В Новый год с чистого листа

Я за комп на работе могла спрятаться и как будто-то меня нет,правда с клиентами приходилось общаться.
ну тут главное когда выдыхаешь, на самом деле вдыхать))) А кем ты работаешь?
 
Д

а вообще жесть, не понимаю, как так могла, а ещё немного раньше в таком не до конца трезвом состоянии (когда поспал пару часов) могла месть за руль и на работу в офис ехать… вот это ужас, а тогда казалось что тут 10 минут дороги, а назад трезвая
Ай,не знаю,мне всегда так плохо от алко,что я не понимаю,как я столько лет пила.
 
Я за комп на работе могла спрятаться и как будто-то меня нет,правда с клиентами приходилось общаться.
Я тоже 5 лет отсидела и общаться нужно было по телефону! Я всех своих клиентов перевела в мессенджеры, остались только древние с городскими телефонами, мне иногда казалось, что у нас с этими дедами одинаковые состояния 😂
 
Да иногда даже не помнил как ехал, у меня и зрение не очень, а очки не ношу, часто интуитивно езжу, а под мухой так вообще ужас((
Ну это сильно безусловно, ни разу не остановили?
 
Я тоже 5 лет отсидела и общаться нужно было по телефону! Я всех своих клиентов перевела в мессенджеры, остались только древние с городскими телефонами, мне иногда казалось, что у нас с этими дедами одинаковые состояния 😂
Очень знакомо и про дедов).
 
Ну это сильно безусловно, ни разу не остановили?
Останавливали иногда, но искуство вдыхать на выдохе не подводило))) Да смотрят прилично одет на хорошей машине, я плюс когда утром еду всегда еще какой-нить валидол старался закинуть вроде прокатывало....
 
Останавливали иногда, но искуство вдыхать на выдохе не подводило))) Да смотрят прилично одет на хорошей машине, я плюс когда утром еду всегда еще какой-нить валидол старался закинуть вроде прокатывало....
Ого… ну это страшно же ☹️ Кстати мой пришёл с пивом, ждала этот день, с вс не пил, наверное, на меня смотря, сдерживался
 
Ого… ну это страшно же ☹️ Кстати мой пришёл с пивом, ждала этот день, с вс не пил, наверное, на меня смотря, сдерживался
Ну теперь понятно че он пел когда уходил))) Надеюсь ты не планируешь с ним выпивать?
 
Назад
Сверху Снизу