В Новый год с чистого листа

Однако.....
Библио - от слова книга. Мдя.....
Хотя я в библии не вижу ничего криминального. Тоже книга.
Ну, выздоравливай.
Хотя, не пойму, как ты это сделаешь.((
Я уже и сама запуталась, как надо, книги прочитала только
 
Я не верю в Бога, но верю что есть высшая сила, она как ангел хранитель у каждого своя. Как мышцы твоего тела, держать кости, так и эта сила поддерживает душу. Я вообще тот ещё философ 😁 а если выпить! Ты бы знал, что могу насочинять и самое интересное, что все окружающие уши развесит и верят 🤷🏻‍♀️ Мне верят пьяной 😂 смех
Ну ты поаккуратнее с сочинениями)) и не считай всех за простачков, кое-кто может просто делать вид что верит)))
 
Я не верю в Бога, но верю что есть высшая сила, она как ангел хранитель у каждого своя. Как мышцы твоего тела, держать кости, так и эта сила поддерживает душу. Я вообще тот ещё философ 😁 а если выпить! Ты бы знал, что могу насочинять и самое интересное, что все окружающие уши развесит и верят 🤷🏻‍♀️ Мне верят пьяной 😂 смех
А вообще я стараюсь не давать такого рода советы, но все же напишу. Верить или не верить дело такое. Но вот у тебя не ладится сейчас с личной жизнью, хотя казалось вроде все при тебе. Поробуй почитай евангелие от Матфея с комментариями Осипова, он очень понятно объясняет. Может что-то позаимствуешь от туда. Там написано как нужно жить и к чему стремиться (если грубо говорить), чтобы быть счастливым. Попробуй для интереса хотя бы, вдруг что-то изменится, поймешь чего от нас как ты выражаешься высшие силы хотят). Я после того как почитал, много е в себе поменял и жить стало гораздо проще и счастливее.
 
Ну ты поаккуратнее с сочинениями)) и не считай всех за простачков, кое-кто может просто делать вид что верит)))
Да я ж сама в этот момент во всю эту чепуху и верю, а если трезвой проанализировать, то очень даже интересно получается
 
А вообще я стараюсь не давать такого рода советы, но все же напишу. Верить или не верить дело такое. Но вот у тебя не ладится сейчас с личной жизнью, хотя казалось вроде все при тебе. Поробуй почитай евангелие от Матфея с комментариями Осипова, он очень понятно объясняет. Может что-то позаимствуешь от туда. Там написано как нужно жить и к чему стремиться (если грубо говорить), чтобы быть счастливым. Попробуй для интереса хотя бы, вдруг что-то изменится, поймешь чего от нас как ты выражаешься высшие силы хотят). Я после того как почитал, много е в себе поменял и жить стало гораздо проще и счастливее.
Спасибо! Приму, но не гарантирую, что применю… я себя вообще то идеальной считаю 😌 ну на самом деле, для любого мужика подарок
 
Все гораздо сложнее. Очень много от тебя зависит, то что ты транслируешь этим мужикам)
Знаю знаю, но все мы сформированы чаще до встречи партнёров, и, например, с такой вещью, как патологическая ревность сложно что-то сделать, особенно, если партнёрша хоть мало малльски симпатична. Триггер можно словить на ровном месте
 
Я не верю в Бога, но верю что есть высшая сила, она как ангел хранитель у каждого своя.
Я так поняла тебе Аркадий про АА писал собрания.Как раз про высшую силу там у них есть,для кого-то Бог, кто-то другой смысл вкладывает.
 
Я так поняла тебе Аркадий про АА писал собрания.Как раз про высшую силу там у них есть,для кого-то Бог, кто-то другой смысл вкладывает.
А поняла, да хочу как-то сходить на собрания, но они в не очень удобное для меня время, все дома или спим уже, это те, которые нашла в зуме. Нужно ещё поискать. А ты ходишь на собрания?
 
Знаю знаю, но все мы сформированы чаще до встречи партнёров, и, например, с такой вещью, как патологическая ревность сложно что-то сделать, особенно, если партнёрша хоть мало малльски симпатична. Триггер можно словить на ровном месте
Патологическая ревность лечиться у психотерапевта,чаще у психиатра.Именно патологическая ревность симптом психического заболевания,а не черта характера.
 
А поняла, да хочу как-то сходить на собрания, но они в не очень удобное для меня время, все дома или спим уже, это те, которые нашла в зуме. Нужно ещё поискать. А ты ходишь на собрания?
Нет,я знакома что за собрания,по своей теме не была.Слушала спикерские на ютубе и на он-лайн в зуме пару раз ходила.Я хочу писать дневники по Шичко,тебе вроде в теме про этот метод тоже писали,но уже сама себя напрягаю,месяц не могу начать.
 
Патологическая ревность лечиться у психотерапевта,чаще у психиатра.Именно патологическая ревность симптом психического заболевания,а не черта характера.
Да, так и есть
 
Знаю знаю, но все мы сформированы чаще до встречи партнёров, и, например, с такой вещью, как помологическая ревность сложно что-то сделать, особенно, если партнёрша хоть мало малльски симпатична. Триггер можно словить на ровном месте
У меня есть знакомая. Она симпатичная. У нее куча отношений было. Она просто упивается тем немногим временем, которое отведено для ее физиологической привлекательности. Она просто жаждет нравится всем, чтобы все ей восторгались. Мужиков меняет как перчатки. При этом мне дует в уши, что хочет замуж))) при этом когда встречается с одним, в паралель ходит по рестикам с другим.ей мужики так и говорят, ты красотка, но для развлечения. Как в фильме девчата Анфиса кадется. Я ее не осуждаю, просто последнее что она хочет на самом деле так это замуж. Я про нее написал для яркого примера.
Моя супруга 15 лет не дала ни одного повода для моей ревности, а я ревнив. Все это время я чувствую, что только я нужен ей и встречаться мы начали когда были бедными студентами. Я люблю и УВАЖАЮ свою супругу. Естественно в жизни может быть все что угодно, но я никогда ни на кого ее не променяю, я ее ценю.
Теперь что касается тебя. Я мало тебя знаю. В первый день ты прислала мне свою фотку и тебе явно хотела чтобы я тебе сделал комплимент. И я конечно сделал и он вполне честный, ты красотка. Но мужики очень эти нюансы чувствуют. Для женщины нормально хотеть нравится всем до отношений, чтобы иметь выбор самца. Но вот дальше это такое. Многие мужики очень тонко чувствуют настрой женщины и ведут себя с ней соответствующе.
Все написаное исключительно мое мнение, обидеть никого не хотел, не кидайте камнями)) и очень сложно конечно писать так чтоб все все поняли, еще раз сори
 
Нет,знакома что за собрания,по своей теме не была.Слушала спикерсикие на ютубе и он-лайн в зуме пару раз ходила.Я хочу писать дневники по Шичко,тебе вроде в теме про этот метод тоже писали,но уже сама себя напрягаю,месяц не могу начать.
Я пишу дневник в приложении l am sober, очень удобно, можно только для себя, можно, как здесь, для участников приложения. Я пишу для себя и с 1 дня у меня все не про алкоголь… а о личном, перемешалось. Но верю, что чем глубже дно, тем сильнее будет толчок вверх
 
Но верю, что чем глубже дно, тем сильнее будет толчок вверх
Привет. На том дне которое поглубже, способы оставаться трезвой не выбираются по принципу "удобно-не удобно". Толчок такой, как на ракетном топливе, хоть куда и в любое время, лишь бы не обратно. Это так, к слову.
 
Назад
Сверху Снизу