб придумать как в его слова правду вдохнуть.
- чтоб он и говорил то. что вам слушать нравится и чтоб делал то. что вам приятно..
это только наверное за большие деньги на пару часов такого мужчину в специальной службе заказать можно 😁
Адрес, телефон конторы можно?
😁
 
хотелось бы, чтобы все это было смешно, но пока что все довольно грустно...
Муж словно чует, что я сегодня пытаюсь эмоционально от него отгородиться - завалил сегодня попытками общения.
И я стараюсь и не хамить, и не обидеть, и не поддаваться, и не провоцировать... нечто такое средненькое, серенькое в духе "как сам решишь, так и делай" по всем вопросам... Хоть рыдать перестала.
 
хотелось бы, чтобы все это было смешно, но пока что все довольно грустно...
Муж словно чует, что я сегодня пытаюсь эмоционально от него отгородиться - завалил сегодня попытками общения.
И я стараюсь и не хамить, и не обидеть, и не поддаваться, и не провоцировать... нечто такое средненькое, серенькое в духе "как сам решишь, так и делай" по всем вопросам...
А что - существуют какие-то другие варианты???????
И часто другие делают так. как решишь для них ты?
 
Ну, обычно за мной остается такие решения - когда закупать ребенку вещи к школе, когда лучше отвезти мою машину в сервис (я же знаю свои планы на нее), когда поедем в гипер закупаться за продуктами...
Он спрашивает - я отвечаю.
А сегодня на все вопросы отвечаю в духе "как сам решишь". Мне в сервисе детали нужные пришли, нужно ехать сдавать машину. Это он должен сделать, т.к. там "его" люди. И вот он мается - ехать сегодня или завтра, типа сегодня спать хочется, с 5 утра не спит... В текущей ситуации и решать-то мне что-то бессмысленно, но я могла бы сказать - сегодня, например. А я - отдала решение ему.
Да, это малость такая... можете еще подстебнуть :) Но надо с чего-то начинать, не?
 
Ну, обычно за мной остается такие решения - когда закупать ребенку вещи к школе, когда лучше отвезти мою машину в сервис (я же знаю свои планы на нее), когда поедем в гипер закупаться за продуктами...
Он спрашивает - я отвечаю.
А сегодня на все вопросы отвечаю в духе "как сам решишь". Мне в сервисе детали нужные пришли, нужно ехать сдавать машину. Это он должен сделать, т.к. там "его" люди. И вот он мается - ехать сегодня или завтра, типа сегодня спать хочется, с 5 утра не спит... В текущей ситуации и решать-то мне что-то бессмысленно, но я могла бы сказать - сегодня, например. А я - отдала решение ему.
Да, это малость такая... можете еще подстебнуть :) Но надо с чего-то начинать, не?
да. с того, чтобы все решения касающиеся его - отдавать ему. И с питием тоже.
Н е хочешь песню с ним петь( а жаль) 😁 , говори на все обещания - " Это - твое личное дело"
 
Ну, обычно за мной остается такие решения - когда закупать ребенку вещи к школе, когда лучше отвезти мою машину в сервис (я же знаю свои планы на нее), когда поедем в гипер закупаться за продуктами...
Он спрашивает - я отвечаю.
А сегодня на все вопросы отвечаю в духе "как сам решишь". Мне в сервисе детали нужные пришли, нужно ехать сдавать машину. Это он должен сделать, т.к. там "его" люди. И вот он мается - ехать сегодня или завтра, типа сегодня спать хочется, с 5 утра не спит... В текущей ситуации и решать-то мне что-то бессмысленно, но я могла бы сказать - сегодня, например. А я - отдала решение ему.
Да, это малость такая... можете еще подстебнуть :) Но надо с чего-то начинать, не?
Главное, нужно понять, что это вы делаете не для него а для себя. Т.е. не показуха, а реально собственное умиротворение.
 
Назад
Сверху Снизу