В Новый год с чистого листа

Ого… ну это страшно же ☹️ Кстати мой пришёл с пивом, ждала этот день, с вс не пил, наверное, на меня смотря, сдерживался
А ты ему говорила о своём решении не пить?Может ты писала,я все не читала.
 
Ну теперь понятно че он пел когда уходил))) Надеюсь ты не планируешь с ним выпивать?
Нет, конечно, мы же общаемся только на темы: «иди ешь», «ужинать будешь» и тп… и я тут как бы не пью
 
А ты ему говорила о своём решении не пить?Может ты писала,я все не читала.
Мы не общаемся со дня моего решения не пить, он тут меня бросает, не успела с ним поделиться
 
Ты самое главное сама не пей и его не критикуй, работай пока ток над собой.
Да я вообще его не трогаю и никогда слова поперёк не сказала по любому поводу. Моя философия просто - делай то, что считаешь нужным, а если что не так, то это уже мои рамки восприятия задеты и мне решать принимать или нет. Я ж только вам пишу о происходящем
 
Прекрасно,на НГ немного покрутило, а так норм, я так задолбался пить, что мне очень хорошо сейчас, не эйфория какая-то нет просто хорошо. Я твердо знаю, что больше никогда не выпью
Это круто! Особенно знание ценно
 
Судя по инстаграму(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) моему сегодня все отмечают старый Новый год
 
Сегодня с обеда на ровном месте захотелось выпить… ну как ровном, наверное, все таки пятница, хочется праздника, и моральное состояние нестабильное, купила в магазине швепс, нарубила таз Оливье, жду когда отпустит. Настроение никакое
 
Назад
Сверху Снизу